Лифчик мужской

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Лифчик мужской

Непрочитанное сообщение Вика В. – 9 ноября 2004 в 0:54

всё вполне серьезно, хоть и немножко смешно)

Изображение

Лифчик мужской
Вивьен Вествуд предложила - лифчик для мужчин. Надевается такой лифчик под свитер, который имитирует грудь. В общем-то на этом можно и остановиться. Потому что и так понятно, откуда такие идеи и чем все это кончится. Практически уже и закончилось. Потому что уже ничего нет - оттого, что есть все...

http://www.dnsk.ru/2003/kri/0117_lif.htm
Источник: Rbn.ru
Анна Школьник

а вот комментарии по этому поводу некоторых людей: .)

http://www.ima-press.ru/news.php?newsbl ... ion&id=564

Британский модельер Вивьен Вествуд в своей новой коллекции представила мужской бюстгальтер. Будет ли он востребован?

Любовь СЛИСКА, первый вице-спикер Госдумы:
- Почему бы и нет? Некоторые мужчины совсем не следят за своей фигурой, и то место, на котором женщины носят бюстгальтер, у них зачастую смотрится просто отвратительно. Может быть, и им следует носить подобный атрибут, дабы подтянуться и выглядеть красиво.

Семен АЛЬТОВ, писатель-сатирик:
- Мне такой лифчик пока не нужен, грудь держится сама. Хотя, думаю, этот предмет туалета среди мужчин будет востребован. На свете есть масса женских вещей, которые могут пригодиться мужчинам, прокладки в том числе. Например, рыбаки зимой используют их вместо портянок.

Алиса ТОЛКАЧЕВА, модельер:
- В последнее десятилетие в мире активно развивается гей-течение. Так что спрос есть. Значит, есть и предложение. Все, к сожалению, очень логично и, вероятно, будет востребовано.

Алексей КОРТНЕВ, лидер группы "Несчастный случай":
- Понятия не имею! Мне кажется, что это идиотская выходка Вивьен Вествуд, и очень надеюсь, даже уверен, что она не получит дальнейшего распространения в мужской моде. Скорее всего, это так и останется модным показом.

Вера ЛЕКАРЕВА, заместитель председателя Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи:
- Только мужских лифчиков нам не хватало! Впрочем, определенной частью граждан это новшество будет востребовано...

Иван НИКИТЧУК, депутат Госдумы, координатор фракции КПРФ:
- Думаю, найдется немало тех, кому бы такая деталь гардероба подошла, только, как говорил Маяковский, "на нижний бюст". Ну, или таким как бывший депутат Марычев, который приходил на заседания Думы с поролоновыми грудями - теперь ему будет, чем прикрыться.

Наталья СИНИЦЫНА, генеральный директор агентства недвижимости "Малая Охта" (Санкт-Петербург):
- Такая вещь просто необходима в гардеробе многих мужчин. Причем не только лифчик, но и корсет, который бы поддерживал их отвислые животы. Хотя, чтобы все это носилось, надо менять сознание наших мужчин. А пока на свои деньги они скорее купят лишнюю бутылку, чем корсет.

Ирина СЕЛИЦКАЯ, модельер-дизайнер:
- Это зависит от габаритов мужчины, ведь некоторым он действительно нужен... Скорее всего, это "шутка гения", потому что в качестве нижнего белья мужской бюстгальтер весьма сомнителен по части комфорта и необходимости, да и держаться ему не на чем. В свое время мужчинам и юбки предлагали, но не прижилось. Из мужского гардероба в женский переходит многое, а из женского практически ничего, несмотря на частые попытки. Успех в этом плане был достигнут только в материалах и мехах, например, норка, соболь, шиншилла и длинноворсовые лисы перекочевали из женского гардероба в мужской. Так что со стороны модельера это был ответный шаг на полное проникновение мужской одежды в женский гардероб, а то и просто рекламный трюк.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Xiona – 9 ноября 2004 в 8:11

Лифчик для мужчин больных гинекомастией :D :D :D
Xiona
Следовательно, существую...

На форуме с августа 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 апреля 2005 в 2:28

:rofl:
я никак не могу понять сокровенный смысл комментария, мож подскажите... :rofi1:
Цитата:Надевается такой лифчик под свитер, который имитирует грудь. В общем-то на этом можно и остановиться. Потому что и так понятно, откуда такие идеи и чем все это кончится. Практически уже и закончилось. Потому что уже ничего нет - оттого, что есть все...
:o

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Иона – 4 апреля 2005 в 2:55

мой тугодум не дотягивает смысл фразы непростой, но тоже смешной чего-то :laugh: :laugh:
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 апреля 2005 в 3:05

Потому что уже ничего нет - оттого, что есть все... - :wacko: :disuise: :silly:

:innocent:

:wacko: ещё выбивает из колеи ответ Ивана Никитчука, депутата Госдумы, координатора фракции КПРФ:
Цитата: - Думаю, найдется немало тех, кому бы такая деталь гардероба подошла, только, как говорил Маяковский, "на нижний бюст".
:rofl:

Цитата:Ну, или таким как бывший депутат Марычев, который приходил на заседания Думы с поролоновыми грудями - теперь ему будет, чем прикрыться.
уже и в Думе??? :notify: :cheezy:
и куда только смотрит партком :)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Гость – 12 января 2006 в 20:58

НИЧЕГО СМЕШНОГО Я НЕ ВИЖУ. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
Гость

Непрочитанное сообщение Гость – 12 января 2006 в 21:04

Иона пишет:мой тугодум не дотягивает смысл фразы непростой, но тоже смешной чего-то :laugh: :laugh:

А ты попробуй и поймёш, что большого ума не надо. Одень и ходи
под свитером и курткой
Гость

Непрочитанное сообщение Вика В. – 12 января 2006 в 21:45

Гость пишет:НИЧЕГО СМЕШНОГО Я НЕ ВИЖУ. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

милый Гость, смешно не то, что мужчина одел лифчик, смешны комментарии ,)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение nekto – 12 января 2006 в 21:49

АФФИГЕТЬ !!!

Дайте два :)

nekto
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 12 января 2006 в 22:04

А нафига козе баян?для того,что бы что то надевать,надо было,что бы на что надевать!А так это смешно,цицек нет,а лиффчик эт для возбуждения?Это одно и тоже что женщине мужские трусы носить,с такой спереди выпирающей накладочкой,или с прекрасным зрением,очки надеть на минус 8))0
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

След.

Вернуться в Юмор