Рекламные шедевры...

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Реклама... ой, мама... :)

Непрочитанное сообщение Madonna – 29 августа 2006 в 23:57

Не знаю, слышал ли ЭТО кто-то или нет...
Посоветовали сюда запостить.

По радио (кажется, Радио 7):

- Дорогой... ээээ... ммм... ааа.... ты знаешь... дело в том, что у меня... вырос... БОНУС.
- Дорогая, да ты же еще мой не видела!!!!!

И в Аське:
- У ТЕБЯ ЕСТЬ БОНУС?
Проверь свой БОНУС прямо сейчас!

...No commenTS...

Madonna
Следовательно, существую...

На форуме с июня 2006

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 30 августа 2006 в 0:29

Про этот бонус расклеяно и в московском метро :( Рекламисты.. понятно, что лучше не читать, но все же.

Недавно прошло сообщение, что у другого радио потребовали отозвать рекламу "Прорвись на концерт Мадонны [типа выиграв билет на радио]", ибо некоторые могут истолковать неверно.

Сегодня видела рекламу с надписью "Разыскивается такая-то, последний раз замечена тогда-то шедшей в стороны универмага "Фамилия"".. нельзя же так. Особенно если плакат висит в другом вагоне, и после работы с трудом соображаешь, то ли это реклама, то ли такое объявление, имя потерявшейся и фотография видна хорошо, а все остальное - нет.
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 30 августа 2006 в 0:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 30 августа 2006 в 5:41

Madonna пишет: У ТЕБЯ ЕСТЬ БОНУС?

Неу у меня БОНУСА. Теперь уже нет...... :)
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 30 августа 2006 в 9:44

На Каширке довольно долго висело... два рекламных щита на станции рядом: "Возвращение супермена" и реклама передачи "Призывники" на московском телеканале.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Пред.

Вернуться в Юмор