Благодаря пандемии открыт новый способ увеличения груди

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Vir – 16 июля 2021 в 4:47

А в прошлом веке, в городе М, при вспышке сибирской язвы (кажется) закрыли город на жесточайший карантин на месяц (если не путаю, но может и пару недель). Причем общественный транспорт, и даже улица, были жестко закрыты военными. И люди не контактировали вообще! И как результат, болезнь ликвидировалась.
Сделай такое же сейчас на месяцок во всем мире, и корона останется в истории навсегда.
Но нет! У нас всем нужны послабления и лизоблюдство. А еще деньги сосать и тратить! И вот мы имеем то, что имеем.
Процитирую фразу Томми ли Джонса: "человек разумен, а толпа - склонное к панике тупое животное". Тобишь голос разума вещь индивидуальная, и малораспространенная.

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 16 июля 2021 в 4:50

А по поводу сисек.
А почему не делают пересадок грудных желез? Или не имплантируют например куски мяса с других частей тела?

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 16 июля 2021 в 5:48

Vir пишет:А в прошлом веке, в городе М, при вспышке сибирской язвы (кажется) закрыли город на жесточайший карантин на месяц (если не путаю, но может и пару недель). Причем общественный транспорт, и даже улица, были жестко закрыты военными. И люди не контактировали вообще! И как результат, болезнь ликвидировалась.
Сделай такое же сейчас на месяцок во всем мире, и корона останется в истории навсегда.

Споры сибирской язвы очень живучи. Лет сто в сырой земельке могут спокойно ждать своего часа, несмотря на суровый климат Сибири. Скот, что пал от сибирской язвы, закатывают в бетонные скотомогильники, чтобы хищники не растащили. Про какой месячный карантин может идти речь?
И было это в начале 80-х в Екб, пардон, Свердловске. На оборонном предприятии, что делало биологическую начинку для оружия. Тупо стояли огромные чаны, где варилось мясо, заражённое спорами сибирской язвой. Потом это мясо высушивалось и измельчалось в порошок. Порошок засыпали в ёмкости для ракет. Кто-то позарился на мясо. Шучу. Если бы не антидот, Екб просто бы залили напалмом и закатали в бетон. До сих пор количество жертв засекречено.

Коронавирусы давно известны. Так же давно люди контактируют с животными, носителями короны без каких-либо последствий. До последнего времени.
В Африке тысячи лет местные аборигены употребляли в пищу мясо обезьян, которые являются носителями ВИЧ. Но только в начале 70-х он нашёл нового хозяина. А может и не нашёл...
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы" Максимус Деций Меридий

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016
Фото: 2

Непрочитанное сообщение CTI0APDECCA – 16 июля 2021 в 5:54

Vir пишет:А по поводу сисек.
А почему не делают пересадок грудных желез? Или не имплантируют например куски мяса с других частей тела?

А смысл??? В своей массе сиськи - это жЫрррр. Жир, пожалуйста, могут где не надо откачать, и куда надо добавить. Хотя не каждый для этого подходит. Можно и в сиськи. Для женщин есть такая процедура. Эффект временный. Такие пересадки рассасываются. Относительно мтф это проблематично в плане того, что невозможно сформировать нужную форму груди чисто жиром.
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы" Максимус Деций Меридий

CTI0APDECCA
Аэрофлот style/Ту-134 edition/v.20.20

На форуме с февраля 2016
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Татьяна – 16 июля 2021 в 21:43

Сообщение переехало - viewtopic.php?f=3&p=251141#p251141

Татьяна
Свой человек

На форуме с июня 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 18 июля 2021 в 6:09

Ну в принципе-то да, жир. Но тогда почему:
-хирурги признают, что железы тс отличаются от желез цисок, даже при внешнем одинаковом размере? В какой-то передаче украинской видела. Правда там мастектомию фтм делали, и речь шла о той железе, но хирург так и сказал, что железа мужская, и что женская менее плотная. Правда я так доконца и не поняла что это означает. Но видать отличия есть.
-у некоторых объем груди как у Семинович, при том, что вес как у подиумных вешолок, почему?
-и почему у некоторых цисок вес под сотню, а сиськи с горох?

Если я правильно поняла, на размер влияет три фактора: жир, количество млечных протоков, и размер ольвиол. Причем от размера ольвиол больше зависит обьем, если жир не считать.
Собственно прогестины какраз за счет увеличения ольвиол и увеличивают объем, как и при беременности у цисок. А когда прогестерон снижается, то и сиськи уменьшаются.
Тогда по логике, если добавить объем ольвиол с протоками (короче железу доподсадить), то и объем больше должен стать. В теории.

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 18 июля 2021 в 6:17

П.с. По поводу сибирской язвы. За что купила, за то продала. Так что мэй би.

А вот по поводу сибири вообще не согласна!
За последние лет 20, даже зимы теплее чем в европе были. А последние лет пять даже в москве холоднее было чем в сибири. Так что это миф, что в сибири суровый климат.
И миф этот из прошлого века, когда действительно бывали суровые времена.
А лично я почти всю зиму в осеннем хожу. :D

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 19 июля 2021 в 19:11

Прошу меня простить! Я Поняла, что была несколько не права!
Я безусловно уважаю свободу воли каждого человека! Просто у меня есть близкие, да и я сама, которые в первую очередь в зоне повышенной опасности от ковида по состоянию здоровья. И я за них переживаю, да и за себя тоже. Поэтому и ратую за то, чтобы все вокруг были либо здоровы, либо не были так уж опасны для нас.

И я даже не задумалась раньше, а почему именно люди протестуют против прививок!?
Конечно, аргументы типо правительственных заговоров и чипирований на мой взгляд бредятина, но наверняка у кого-то есть и адекватные причины принципиального отказа от прививок, масок, и санобработок. Наверняка кто-то чего-то просто опасается, но не говорит.
И вот мне стало интересно, а чего же такого опасаются в прививкахэти люди? В смысле чего адекватного опасаются, а не пустословного опасения неэффективности, бессмысленности, или осложнений при отменном здоровье.

Ну да, наверняка у кого-то может и встречаются осложнения после прививок от ковида, гриппа, или еще чего, но ведь у заболевших прямым путем гораздо чаще проявляются осложнения ухудшающие качество жизни, вплоть до летального исхода. И если уж переболеть должны 80% населения, то не безопаснее ли переболет от прививка в слабой форме, чем от болезни с высоковероятном сильным осложнением?
Ну это конечно мое личное мнение. И я прививаться буду. Хотя по состоянию здоровья мне это желательно и не делать.

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Вика – 19 июля 2021 в 23:19

Меня лично первое настораживает то, что испытания до конца не прошла ни одна вакцина из тех что есть (сроки испытания должны быть около трех лет минимум и сначала на мышках) . Второе ниезвестны побочные эффекты этих вакцин на организм. И прививка идет с расчета на полностью здорового человека (хоть одного покажите полностью здорового человека). Если по реалиям то сначала надо всех на полную диспанцеризацию гнать , а потом уже прививать(многие даже не знают о своих болячках, это же россия а у нас две стадии болезни: 1я сама пройдет, 2я не лечится)) ) и очень уж заставляют прививаться. Хотя по спутнику ясно написано в инструкции категории людей кому или не рекомендованно, или с осторожность, а на деле сказали всех, вот и ширяют всех без разбора. Они еще и проверить могут сделали вакцину или купили сертификат. Хотели подменить на простой антибиотик, а врач кто делает сказала что не выйдет такое, так как эта прививка фонит как от радиации и ее очень легко проверить тестером каким то. Для себя я не хочу делать, очень большой риск тромбозов от прививки и плюс от гормонов, пока брыкаюсь но заставляют на работе. А так прививаться или нет это дело лично каждого.
Последний раз редактировалось Вика 20 июля 2021 в 6:53, всего редактировалось 1 раз.
Вика
Имею мнение

На форуме с июля 2021

Непрочитанное сообщение Vir – 20 июля 2021 в 4:41

Ну вот тут да, по идее действительно сперва должно быть обследование. Хотя бы анализы.
А с другой стороны, флюру же все делают. А там рентгеновоское облучение половины тела.
Ну а насчет "всех на иглу", то вроде же при наличие особых противопоказаний разрешено не делать? Разве нет?
А насчет побочек, так новосибирская вроде в этом плане более щедящая, как говорят.

А вот действительно! Прививку поставили уже миллионам, как говорят, а кто-нибудь, интересно, проводил наблюдения, и вел статистику, как влияет на организм прививка?
Это ж какой плацдарм для исследований! Столько подопытных по всему миру ппошло. Годы исследований можно сократить в разы!

Vir
Редактор

На форуме с марта 2010

Вернуться в Юмор