Почему в меня влюбляются...

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Непрочитанное сообщение Женя – 20 июня 2006 в 21:40

Сонечка пишет:значит так типа не пахнет женщиной как от женщины

А я одно время пользовалась женскими ферамонами.....Чесно сказать не видела результатов..Но внутреней уверености прибавляло...Мяу
Последний раз редактировалось Женя 20 июня 2006 в 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Непрочитанное сообщение Amortelle – 21 июня 2006 в 0:01

Женя пишет:
Сонечка пишет:значит так типа не пахнет женщиной как от женщины

А я одно время пользовалась женскими ферамонами.....Чесно сказать не видела результатов..Но внутреней уверености прибавляло...Мяу

Если ты на интенсивной феминизирующей гормонотерапии, то женские феромоны у тебя и так вырабатываются.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Женя – 21 июня 2006 в 0:09

Indrik пишет:то женские феромоны у тебя и так вырабатываются.

Сейчас вырабатываються....а раньше до хрт не выробатывались..вот и экпереминтировала..

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 21 июня 2006 в 19:30

Был коктейльчик дэс. Мужские с женскими.

К слову, а на каком месяце ХРТ они появляются? Вот у мя четвертый скоро, интенсивная - аж нимагу.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Женя – 21 июня 2006 в 20:20

Лина Инверс пишет:Был коктейльчик дэс. Мужские с женскими.

К слову, а на каком месяце ХРТ они появляются? Вот у мя четвертый скоро, интенсивная - аж нимагу.

Лина ..а фиг его знает... Наверное как и всегда..персонально.. Я как то сказала знакомым парням.. .что скоро и феромоны будут женские..Они как дурынды ходили обнюхивали..Я смеюсь..и обьясняю.что просто как запах их не почуствовать

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006

Непрочитанное сообщение Amortelle – 22 июня 2006 в 22:42

Лина Инверс пишет:К слову, а на каком месяце ХРТ они появляются? Вот у мя четвертый скоро, интенсивная - аж нимагу.

Думаю, что это меняется сразу же. Непосредственно с изменением гормонального фона.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 23 июня 2006 в 20:38

Ну, я отметила, что мои нестиранные майки пахнут не так, как раньше... Но все равно не так, как у сестры.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Женя – 23 июня 2006 в 21:28

Лина Инверс пишет:Ну, я отметила, что мои нестиранные майки пахнут не так, как раньше... Но все равно не так, как у сестры.

Мне кажеться...запах сальных желез это совсем другое......сейчас лето и в метро от некоторых тёток...ну не совсем по женски(бе) пахнет

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 июня 2006 в 1:40

это не запах сальных желез, это запах продуктов жизнедеятельности бактерий, которые живут во влажной среде.

мне кажется, в первую очередь о изменении твоего поля феромонов говорит часто неожиданно хорошее отношение к тебе мужчин...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Женя – 24 июня 2006 в 1:51

Вика В. пишет:о изменении твоего поля феромонов говорит часто неожиданно хорошее отношение к тебе мужчин

ММММММ...это сладкое слово...,,Девушка а вам не кто не говорил,что вы очень красивая""......Мне такое когда говорят...я вся таю...Хотя самооценка у меня очень занижена..Я ещё считаю...когда ты привлекательна...не глупа...со своим неповторимым внутреним миром..феромоны большой роли не играют..

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006

Пред.След.

Вернуться в Она и Он