Женская мифология.....

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Elle – 3 февраля 2004, 21:06

Interpolin пишет:Мне не грустно что GG не понимают и вряд ли и тебе Эль по большому счету, я видела твое фото – у меня тоже не мало было девичников, иногда до того доходило что и на интимные проблемы… - не поверю что у тебя такого не было

да было, конечно :roll: Безусловно меня многие принимают именно за подругу, но подругу мужского пола - не знаю как это объяснить ещё...

Interpolin пишет:Лично мне не нужно понимание со стороны GG что я ТС

угу - и мне этого тоже не нужно.. мне нужно понимание со стороны GG, что я GG. А то, что на самом деле это немножко не так - так это не суть.

Суть в том, что дело-то не только во мне, но и в остальных ТС: мне ведь и за них тоже обидно, потому что я могу понять, каковО это.

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 3 февраля 2004, 21:31

Elle пишет:Суть в том, что дело-то не только во мне, но и в остальных ТС: мне ведь и за них тоже обидно, потому что я могу понять, каковО это.

Да, да…
Мне опять неприятно, что я все на своих примерах привожу

Но и редактировать пост тоже не буду

В подтверждение своего эгоизма добавлю – я иногда не вижу, точнее не чувствую как многие подруги искренни друг перед дружкой, а со мной… я чувствую какую-то связь, большую чем GG с GG.
А в данный момент я непонятно кто сидящее возле компьютера – и что если меня будут принимать как 100% GG я сама этого не пойму, и скорее даже не хочу, я еще ТС – (мы так и не придумали нормального названия), а вот когда будем GG у нас и темы разговоров сменятся

Из непринимающих ТС я здесь вижу только Natash’у, и то ее можно понять

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 3 февраля 2004, 21:40

Странная я сейчас, интересно врачи лазают здесь?

Не в тему:

Как справится с эгоизмом!?

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Наталия Т – 3 февраля 2004, 22:31

Interpolin пишет:В подтверждение своего эгоизма добавлю – я иногда не вижу, точнее не чувствую как многие подруги искренни друг перед дружкой, а со мной… я чувствую какую-то связь, большую чем GG с GG.
А в данный момент я непонятно кто сидящее возле компьютера – и что если меня будут принимать как 100% GG я сама этого не пойму, и скорее даже не хочу, я еще ТС

А это разве плохо? Кое-в чем нам дано больше, чем обычным людям, и этим надо уметь пользоваться. Другое дело, что многим Т* это неприятно осознавать и они как можно быстрее пытаются пробежать это состояние по лесенке транзишна.
Наталия Т
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 3 февраля 2004, 23:55

Interpolin пишет:Странная я сейчас, интересно врачи лазают здесь?

Не в тему:

Как справится с эгоизмом!?

Полин, про нас говорят все ТС - эгоисты... это одно из качеств нашей личности... но мне кажется, что эгозим все-же легче "лечится" чем ТС..
(хотя, кто знает...)

Про жаление себя - тоже черта очень многих ТС (никого не хочу обидеть) просто это мои личные наблюдения - за собой и теми, с кем общаюсь, и про это пишут специалисты, кто с ТС "работает" ...

Это все входит в "букет" нашего профиля личности...

С этим можно и нужно работать... в любом случае, ты станешь счастливее без этого...

Ира
Индиго
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 4 февраля 2004, 0:25

Наталия Т пишет:
Interpolin пишет:В подтверждение своего эгоизма добавлю – я иногда не вижу, точнее не чувствую как многие подруги искренни друг перед дружкой, а со мной… я чувствую какую-то связь, большую чем GG с GG.
А в данный момент я непонятно кто сидящее возле компьютера – и что если меня будут принимать как 100% GG я сама этого не пойму, и скорее даже не хочу, я еще ТС

А это разве плохо? Кое-в чем нам дано больше, чем обычным людям, и этим надо уметь пользоваться. Другое дело, что многим Т* это неприятно осознавать и они как можно быстрее пытаются пробежать это состояние по лесенке транзишна.

А потом ломать голову , что же такое с ними произошло , вот вроде добилась цели , самой сокровенной , а вместо удовлетворения испытываешь чувство потерянного чего-то ... Возможно это чувство потерянной мечты , ведь так бывает часто , добившись чего-либо вдруг сразу теряешь к этому особый интерес... А возможно это чувство потерянной себя... Когда юная mtf всеми силами отторгает все в себе , что считает проявлением мускулинности.... И происходит то , что очень метко характеризует народная мудрость: "вместе с водой выплескивают и ребенка" - вроде так.....
Вика В.
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Interpolin – 4 февраля 2004, 0:38

Вика В. пишет:А потом ломать голову , что же такое с ними произошло , вот вроде добилась цели , самой сокровенной , а вместо удовлетворения испытываешь чувство потерянного чего-то ...

Не знаю, я пока могу судить только о своих «бзиках» которых пыталась добиваться любой ценой… а когда добивалась я принимала это как должное, конечно терялся «азарт», но меня всегда интересовал результат, а не процесс… потом появляются новые цели, более масштабные…
Когда я свободна «эмоционально» от цели, наслаждаюсь процессом, но все так запутано - а зачем распутывать?

Все выше сказанное, как я уже писала – относится только мне

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 4 февраля 2004, 0:52

Interpolin пишет:я иногда не вижу, точнее не чувствую как многие подруги искренни друг перед дружкой, а со мной… я чувствую какую-то связь, большую чем GG с GG.

О Боже – только дошло – они меня просто за конкурентку не принимают, а когда что то проблескивает у меня в этом направлении – «женская» дружба выпускает коготки… хи-хи

А я никогда не пользовалась их парнями, которые почему-то со мной иногда хотели побывать наедине с непонятным «бирюзовым взглядом» у них на лице…

Хотя может быть я все надумываю…

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 4 февраля 2004, 0:57

Я наверное не совсем это хотела сказать... Я говорила не о внешних проявлениях мускулинности... Здесь всё однозначно... Я говорила о духовных и душевных качествах.... часто действительно прекрасные черты характера человека характеризуются как "мужские" - и следовательно с ними надо бороться... Да не надо с ними бороться ... Гордиться ими надо.
Вика В.

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Матильда – 4 февраля 2004, 1:01

Interpolin пишет:[О Боже – только дошло – они меня просто за конкурентку не принимают, а когда что то проблескивает у меня в этом направлении – «женская» дружба выпускает коготки… хи-хи
А я никогда не пользовалась их парнями, которые почему-то со мной иногда хотели побывать наедине с непонятным «бирюзовым взглядом» у них на лице…
Хотя может быть я все надумываю…

Что-то нашептывает мне , что это и есть истина :) А опыт сын ошибок трудных , и гений парадоксов друг :) Короче говоря - чтобы докопаться до правды , надо и правда взять , да и отбить тебе у ГГ какого-нить панишку :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он