Женская мифология.....

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Ket – 2 февраля 2004, 10:50

Катти Сарк пишет:
Ket пишет:Я живу с подругой, так вышло из-за ее проблем с квартирой, но скоро она выходит замуж....мы можем вмести готовить, убираться, ржать до ночи, толкаться у зеркала, спать на одной кровати (простие за подробности), но что есчо можно, я не наю, я просто не понимаю, сорри :shuffle:

А еще вы бессовестно в рабочее время используете с ней служебную выделенку для скачивания и распечатывания (опять же на служебном принтере) всяких романов :evil:

Катти, вот ты нафлудила, вот так зови в гости потом :wink: .....ну фсе расскажет, все выдаст.....я бы с радостью купила ту книгу, только вот ее нет ни в одном магазине г.мАсквы.... :shuffle:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Сообщение Ket – 2 февраля 2004, 10:53

Nats пишет:Если я и люблю кого-то помимо своего любимого человека, то люблю я ЛЮДЕЙ, а не мужчин и женщин. :shuffle:

Я поняла, что имела в виду Nats, поэтому охотно соглашусь с ней :wink: ...

а после этой фразы песня на ум пришла Дельфина "Я люблю людей", глупо конечно, но пришла :)

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 2 февраля 2004, 13:33

Alesya пишет: Из своего опыта. Когда начинаешь играть роль брутального субьекта, девушки распускают перед тобой свои волосы, коллеги смотрят с уважением, а шеф предлагает с ним закурить и похлопав по плечу намекнет о повышении :wink: только все это как-то противно и не радует

Alesya! И почему тебя это не радует? Можно ведь попробовать для поднятия хоть немного своего настроения за других порадоваться! :D

- Девушки, распускающие перед тобой волосы... Как здорово! Им есть что пока распускать! Радость какая! :wink:
- Уважание коллег... А разве плохо когда тебя уважают? Значит есть за что! Можно порадоваться за коллег, что у них есть ты! 8)
- Шеф предлагает закурить? Покурив с ним и лишив его тем самым сигаретки, ты спасешь его от лишней порции никотина и может из-за этого шеф на тысячные доли секунд проживет больше. Это же здорово! Человеку жизнь продлишь! :P
- Повышение предлагает? А тут уж даж шутить не хочется - наверное ведь совсем неплохо, если появится дополнительная возможность "расти", значит не зря что-то делалось на работе, к чему-то стремились? Хоть это и не позволяет добиться желаемого, но повод для радости, хоть небольшой, все-таки имеется! (ИМХО) :D

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Вика В. – 2 февраля 2004, 14:29

Прочитала я все написанное вами , милые мои Nats и Ket....
И ещё больше утвердилась в своем мнении...
В том что вы видите в нас мужчин... Пусть "с приветом" , пусть феминных , но мужчин... И пока я не добьюсь максимального pass , ни одна GG никогда не поверит что я женщина... Что такое возможно... "Ну ты ведь мужик , посмотри на себя в зеркало!" - чего смотреть , родные мои , поймите вы , пол человека определяют отнюдь не первичные или вторичные половые признаки....
А то что вы говорите... Я незнаю как у Леси , но у меня твой ответ на Лесино высказывание , Nats , вызвавал жесточайший приступ этой самой злосчасной дисфории...
Тебе нравится быть двуличной? Мне тоже нет... Тем паче что я всю сознательную жизнь вынуждена быть ею... А ты призываешь продолжать... "Зачем тебе все эти проблемы , останься мужчиной..." Так им надо быть , что б остаться..... Ну постарайся уяснить это... Мы не мужчины... Мы не в женщин здесь в виртуале играем... Мы играем в мужчин в реальной жизни... У кого лучше , у кого хуже получается , но все всё-равно играют... только игра эта уже порядком приелась , до тошноты и желания взорваться.
Вика В.
Душа и основательница форума
Душа и основательница форума

На форуме с января 2004
Фото: 5

Сообщение Nats – 2 февраля 2004, 14:59

Вика В. пишет:Прочитала я все написанное вами , милые мои Nats и Ket....
В том что вы видите в нас мужчин... Пусть "с приветом" , пусть феминных , но мужчин... И пока я не добьюсь максимального pass , ни одна GG никогда не поверит что я женщина... Что такое возможно... "Ну ты ведь мужик , посмотри на себя в зеркало!" - чего смотреть , родные мои , поймите вы , пол человека определяют отнюдь не первичные или вторичные половые признаки....
А то что вы говорите... Я незнаю как у Леси , но у меня твой ответ на Лесино высказывание , Nats , вызвавал жесточайший приступ этой самой злосчасной дисфории...
Тебе нравится быть двуличной? Мне тоже нет... Тем паче что я всю сознательную жизнь вынуждена быть ею... .

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Вика, ты неисправима! Как у тебя получается увидеть не существующее? Я допускаю мысль, что ты меня просто не понимаешь, может я правда свои мысли как-то непонятно формулирую. Я несколько раз попыталась объяснить, что я хочу сказать, но, видать не вышло.
Уф... попробую еще раз. Думаю, у меня последний шанс сделать эту попытку - объяснить свои собственные мысли и мнение, хоть, догадываюсь, что всё-равно стучу головой об стену, потому что ты всё переводишь на своё, дорогая Вика!

Вик, я попыталась объяснить, как и что вижу я. Я не могу увидеть в своем любимом человеке ни мужчину, ни женщину, потому что он является частью меня самой, я его воспринимаю как что-то родное и неделимое. Я не могу увидеть в нем МУЖЧИНУ и не могу увидеть в нем ЖЕНЩИНУ. Я вижу в нем ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! Я незнаю каким должен быть мужчина или женщина, я просто живу с ЧЕЛОВЕКОМ которого люблю... У меня, в моей, наверное, бестолковой голове, нет таких четких определений и разограничений. Ну хоть что со мной делай, но люблю я ЧЕЛОВЕКА...

Викааааааааа, где, покажи, мне, ГДЕ ты прочитала в моих словах, что я тычу своему любимому человеку в лицо: "Ну ты ведь мужик , посмотри на себя в зеркало!" Вика, знаешь, я разозлилась, причем не на шутку. Ты была в моей семье? Ты видела что там происходит? Ты была свидетельницей чего-то? Ты слышала эти слова, которые только что процитировала? Как ты можешь говорить за меня то, чего не существует в природе? Вика, ты можешь предполагать все, что хочешь, но не нужно делать свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ в отношении того, что есть, а чего нет в моих отношениях с мужем, это, как и для тебя, и любого другого, является очень деликатной и сильно болезненной темой. Предположения здесь неуместны, особенно в такой форме!

Насчет моих ответов Alese... Ты опять умудрилась все перевернуть сверх на голову.... Давай я лично для тебя напишу ПРЯМО, что мной имелось в виду.
Я хотела немножко подбодрить Алесю, сказав ей, что помимо огорчений, можно попытаться найти хоть немножко радости, чтобы не было одной сплошной боли...
Если ты восприняла это ТАК, то прошу у тебя прощение. Меньше всего почему-то в момент написания своих слов АЛЕСЕ, я думала о тебе.
Если Alasya тоже посчитает написанное мной оскорблением, я с готовностью принесу ей свои извинения. Потому что я незнаю какие мне еще слова подбирать, чтобы меня понимали ПРАВИЛЬНО!
Цитата:А ты призываешь продолжать... "Зачем тебе все эти проблемы , останься мужчиной..."

:shock: :shock: :shock: Это уж слишком, Вика! Нельзя так каверкать смысл и приписывать такие призывы... Я просто незнаю как относится к написанному тобой. НЕ БЫЛО С МОЕЙ СТОРОНЫ ТАКОГО ПРИЗЫВА!
Пожалуйста, прекрати выдумывать мои несуществующие мысли! Если тебе что-то не понятно - лучше спроси и я попробую объяснить, ЧТО я имею в виду. Но писать такие чудовищные вещи, приписав их мне - это уж слишком... :(

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Ket – 2 февраля 2004, 15:47

Вика В. пишет:Прочитала я все написанное вами , милые мои Nats и Ket....

..........ну-у, Викус....ты сегодня с какой ноги встала? :wink:
А мож тебе чегог приснилось не того? :)
Добъется она pass - для кого? ответь, для нас с Nats?
Викус, ты конечно, не супер тут высказалась, но да и ладно :shuffle:
А фраза про "мужика в зеркале" - это тож из раздела "не думала, не гадала и сказала...." :roll:

Эй, Nats, нос не вешай.....тебе говорю........очень часто в жизни так бывает, что любовь бывает не понятой, понимаешь.....почти как Экзюп написал: "Снова я коснулся истины и, не поняв, прошел мимо"...так и здесь....только, не расстраивайся, прошу тебя, ты ж Солнце наше..... :wink:

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Сообщение Elle – 2 февраля 2004, 16:51

Может Вика и выразилась чересчур резко, но в целом она права... Nats, прости, но читая твои слова мне так горько стало.... ты надумала подбодрить Лесю, а сделала со всеми прямо противоположное.... ну надо же быть чуть аккуратнее в высказываниях..... Я не знаю, где ты нашла что-то в Викиных словах про свою семью, но вот тот факт, что ты пытаешься подбодриь человека тем, отчего ему всю жизнь так плохо... ну не мазохисты же мы... а радоваться за других - может тогда накачать себя экстази всякими - будем за других радоваться, весело так будет: они вот ничего такого не принимают, здоровье сохраняют видите ли, а мы все обкуренные, здоровье своё портим - порадуемся же за ведущих здоровый образ жизни....

Наверно я всё же слишком резко высказалась - эмоции как всегда взяли верх.... Натс, прости если обидела тебя... но оч хочу чтобы ты оставлась рядом с нами - с тобой всё-тки оч здорово!
Последний раз редактировалось Elle 2 февраля 2004, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 2 февраля 2004, 17:01

Elle пишет:Может Вика и выразилась чересчур резко, но в целом она права... Nats, прости, но читая твои слова мне так горько стало.... ты надумала подбодрить Лесю, а сделала со всеми прямо противоположное.... ну надо же быть чуть аккуратнее в высказываниях..... Я не знаю, где ты нашла что-то в Викиных словах про свою семью, но вот тот факт, что ты пытаешься подбодриь человека тем, отчего ему всю жизнь так плохо... ну не мазохисты же мы... а радоваться за других - может тогда накачать себя экстази всякими - будем за других радоваться, весело так будет: они вот ничего такого не принимают, здоровье сохраняют видите ли, а мы все обкуренные, здоровье своё портим - порадуемся же за ведущих здоровый образ жизни....

Чтож, приношу свои извинения тем, кто читая слова адрессованные Алесе воспринял их болезненно и на свой счет.
Хочу пояснить. Я немножко знаю Алесю и потому взяла на себя смелость написать именно ей эти слова, потому как надеялась, что она поймет их правильно и не обидится. Я Вике уже сказала, что если Алеся выразит мне своё возмущение, то я с готовностью принесу ей свои извинения.
Насчет Викиных слов о моей семье... Elle, я не буду больше разбирать каждое Викино слово, показывая где и что. Я успокоилась, остыла и "пережила" Викины слова и пока мне не хочется их поднимать снова. Просто есть вещи, которые для меня неприемлемы. Не нужно обвинять меня в том, чего я сама боюсь больше всего - причинить боль любимым людям. Никто, кроме меня не знает что я думаю, поэтому и приписывать мне мои же несуществующие мысли и искать в моих словах подтекста тоже не следует. Кажется, я и так чрезмерно прямолинейно пишу, что, в принципе не всегда есть хорошо, как я поняла.
Последний раз редактировалось Nats 2 февраля 2004, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение Elle – 2 февраля 2004, 17:04

я тут немного отредактировала свой пост...

Натс, и ещё - не теря плиз своей прямолинейности - говорить то, что думаешь тоже правильно... пусть это и приводит к таким вот склокам подчас, но по крайней мере оставляет пищу для размышлений

Elle
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 2 февраля 2004, 17:09

Elle пишет:Наверно я всё же слишком резко высказалась - эмоции как всегда взяли верх.... Натс, прости если обидела тебя... но оч хочу чтобы ты оставлась рядом с нами - с тобой всё-тки оч здорово!

Elle, спасибо тебе, спасибо большое :roll: Мне очень дороги твои слова! :!:

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Она и Он