Имена

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 марта 2004 в 5:47

Nats пишет:и ФАМИЛИИ :D

http://www.imena.org/fam_tolku.html

а я думала все про себя узнать.... :(

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Nats – 18 марта 2004 в 8:51

Вика В. пишет:
Nats пишет:и ФАМИЛИИ :D

http://www.imena.org/fam_tolku.html

а я думала все про себя узнать.... :(

Нет, это токо "звездные" фамилии! Придется нам тоже стать "звездами", чтобы и нашу фамилию просклоняли! :P

А если что-то сурьезное про фамилии узнать хочется, то можно на том же сайте глянуть, но в другом разделе ;) http://www.imena.org/fam.html

А ВОТ САЙТ ПРО ЗНАЧЕНИЕ ИМЕН! http://www.ncuxu.ru/yourname

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Света – 19 марта 2004 в 0:18

Ой что я про себя прочитал :oops:

Имя Дмитрий происходит от греческого слова "Деметриос" Хетоническая богиня Деметра (Мать-Земля) В античной мифологии Деметра - богиня плодородия и покровительница земледелия.

Все меняю свой ник на Деметру, или не стоит? Наверное нет, я пока не бог. :cry:

Основные черты: Доброта, воля, активность, сексуальность, здоровье. Взрывной, упрямый, волевой. Весьма общителен, верен дружбе, но с ним трудно ужиться. Умен, настойчив, изобретателен, однако частенько полет воображения заменяет ему реальность.

Добрый соглашусь, до такой степени, что все друзья на стенку лезут: в безопасности за свое здоровье, мое то крепкое, а уж если взорвусь, то с такой изобретательностью, что ничья сексуальная активность не успокоит меня. Всем фору в этом плане дам.

Интеллект: Живой, холодный аналитический ум. Выводы делает, лишь досконально изучив вопрос.

Ой, мой ум замерз в Антарктиде, но он еще живой :twisted:

Сексуальность: Вместо того чтобы попытаться обольстить женщину, ведет себя, как пещерный человек. Ближе всего ему Анна, Елена, Полина, Светлана и Татьяна.

Анна, Елена, Полина, Светлана и Татьяна не правда я романтик, при встрече обещаю цветы, шампанское, столик в ресторане, прогулку по берегу моря.... Черт, куда делась моя дубина ....

Увлечения: Любит комфорт и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает.

Мой дом - моя крепость. Мать все ругается, если изчез чайник на кухне, значит надо искать его где-то возле компьютера. А сегодня я сделал перестановку, холодильник и микроволновку замаскировал под шкаф в своей комнате.... На один вечер, но ЗАТО КАКОЙ КОМФО-О-РТ :roll:

Из Дмитриев иногда выходят талантливые исследователи, программисты.

А я не говорил, что я программист :shock:

Неделю назад сдал программу написанную в 1С, на работе два гадали, как работает... Попытался объяснить ... ЭЙ ЧТО ВЫ МНЕ ТУТ ТАКОЕ СУЁТЕ, РАЗВЕ Я МОГУ НАПИСАТЬ ТАКОЙ БРЕД :shuffle:

Бизнес: Быстрый на решения человек, талантливый, деловой, обстоятельный

Угу, с отмороженными мозгами ....

Лучше всего продвигается по службе, связанной с умением общаться с людьми.

Согласен. Не все забыли как я взрываюсь. :twisted:

Это так, о себе немножко :shuffle:

И все чистая правда :roll:

Света
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2004
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 апреля 2006 в 0:08

Авроры нигде нет! :sad: :sad: :sad: Мое имя забыли!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 апреля 2006 в 0:33

Самые распостранненнные имена среди геев:
1.Сергей..Вот уж и не верь,что не рожа то СЭрожа,а что ни Сергей,то гей! :laugh:
потом.Миши,Вовы.олеги и Игори,ни и замыкают Паши))))

Имена которые чаще всего себе берут Тс.
имена трех категорий.Подчеркнуто женские,нейтральные,и изь...стые)))
самое распостраненное имя-Диана..Чет все запали на диану,просто наверное принцессами себя мнят))из еще таки..Изольда,и производные от мужского имя,Нова,производное от Вовы,ну и множество других изь..в,чуть ли не Даздрапездры есть)))
Многие предпочитают нейтральные,Женя,Валя,и ост))
Ну и Юль чет дофига,че мы на Юль падки,незнаю.так как когда выбирала имя.ниодну Юлю-Тс-ку незнала :)
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Мела – 13 апреля 2006 в 19:12

А я себе имя выбирала очень долго, на одном остановилась достаточно долго, а потом эпиляторша взяла и предложила другое - говори подходит просто на лице написанно, так и прицепилось.
Мела

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 апреля 2006 в 1:12

Аврора Интернационалъ пишет:Авроры нигде нет! :sad: :sad: :sad: Мое имя забыли!
http://www.peoples.ru/name/

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Иона – 14 апреля 2006 в 11:34

думало имя Аврора или Кира
Оля выбрал брат
а Иона сама
всегда хотелось быть Ваней
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 14 апреля 2006 в 20:33

Иона пишет:думало имя Аврора или Кира

Хм, было б щас две Авроры!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Цитата:Аврора - человек сложный, непредсказуемый. В раннем детстве эти малышки доставляют много хлопот и родителям, и воспитателям. Они раздражительны, капризны и упрямы. Похожи на отца, характером же-в мать. Подвержены простудным заболеваниям, у них уязвимая нервная система. Учатся неплохо, их влекут музыка, танцы, а также чтение.
Взрослея, остаются настойчивыми и упрямыми.
"Зимние" иногда так и не выходят замуж, поскольку склонны к слишком высокой самооценке. Нужно отдать должное - они и вправду талантливы. Стремятся любой ценой блистать в обществе. Авроры, рожденные зимой, - мотовки, охотно Путешествуют, если представляется такая возможность, по городам и странам.
"Осенние" - рассудительны и не совершают необдуманных поступков. В их жизни не случится неожиданностей - они все просчитают заранее. Эти женщины терпеливы и чувствительны. В браке вполне счастливы, в семье стремятся лидировать, хотя на работе предпочитают держаться в тени. Им не свойственно хвастовство.
Авроры любое дело доводят до конца. У них неординарное мышление, и одеваются они нестандартно. Любимые цвета: фиолетовый, коричневый и голубой.
"Летние" - натуры увлекающиеся, романтичные. Из литературы предпочитают поэзию, нередко сами пишут стихи.

Млин, точно я!....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Только цвета у меня любимые - фиолетовый, красный и черный.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Sima – 14 апреля 2006 в 20:35

Аврора Интернационалъ пишет:Млин, точно я!....
А я думала: парахет и человик
;)
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Пред.След.

Вернуться в Юмор