Женихи бывают разные, и невесты - тоже :)

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 10:47

В любом случае его бабушка украинка если бы и изменила дедушке, то с ирландцем или датчанином или французем или немцем..это сильно ничего не меняет. Если бы я могла от него родить - это было бы нечто! Я сама - это нечто. Холодная, апатичная - от польских корней; горячая, безумная, сексуальная - от украинских; спокойная, домашняя, нежная, иногда зануда - от немецких. Но теперь я знаю в чем дело - родители моего папы родом с берегов Черноморья, проженные хохлы. А там по легенде остановились Амазоки, спасаясь от преследований воинствующих мужиков-греков... Хотя я все-таки тихая лань, хочу троих детей - мальчиков и девочку. Теперь нужно как-то украсть сперму этого канадца!!
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 11:14

Викториястетсон пишет:Теперь нужно как-то украсть сперму этого канадца

Как же это сделать... :unsure:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 11:26

Брю, посоветуй!! :smile: Думаю либо договориться за деньги, хотя он может воспротивиться(он не алчный), либо поныть, поунижаться,..ну и крайние меры, конечно, это теперь дело принципа.. я думаю его брат сговорчивей, но он менее привлекательный...интересно, а мертвые мужчины ну или хотя бы в отключке - могут кончить?
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 13:12

Прям задумалась...

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 13:17

Викториястетсон пишет:Прям задумалась...

Да, я правда НЕ ЗНАЮ, как попросить его... изъять сперму у своего брата...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 13:24

Значит, я просто его вырублю....и свяжу.. и тихо совершу преступление.... :blush1: и как истеричка прибегу в медицинский центр....

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 13:35

- МММ!!!
- Девушка, что у Вас?
- МММ!!!
- ???!!!
- Тьфу! Бее! СПЕРМА!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 13:49

Нет, не так...
- Hey, what's going on, girl?
- Right now!
-What?
-Fridge!!!!
-Are you OK? What's this?
-It's my future!!What's the fuck are you waiting for?
-I'll call the police!!
-No, please. Don't you understand - they'll catch me!!

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 13:54

Викториястетсон пишет:Нет, не так...

Главное, попасть в нужное отделение, не к санитарам, они язык могут не знать и ситуацию разовьют по-своему...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Вернуться в Юмор