Околофеминистическая

Обсуждение психологии и особенностей полов и их взаимоотношений.

Сообщение Vostochnaya – 13 марта 2018 в 17:50

Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:одного не можешь,пройтись по улице,чтоб бомжи за жопу не хватали

КО рекомендует для начала посмотреться в зеркало...

Браво :laugh: Посмотрись :laugh: :laugh:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5
Гендер: Женский

Сообщение Александра. – 13 марта 2018 в 20:09

Vostochnaya пишет:
Александра. пишет:
Vostochnaya пишет:одного не можешь,пройтись по улице,чтоб бомжи за жопу не хватали

КО рекомендует для начала посмотреться в зеркало...

Браво :laugh: Посмотрись :laugh: :laugh:

Посмотрелась и чо ? Это же не от меня даже бомжи убегают. :P
Откуда печаль в зеленых глазах?
с утра не нашел он чего-то в штанах...
Колготки поправь, затяни туже лифчик,
И вновь к горизонту на полных парах!

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vostochnaya – 13 марта 2018 в 20:14

Александра.
Радуйся что хоть за жопу хватают :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Vostochnaya – 14 марта 2018 в 12:02

Все мужики козлы,за жопу лапают и пристают :laugh:
Вложения
h-194.jpg

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Александра. – 14 марта 2018 в 18:19

Vostochnaya
Приятно что ты буквально "отрываешь от сердца", однако ты не пробовала дрочить на кого-то более симпатичного ? :D

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vostochnaya – 14 марта 2018 в 18:21

Александра. пишет:Vostochnaya
Приятно что ты буквально "отрываешь от сердца", однако ты не пробовала дрочить на кого-то более симпатичного ? :D

На тебя что ли? :laugh:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение Александра. – 16 марта 2018 в 11:13

Серебряков назвал национальной идеей России хамство и признался в даче взятки

Актер Алексей Серебряков считает, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале «вДудь» во вторник, 20 февраля.

«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство», — сказал Серебряков.

Артист признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГАИ: «Я нарушил немножко. Я не хотел тратить время, а он так хотел эту взятку. И я подумал: "Может, у него трое детей, черт его знает"».

Серебряков также высказался о своем персонаже Николе в фильме Андрея Звягинцева «Левиафан». Актер заявил, что герой сдается и проигрывает власти, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он.

https://lenta.ru/news/2018/02/20/serebr/

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Александра. – 16 марта 2018 в 11:16

Серебряков сказал, что национальная русская идея – это сила, наглость и хамство, и я с ним согласна.

Недостаток самоуважения рождает пренебрежение и ненависть к другим. Может быть, это попытка передать часть боли не замеченного, униженного, оскорбленного человека, или это я романтизирую, а наш человек вовсе не думает так сложно: он вообще мало думает, он слишком занят тем, что бьет ближнего своего дубиной по голове.

Требование проявлять уважение, соблюдать границы и придерживаться правил ранит соотечественников на душевном уровне. Необходимость учитывать, что другой человек – тоже человек, причиняет невероятную боль. Так, оказывается, необязательно было терпеть все, что пришлось? Но и самому хамить, оказывается, тоже было нельзя?

Особенно не любят тех, кто не соглашается с «сама виновата», не молчит, а отвечает. Это еще хуже, чем начать спорить: пойти «против народа» и не смириться, не признать свою вину. Крабики шевелятся в ведерке, если какой-то ползет вверх, его хватают за ножку – свои же, членистоногие товарищи – и бросают вниз.

Сиди. Не высовывайся. Как все.

Серебряков комментирует Левиафан, добавляя, что главный герой проиграл, потому что он русский. «Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я несу ответственность за свою жизнь», — подчеркнул он.

Знаете, можно говорить все, что угодно, о том, как на Западе все точно так же, и намного хуже, но когда национальная идея – бесправность, кто сильный, тот и прав, доминируй, властвуй, унижай – это абьюз на уровне страны. Давит власть, давит социум, давит общественное мнение, давит работодатель, давит семья, давит партнер – давление становится частью жизни.

Мнение одиночки не самоценно, не имеет веса в обществе потому, что за ним никто не стоит. Мнение в России будет услышано, только если за ним стоят сила, власть, деньги.

Это похоже на ходьбу по горло в ледяной воде: ты идешь, а вода толкает тебя обратно. Ты говоришь, что имеешь право, а государство говорит тебе – нет; ты говоришь, что свободна, а социум говорит тебе – нет; ты говоришь, что знаешь, что делаешь, и любая козявка, которая чувствует себя вправе учить, перебивает тебя и объясняет, что она знает тебя лучше, чем ты.

Ты толкаешь в гору сизифов шар прав человека, а он все скатывается и скатывается, потому что права человека – это не наше, не русское, не традиционное. Традиционное – это полечь во чистом поле за товарища Сталина или батюшку-царя, голодать ради светлого будущего, вкалывать ради денег не в своем кармане, воевать за мир и трахаться за девственность.

Я устала от того, что нужно доказывать право на то, что и так твое – на мнение, на выбор, на голос. Бессмысленный и тяжелый труд не закаляет характер, он отбирает силы, которые можно было бы потратить на что-то другое: на созидание вместо войны, на любовь вместо ненависти. На то, чтобы, наконец, зачитывать декларацию прав человека кому-то, кто сделает выводы.

А то получается парадокс: если соотечественники говорят на языке насилия, то говорить с ними тоже можно только на языке насилия. При этом, язык насилия не производит на них особого впечатления, потому что они привыкли к нему – с детства. (с)

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015

Сообщение Vostochnaya – 16 марта 2018 в 11:44

Всех либирастов на нары :thumb_down: Они за бабло мать родную продадут! :biglady:

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014

Сообщение CTI0APDECCA – 16 марта 2018 в 12:47

Чёт не поняла, Серебряков феминист что-ли?)))
"... Дядя Вова! Кто ж на ПлЮке правду думает, а тем более говорит..."))))))

CTI0APDECCA
Я.

На форуме с февраля 2016

Пред.След.

Вернуться в Она и Он