Союз ТС России совместно с движением радикального феминизма

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 ноября 2019 в 0:52

Anna11111 пишет:Фотки еще более-менее, учитывая, что для фейсаппа приходится по много раз фоткать чтоб получить что-то приемлимое, и то не всегда хватает терпения.
У меня есть одна очень хорошая... но то еще до згт. Надо будет поиграться с новыми, давно не пробовала, кстати.

Кстати последняя, не сильно то поддавалась фильтрам. Как было лицо, так и осталось. И че я дура, 15 лет назад не начала переход?))) :sad:
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 21 ноября 2019 в 0:56

Повезло что я в свое время поняла одну простую вещь - если есть возможность начинать переход, то начинай. Это потом уже начиталась десятки историй про потерянные годы. А в начале мне интуиция подсказывала, что просру всё, где пол-года, там и 10.

Нисколько не пытаюсь осуждать кого-то. Имея ввиду именно денайл ради борьбы (пусть и не неосознанной), а не отсутствие уверенной возможности либо осознания необходимости.

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 ноября 2019 в 1:32

Anna11111 пишет:Повезло что я в свое время поняла одну простую вещь - если есть возможность начинать переход, то начинай. Это потом уже начиталась десятки историй про потерянные годы. А в начале мне интуиция подсказывала, что просру всё, где пол-года, там и 10.

Нисколько не пытаюсь осуждать кого-то. Имея ввиду именно денайл ради борьбы (пусть и не неосознанной), а не отсутствие уверенной возможности либо осознания необходимости.

Смена пола по ошибке тоже не ахти. Это палка о двух концах.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Anna11111 – 21 ноября 2019 в 1:49

Ksiusha_ts пишет:Смена пола по ошибке тоже не ахти. Это палка о двух концах.

А какой выход? Разбираться в себе? Сомнения - признак правильного выбора.

Anna11111
Я.

На форуме с сентября 2019

Непрочитанное сообщение sally – 21 ноября 2019 в 6:20

Anna11111 пишет:Повезло что я в свое время поняла одну простую вещь - если есть возможность начинать переход, то начинай. Это потом уже начиталась десятки историй про потерянные годы. А в начале мне интуиция подсказывала, что просру всё, где пол-года, там и 10.

Открою тебе маленький, но неприятный секрет... О смене пола жалеют рано или поздно абсолютно все.. И это нормально. Просто у каждого это выражаеться по своему.. мотивация у всех разная
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 ноября 2019 в 6:23

12Grant
Опять ты со своей идеологией Ницше. Жалеют только сменившие пол по ошибке .

Ты бы лучше на "это" обратила внимание..
Anna11111 пишет:Сомнения - признак правильного выбора.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение sally – 21 ноября 2019 в 6:43

Ksiusha_ts пишет:12Grant
Опять ты со своей идеологией Ницше. Жалеют только сменившие пол по ошибке .

Ты бы лучше на "это" обратила внимание..
Anna11111 пишет:Сомнения - признак правильного выбора.

Тут уже какую неделю говорят, сами хвосты практически невозможно переделать... что ты была мужиком.. Кому надо, тот узнает...
Как ты думаешь под тезисом "иЗВРАЩЕНЕЦ-ПОЛУПИДОР" ты долго протянешь в стабильном психическом состоянии?..Причем давление регулярное и постоянное, а страх раскрытия становиться манией...
Просто начинаешь мечтать о спокойных временах... а они только там, когда ты была мужиком.
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 21 ноября 2019 в 6:47

12Grant
Блин Оля, скажи, нахрена ты сменила пол?
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение sally – 21 ноября 2019 в 6:54

Ksiusha_ts пишет:12Grant
Блин Оля, скажи, нахрена ты сменила пол?

надоело врать, кто я...

Если ты не заметила, то я люблю правду. Один из главных моих принципов - говорить только правду..
И поэтому я говорю, что с переходом проблем больше, чем без него..
Но покрайне мере, я теперь не вру...
Святая Салли

sally
Доктор-мозгофил

На форуме с мая 2015

Непрочитанное сообщение Miranda8 – 21 ноября 2019 в 6:54

Ksiusha_ts пишет:А это фотку 15 тилетней давности переделала.

ИзображениеИзображение

Ksiusha_ts, а что это значит?
blacklisted.png

Как твои фото посмотреть? :unsure:
Почему нам так нравится то, что разрушает нас... (Fleur)

Miranda8
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2019

Вернуться в Юмор