Секс-абсурды законов мира

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Секс-абсурды законов мира

Непрочитанное сообщение Nats – 15 июня 2004 в 9:30

Немецкая газета Bild опубликовала 12 самых абсурдных законов о сексе, существующих в мире. Правда, журналисты издания предупреждают, что, несмотря на их абсурдность, законы эти действующие.

В Англии, например, не стоит предлагать незнакомой женщине заняться сексом. Это чревато штрафом в 180 евро или тремя месяцами тюрьмы. В США, как ни странно, во многих штатах презервативы подвергаются настоящим гонениям. Законодатели, не обращая внимания на опасность СПИДа и венерических заболеваний, всячески затрудняют приобретение населением данных контрацептивов. Презервативы либо вообще запрещено использовать (как в Коннектикуте), либо открыто продавать (как в Висконсине), либо их запрещено рекламировать (как в Калифорнии). Но самый странный закон существует в Луизиане: здесь только женщинам запрещено покупать презервативы. За нарушение грозит солидный денежный штраф.

Проблематично с презервативами и в Ирландии. По мнению местных властей, секс существует только для продолжения рода. Поэтому купить презервативы в этой стране практически невозможно.

На Гавайях за ночь любви с девушкой, не достигшей 18-летнего возраста, ответственность несут ее родители. За то, что они воспитали свою дочь 'легкомысленной', им грозит наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ.

В Венгрии подвергаются штрафу люди, занимающиеся сексом при свете дня или в освещенном помещении. Интимная близость запрещена даже при свете свечей или камина. Любить друг друга партнерам разрешено лишь в полной темноте.

В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью обнаженном виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: 'Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно'.

В той же Италии в городе Тропея существует еще большее ограничение на наготу. Находиться в раздетом виде на пляже имеют право лишь 'молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела'. По законам этого городка, 'женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде'.

В Швеции запрещено фотографировать себя в голом виде в полный рост в кабинках экспресс-фото. Однако обнажать и фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела не противоречит никаким запретам. Так что если очень приспичит, можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.

В Китае запрещено открыто разглядывать женские ножки. Это считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.

Однако Эстония по части подобных запретов переплюнула всех. В этой прибалтийской стране во время полового акта категорически запрещается играть в шахматы.

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Re: Секс-абсурды законов мира

Непрочитанное сообщение Вика В. – 15 июня 2004 в 12:58

Интересные факты... Заставили улыбнуться))... Особенно меня почему-то вот этот заинтересовал:
Nats пишет:В той же Италии в городе Тропея существует еще большее ограничение на наготу. Находиться в раздетом виде на пляже имеют право лишь 'молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела'. По законам этого городка, 'женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде'

в сязи с чем появилась идея одного опроса, который я счас и постараюсь оформить... )
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Dana – 15 июня 2004 в 20:25

Nats пишет:Однако Эстония по части подобных запретов переплюнула всех. В этой прибалтийской стране во время полового акта категорически запрещается играть в шахматы.

Да уж. Играть в шахматы и одновременно заниматься сексом - это что-то. :)
Я бы так не смогла, наверное.... :roll:

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 16 июня 2004 в 8:26

Dana пишет:
Nats пишет:Однако Эстония по части подобных запретов переплюнула всех. В этой прибалтийской стране во время полового акта категорически запрещается играть в шахматы.

Да уж. Играть в шахматы и одновременно заниматься сексом - это что-то. :)
Я бы так не смогла, наверное.... :roll:

Нам не дано... Наверное, играть в шахматы, занимаясь ЭТИМ делом - национальная черта эстонцев, передающаяся на генетическом уровне... :) И, судя по всему, видать очень много эстонских людей были травмированны (уж незнаю физичеески или психологически) при этом двойственном занятии... Иначе я просто не могу найти объяснение необходимости принятия такого ЗАКОНА... :)

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 16 июня 2004 в 14:20

Бедные эстонцы... мало того, что уже есть куча анекдотов про их медлительность, так ещё и о их игре в шахматы теперь будут говорить...

Кстати, а в сексе медлительность - это не всегда плохо...

:lady:
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dana – 16 июня 2004 в 14:41

А может мне найти эстонца-тренера по шахматам, чтобы он научил меня делать это одновременно? :roll: (только не в Эстонии, а то посадят ещё :smile: )

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 16 июня 2004 в 15:10

- Что это за люди там стоят?..
- Это эстонцы бегут.

Один эстонец говорит другому:
- Урмас, у тэбя камар на сщеке.
Урмас со всей дури лупит ладонью по щеке.
- Та нет, с другой стороны.
Урмас засовывает в рот два пальца и бьет по обратной стороне щеки.

Эстония. Опушка леса. Железнодорожное полотно. Выходит из лесу русский: отдохнувший, довольный, корзинка с грибами. Видит по колее едет эстонец на дрезине...
Русский голосует: мол "притормози".
Эстонец останавливается...
Русский - До Таллинна долеко?
Эстонец - Нэтт, тутт саафсэм плыскоо.
Русский - Можно я с Вами поеду? Эстонец - Садиттэсь пожалустаа...
Едут пол часа, едут час... Русский начинает волноваться: может эстонец напутал чего. Потом спрашивает: - Так, до Таллинна то далеко!?
Эстонец - Типперь уше даалеко...

Два эстонца, отец с сыном, поехали на машине на охоту. Оставили машину, зашли далеко в лес. Завалили здоровенного кабана. Взяли за задние ноги, стали с трудом к машине тащить. Пыхтят, отдуваются. Через полчаса отец говорит: - Неправильно делаем.

Еще через 15 минут: - Против шерсти тянем. Она тормозит. Надо за другой конец, за голову тащить, чтоб по шерсти было.

Обошли, взяли за голову. Потащили. Через полчаса отец говорит: - Прав я был. Ведь так же легче?

Еще через 15 минут сын: - Да, гораздо легче. Жалко только, что не к машине тащим, а наоборот.

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 16 июня 2004 в 22:56

интересно, эстонцы расказывают про себя такие анекдоты?
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 17 июня 2004 в 8:19

Вика В. пишет:интересно, эстонцы расказывают про себя такие анекдоты?

Третий анекдот мне рассказал мой коллега-эстонец! Правда, в его рассказе вместо телеги была дрезина... :D

Хорошо, когда у людей есть чувство юмора! :smile:

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 июня 2004 в 8:38

Nats пишет:Правда, в его рассказе вместо телеги была дрезина... :D

какая телега?:) и у тебя дрезина:)
Цитата:Третий анекдот мне рассказал мой коллега-эстонец! ......
Хорошо, когда у людей есть чувство юмора! :smile:
так вроде третий... и не совсем про эстонцев... :blush:
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

След.

Вернуться в Юмор