Имена

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Имена

Непрочитанное сообщение Матильда – 18 января 2004 в 2:09

Интересная тенденция : на данном форуме преобладают имена Наташа и Катя :) А как кстати и в каком возрасте вы выбирали себе имя ?
Тут книжку раздобыла про имена , завтра уподоблюсь Володе и начну выкладывать про нас правду-матушку :) Действительно интересно сравнить , мое женское имя мне подошло процентов на 70-80 против 30 для мужского :) , а я ей-Богу ничего не подгоняла специально :) Там еще и вкупе с отчеством можно получить результат .

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Re: Имена

Непрочитанное сообщение Interpolin – 18 января 2004 в 13:47

Катти Сарк пишет:Там еще и вкупе с отчеством можно получить результат .

Вай, вай как интересно! (ты меня проверишь?) :roll:

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Re: Имена

Непрочитанное сообщение EVA – 18 января 2004 в 14:20

Катти Сарк пишет:Тут книжку раздобыла про имена , завтра уподоблюсь Володе и начну выкладывать про нас правду-матушку :)

а можно мне про Еву именно :?: интересно узнать... правильный ли выбор :wink:
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 18 января 2004 в 16:54

а мне конечно же про Елену Владимировну ;)

Elle

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 18 января 2004 в 18:05

ой, а про отчества-то я и забыла :(
ну ничего, я тоже, Владимировна :)
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Анечка – 18 января 2004 в 19:49

А я вот не знаю какое себе имя выбрать...
Анечка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 18 января 2004 в 20:18

Сканер в боеготовности , скоро выдам 8) последние предложения ? :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 18 января 2004 в 22:47

Rayne пишет:А я вот не знаю какое себе имя выбрать...

Как так? ...бедняжка. Давай мы тебя как нить окрестим??
Варианты: Любовь, Мария, Оксана, Маруся, Марфа, Пелогея, Сильвина, Жаклин, Гюльчитай....итп.
Выбирай.....
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Полине

Непрочитанное сообщение Матильда – 18 января 2004 в 23:22

Происходит от слова Аполлон – в древнегреческой мифологии бог солнца , покровитель искусств , бог предсказаний . Полина - сегодня редко кто назовет так дочь . Не потому ли так мало сегодня и людей столь же бескорыстных и жертвенных, как она ? Полина среди детей – как дорогая бусинка: отзывчивая, покладистая, приветливая. Где горе – там Поленька. Она всегда утешит, успокоит, посочувствует. В радости – никогда не позавидует, порадуется вместе с вами.
Иногда создается впечатление, что Полина переполнена любовью к людям, животным, ко всему живому, что нас окружает. В школе она первая помощница учителя, тактична в отношениях с одноклассниками, никогда никого не обидит. Необыкновенно чистоплотна.
Взрослая Полина любит красиво одеваться, обладает отменным вкусом, не транжирка, скорее сошьет сама себе наряд, нежели потратится на магазинную вещь. В делах обстоятельна, надежна, и этим иногда пользуются, сваливая на нее все заботы.
Полина бескорыстна и может, как ребенок, радоваться пустяковой безделушке. Она на редкость безобидна, и даже видя, что муж флиртует с ее лучшей подругой, постарается найти ему оправдание. Но, конечно же, не бесконечно, и эксплуатировать всепрощающий характер Полины все же не стоит. Интересы семьи Полина всегда ставит выше своих собственных. Карьера, профессиональные успехи,- все это почти не интересует Полину, она стремится найти такую работу, которая дала бы ей возможность побольше находиться дома. Ей чужды внебрачные романы, любовники и измены.
Полины – хорошие матери. Они любят посещать родительские собрания, принимают активное участие в работе родительских комитетов. В браке, особенно первом, Полине не всегда везет.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Ева

Непрочитанное сообщение Матильда – 18 января 2004 в 23:34

Ева - подательница жизни, жизнь.
Добрым характером маленькая Ева пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. Настойчивость, принципиальность отличают и взрослую Еву. Но главная черта Евы, которая выделяет ее среди многих других женщин,- чувственность, ею определяются и многие другие качества Евы, ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Мужчины любят этих женщин за то, что с ними, как говорится, "не соскучишься", хотя они никогда не прощают мужских измен. Ева ищет себе мужа с таким же темпераментом, кук у нее. В поисках достойного партнера некоторые из них так и не выходят замуж. Замужние Евы хорошие кулинарки, особенно удаются им сладкие блюда. Они гостеприимны, любят общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде, предпочитают черный и красный цвета. У Евы, как правило, один ребенок ( у "зимних" - девочки, у "летних" и "осенних" - мальчики ).
"Зимние" - с противоречивым неуживчивым характером. Многие из них выходят замуж дважды.
"Осенние" - спокойнее, мягче, терпимее.
Ева из тех женщин, которые не усидят долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание для них - "именины сердца". Обладательница этого имени обычно - худощавая блондинка ( нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок ).
Выбирают себе работу секретаря-машинистки, врача, переводчика, парикмахера, педагога.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Вернуться в Юмор