Женская мифология.....

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Вика В. – 4 февраля 2004, 1:07

Interpolin пишет:
Interpolin пишет:я иногда не вижу, точнее не чувствую как многие подруги искренни друг перед дружкой, а со мной… я чувствую какую-то связь, большую чем GG с GG.

О Боже – только дошло – они меня просто за конкурентку не принимают, а когда что то проблескивает у меня в этом направлении – «женская» дружба выпускает коготки… хи-хи

А я никогда не пользовалась их парнями, которые почему-то со мной иногда хотели побывать наедине с непонятным «бирюзовым взглядом» у них на лице…

Хотя может быть я все надумываю…

Удивительно , мужчина может обозвать последними словами , не пожелать вообще общаться с тобой , смотреть как на двухголового младенца из кунсткамеры... но прекрасно поймет что это такое , женщина в теле мужчины... именно поймет и допустит существование такого феномена....
Женщина всегда примет тебя , с удовольствием поговорит по душам , даже подружится... Но никогда не допустит даже мысль , что такое возможно , женщина в теле мужчины....
Вика В.
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Вика В. – 4 февраля 2004, 1:15

Natasha пишет:
Вика В. пишет: Моё заключение о восприятии mtf генетическими женщинами как мужчин не претерпело изменений...

Викуль, извини если к словам цепляюсь, но понимаешь, ну никак у меня не получается убедить себя в том, что я своих детей от женщины родила... :( Ну никак :shuffle:

Наташа , ну тогда твоя точка зрения , кто мы все? - собравшиеся здесь , как ты подрузамеваешь своими словами , мужчины... Честно и откровенно скажи , кто мы и чего это мы здесь делаем....
Вика В.

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 4 февраля 2004, 1:17

Катти Сарк пишет: Короче говоря - чтобы докопаться до правды , надо и правда взять , да и отбить тебе у ГГ какого-нить панишку :)

Да переженились уже все блин, детей имеют – для меня женатый «пустое место» как объект, да и вообще «занятый»…
Помню со своим «последним бзиком» на парнишу – это было не отбивание, а подбирание…

Не хочу побираться!
Хотя нет – хочу…

Но дело в том, что делать то с ним нечего – рассказывать сказку о «красавце и чудовищнице» как то не знаю, зачем…
Чуть не проговорилась однажды – и правильно сделала – КАБЕЛЬ! (и не исправимый по ходу)

Фу!

Буду продолжать оставаться дурой девственной

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 4 февраля 2004, 1:28

Вика В. пишет: Удивительно , мужчина может обозвать последними словами , не пожелать вообще общаться с тобой , смотреть как на двухголового младенца из кунсткамеры... но прекрасно поймет что это такое , женщина в теле мужчины... именно поймет и допустит существование такого феномена....
Женщина всегда примет тебя , с удовольствием поговорит по душам , даже подружится... Но никогда не допустит даже мысль , что такое возможно , женщина в теле мужчины....

Я лично знаю 2-х таких, которые не поняли, а почувствовали тебя и воспринимают так "как и надо".
Правда они были поцанками когда-то, теперь «инфантильные» леди, за которыми мужики косяками ходят… одна из них уже родила…
(про мужчин полностью согласна)

1 А за Natash’у я бы ответила – мы ТС, а не женщины…

2 P.S. для меня ТС – это женщина в мужском теле, но заметили как якобы меняется сумма от перемены мест слагаемых

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Elle – 4 февраля 2004, 1:47

Interpolin пишет: А за Natash’у я бы ответила – мы ТС, а не женщины…

А вот я несогласна с такой постановкой: я - женщина, И я - ТС. Причём логическо И, а не какое-нибудь ещё. Т.е. это выражение истинно только когда я - женщина И я - ТС.

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 4 февраля 2004, 3:11

Interpolin пишет:О Боже – только дошло – они меня просто за конкурентку не принимают, а когда что то проблескивает у меня в этом направлении – «женская» дружба выпускает коготки… хи-хи

А я никогда не пользовалась их парнями, которые почему-то со мной иногда хотели побывать наедине с непонятным «бирюзовым взглядом» у них на лице…

Хотя может быть я все надумываю…

хи-хи.. я знаю этот взгляд :) наверно в твоих словах есть доля правды, Полина... и даже не доля...
Женщина в женщине ВСЕГДА видит конкурентку... причем, неважно, что та другая замужем... она-то знает, что "жена - не стена"...
А поэтому "нормальная" реакция женщины на женщину "ш-ш-ш" ... две кошки...вот ее-то на нас и нет... а зря ;)

Кстати, знаешь, почему некоторые женщины терпеть не могут геев? Видят в них конкурентов...
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 4 февраля 2004, 3:35

Elle пишет:
Interpolin пишет: А за Natash’у я бы ответила – мы ТС, а не женщины…

А вот я несогласна с такой постановкой: я - женщина, И я - ТС. Причём логическо И, а не какое-нибудь ещё. Т.е. это выражение истинно только когда я - женщина И я - ТС.

А может правильнее немного поменять интонацию: Я женщина , но я ТС... уж такой мама родила... неудачной.
Я не перевариваю , когда про нас говорят в мужском роде - транссексуал... тем самым подрузамевая, что это мужик возжелавший пол поменять... Да не транссексуал я , а транссексуалка.
Дорогие мои GG , ваше право , не считайте меня женщиной , пусть все ваши доводы верны , я не женщина , но я существо женского рода , а никак не мужского... Ну никак....
Вика В.

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 4 февраля 2004, 12:01

:cry: Не хочу я никого обидеть, но все же замечу одну вещь...

Я вижу вашу сторону - ваше желание, чтобы вас признали женщинами. Я понимаю ваше желание, наверняка, будь я на вашем месте, я поступала точно также. НО, позвольте мне всё-таки оставить одно маленькое замечание. Вы настолько хотите, чтобы вас признали женщинами, что не учитываете права другого человека думать то, что он думает или пока чувствует. Я понимаю, это два разных лагеря, возможно, понять друг друга очень тяжело, но как не стоит давить на вас, что вы мужчины, так не стоит давить в данном случае на GG, убеждая их, что вы женщины. Не надо кого-то убеждать в чем-то едва не силой, уважайте право человека думать, потому как обоюдные попытки доказать собственную правоту приводят только к спорам, где каждый, пытаясь что-то кому-то доказать просто напросто не имеет времени подумать, так как занят убеждением "противнка" в своей правоте.
Обращаюсь к двум сторонам! Не надо друг на друга давить, доказывая собственную правоту! Уважайте право иметь собственное мнение.

Я тут прочитала ваши мнения о GG и задумалась, не причислите ли вы их скоро к своим врагам и не будете ли бороться с ними за собственные права? Я стараюсь понять многое, но здесь я многих понять с трудом могу. Попытайтесь взглянуть на ТС глазами обычных людей, уверена, вам понадобится немало времени, чтобы всё осознать. Так дайте им это время и даже если с вами всё-равно не согласятся, не записывайте этих людей в разряд врагов, вы ведь тоже по жизни со многими вещами не согласны.
Я понимаю, когда пишут, слова о том, что горько, больно, обидно от непонимания! Разумеется! Мне тоже грустно от этого! Но, пожалуйста, не обвиняйте людей в непонимании, свою психику сложно перестроить по заказу, вы ж сами это знаете... :roll:

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Матильда – 4 февраля 2004, 12:36

Вот мнение Катечкиной , как всегда видимо неверное и всеми осуждаемое ...
Я за жесточайшую критику всего и вся в этом вопросе со стороны GG , ибо сомневаюсь в адекватности мировосприятия у ТС ... Для ТС МтФ нет лучшей критики и нет лучших советов , чем от женщин с рождения ... И если ты хочешь привести свое тело , свою жизнь в соответствие с твоим духом , то надо сидеть тихо и внимать мудрости GG ... Никого не призываю , но сама старательно учусь у своей 1/2 ...
Она кстати просилась сюда ее зарегить , но после раздумий я ей не разрешила :) А то увидит тут мои опусы и поколотит за глупость :) Правда она и сама сюда лазает , к счастью для меня пока только читать :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 4 февраля 2004, 13:26

Катти Сарк пишет:Вот мнение Катечкиной , как всегда видимо неверное и всеми осуждаемое ...
Я за жесточайшую критику всего и вся в этом вопросе со стороны GG , ибо сомневаюсь в адекватности мировосприятия у ТС ... Для ТС МтФ нет лучшей критики и нет лучших советов , чем от женщин с рождения ... И если ты хочешь привести свое тело , свою жизнь в соответствие с твоим духом , то надо сидеть тихо и внимать мудрости GG ... Никого не призываю , но сама старательно учусь у своей 1/2 ...
Она кстати просилась сюда ее зарегить , но после раздумий я ей не разрешила :) А то увидит тут мои опусы и поколотит за глупость :) Правда она и сама сюда лазает , к счастью для меня пока только читать :D

Катечка! Наверное, любая критика все-таки должна быть "здоровой" и учитывать особенности человека! Ведь очень сильно можно ранить, критикуя... Поэтому, GG частенько МТФ ранят излишней критикой, увы... :cry:

А половинку свою не прячь от нас! А то ишь какая, приобрела сокровище и прячет! А ну подавай нам ее сюда! :D

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Пред.След.

Вернуться в Она и Он