Вопрос о мужчинах

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Муму – 21 мая 2004, 21:16

КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Матильда – 21 мая 2004, 22:23

Цитата:Просто я не люблю людей, любого пола, близких к питекантропам...

Аленкина , я не поняла ... Значит ты все-таки для меня сделала исключение при моей-то пещерной дикости ??? :shuffle:
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 22 мая 2004, 1:01

Ольга пишет:http://www.gazeta.ru/2004/05/21/kz_m121426.shtml

а между прочим очень верно...
неча все пачкать....

Алена пишет:МУЖЧИНЫ НУЖНЫ!!!!

а если не всем женщинам охота замирать в их объятьях и идти в театр они могут и без них и как-то без локотка обходятся , сами крепко на земле стоят и идут по жизни... и то что делать с такими неправильными женщинами?
Вика В.
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Наталия Т – 22 мая 2004, 1:45

Вика В. пишет:
Ольга пишет:http://www.gazeta.ru/2004/05/21/kz_m121426.shtml

а между прочим очень верно...
неча все пачкать....

Не совсем. Если это туалет мужской - пусть делают, что хотят, если им так удобнее. Может, они испытывают кайф от этого? Если туалет общий - тогда извиняйте, принципы общежития важнее!
Цитата:
Алена пишет:МУЖЧИНЫ НУЖНЫ!!!!

а если не всем женщинам охота замирать в их объятьях и идти в театр они могут и без них и как-то без локотка обходятся , сами крепко на земле стоят и идут по жизни... и то что делать с такими неправильными женщинами?
Согласна, Вик! Более того, еще своих любимых за локоток ведем! ;) Хотя, не спорю, приятно, когда тебя так ведут, только, чур, не мужчины! :smile:
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Re: Вопрос о мужчинах

Сообщение Вика В. – 11 августа 2004, 0:46

С удовольствием перечла, и главное закончилась хорошо.))

я просто хотела добавить в основную тему:
Dana пишет: Этот вопрос меня мучает уже очень давно. Пожалуйста, объясните мне, почему 95% процентов мужчин сидят, широко раздвинув ноги??
Им, что, удобно так, что ли???

широкораставленные ноги мужчин, как и практически все в полоролевом поведнии двух полов, имеет физиологические корни... и никак иначе...
широко расставив ноги, мужчина предоставляет своей мошонке больше свободного пространства, происходит её охлаждение, и значит повышается уровень спермогенезаза.. дело в том, что спермогенез проходит лучше при сравнительно низких температурах, это я думаю известный всем факт..)
Вика В.

На форуме с января 2004
Фото: 5

Пред.

Вернуться в Она и Он