Детские рисунки глазами взрослых!!!

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Иона – 20 октября 2005 в 20:58

Цитата:МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА

да, сильная картина
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Cinderella – 6 января 2006 в 13:43

уахахахахаха
ушла за рисунками двоюродных сестер!!!!!:)))
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Марисоль – 7 января 2006 в 22:47

Вика В. пишет::D :D :D

а мне больше всего вот это нравится: :)

«МОЯ СЕМЬЯ»
Изображение
Судя по рисунку, все члены этой семьи - женщины, из чего можно заключить, что это - семья амазонок. Во-первых, они все уже с детства красят губы, а во-вторых - половина из них носят мужские имена. Видимо, этой картиной художник борется с режимами стран, в которых «такие» семьи запрещены, несмотря на то, что, судя по описаниям, эти люди - цвет нации. Ведь женщина, которая работает электронщиком - достойна более чем уважения.
Весь ужас ситуации выражается в том, что вся семья уже стоит у стенки с руками за спинами. Более того, кто-то уже положил цветы к их ногам. Сестра Серёжа умеет считать до 100 - видимо, именно на этой цифре грянут выстрелы. Но храбрые амазонки встречают смерть с улыбкой. Они знают, что их место займут другие, что их благородное дело будет продолжено и в будущем вся планета будет населена женщинами.

я постараюсь зимой подправить там тоже все... )

Вот те раз :laugh:
Мне тоже пришёлся по сердцу такой подход :sorcerer:
Последний раз редактировалось Марисоль 7 января 2006 в 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Вика В. – 7 января 2006 в 23:30

:sorcerer:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Марисоль – 7 января 2006 в 23:33

:cool: :cool:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Сонечка – 8 января 2006 в 1:53

НЕЕЕЕ!Гранат никто не бросал,просто это изображение обьема))А самолет летит..это пропегенд совит юнион))Оно пониаеш самолет летит,а вокруг мир"!лягушки квакають!А дэфушки,они судя по всему на встречю с маниаком собрались!Их,дэвушек легкого поведения :D пригласили,ну типа там..а они по адресу приехали.а там засада!ЛЕС!Воть и ходють намарафеченные,на высоких каблюках,ищут эту халяву..тоесть бабло!А елки маленькие,так потому что в молодой ельник зашли..даффно видно ищут манияка..Хде ж он то лазить? :laugh:
А в моей семье,это папа ТС!А не фсе женщины! :laugh: В стадии начала перехода!Он у нас крайний справа!У него бруки еще на причинном месте отвисают..Но это временно! :laugh: Мальчик же(крайний справа,транссвестит,он колготки красные носит!Ню че..бываеть))
Про черепаху..это явно собак,но не волк!При этом это гей собак!У него панцирь в геевском флаге..Эдак все цвета радуги!))
Аленький(хотя правда не совсем аленький))цветочек.
Так воть..это не совсем заяяс!Это чудище!которое похоже на зяйця!
Чудище охраняеть аленький цветочек от посягательств коварных женщин стерв!Ибо жениться потом придется! :)
А на картинке"Дружба"у птичек гемморой,они это..кгм..ну в общем откуда кровь,понятно))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Пред.

Вернуться в Юмор