Женихи бывают разные, и невесты - тоже :)

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Женихи бывают разные, и невесты - тоже :)

Непрочитанное сообщение Робот-вестник – 18 июля 2010 в 21:49

Свадебные новости

Цитата:Всемирно известен брак индуса Перу Селвакумара с дворняжкой. 33-летний житель деревни Вилакумар решил, что это единственный способ избавиться от проклятия. Дело в том, что 15 лет назад Перу, обозлившись, забил до смерти двух дворняжек и повесил их на дереве.

С тех пор индус стал жаловаться, что у него начали отниматься руки и ноги, он оглох на одно ухо. Местный астролог посоветовал Селвакумару «выбить клин клином» – то бишь, жениться на собаке. В некоторых районах Индии подобные браки – далеко не редкость, люди часто к ним прибегают, совершив какой-то грех и желая его искупить.

Четвероногую невесту для Перу выбрали его родители. От всевозможных почестей – купания, вкусной еды и ласк – рыженькая дворняжка явно чувствовала себя не в своей тарелке. Ее торжественно одели в сари оранжевого цвета, украсили голову цветочной гирляндой и усадили рядышком с женихом. С праздничного стола собаке, то есть, новоиспеченной «жене», перепала сдобная булочка.

Индусы верят, что душа человека может переселиться в животное. Это еще одна причина для «зверолюдских» свадеб. Так, в 2004 году житель Калькутты Рама попросил у суда разрешения жениться на собаке, поскольку считал ее своей умершей женой. Покойная часто говорила мужу, что в следующей жизни станет собакой. Спустя несколько месяцев Рама увидел на улице дворнягу, глаза которой были очень похожи на глаза жены. Животное откликалось на имя Шина. Как вы догадались, именно так звали покойницу. Суд разрешил. Теперь Рама снова счастлив.

Еще один свадебный обычай, существующий в Индии – бракосочетание с деревом. Если младший брат надумал жениться раньше старшего (а это не приветствовалось), то второму приходилось обручиться с деревом. Считалось, что в дупле живет дух, которые временно сыграет роль жены. Свадьбы обоих братьев проводятся одновременно.

У индусов Пенджаба разрешено жениться четыре раза, хотя сам по себе третий брак – запрещен. С этим курьезом справляются так: мужчина символически берет в жены дерево. А уж следующей супругой становится настоящая женщина.

В Непале девушка запросто может выйти замуж за фрукт. Обычно это зеленый плод лесного яблочного дерева – так называемый бел-фрукт. Такая форма брака предусмотрена для местных девушек 14–15 лет, однако любительницы экзотики из других стран тоже любят этот ритуал и просятся в нем поучаствовать.

Тяга породниться с животными присуща не только индусам. 41-летняя британская миллионерша Шерон Тендлер вышла замуж за дельфина по имени Синди.

– Свою половинку среди людей я так и не отыскала, – рассказывает Шерон. – Зато с дельфином у нас возникла особая эмоциональная связь: мы понимаем друг друга без слов.

Несколько лет Шерон навещала Синди в дельфинарии, а потом попросила дрессировщицу устроить свадебную церемонию. Невеста была, как принято, в белом платье. Она поцеловала своего молодого мужа, после чего друзья столкнули ее в воду. Всю брачную ночь молодожены весело играли в мяч.

В африканском государстве Судан был случай, когда мужчину обязали жениться на козе. Несчастный по имени Томба проштрафился – он занимался сексом с животным. Совет старейшин решил, что $50, выплаченные владельцу козы в качестве свадебного выкупа, и брак с рогатой искупят грех зоофилии.

Впрочем, подобные курьезы случаются не только в жарких странах. Российский крестьянин Борис Габов однажды обратился к тогдашнему президенту России Владимиру Путину, чтобы тот разрешил ему сочетаться браком с коровой.

Все девушки из нашей глуши разъехались по городам, не с кем даже создать семью. А поскольку я очень люблю животных, то согласен взять в жены хотя бы буренку, – поделился во время интернет-конференции отчаявшийся мужчина. Но ему не повезло – закона о браках с животными в России нет.

Еще один вариант «нечеловеческого» брака. У нуэров, скотоводческого народа, живущего в Южном Судане, есть обычай выходить замуж за призрака. Если мужчина умер, не оставив после себя потомков, один из его родственников обязан жениться от его имени. Родившиеся мальчики (девочки не котируются) считаются детьми покойного. А невеста автоматически превращается во вдову при живом муже.

В Австралии зарегистрирован семейный союз мужчины с телевизором. Несмотря на абсурдность происходящего, церемония прошла по всем правилам: со священником и свидетелями. Жених Митч Хеллен торжественно положил обручальное кольцо на свою «молодую жену» – широкоэкранный Sony, обещая любить и в горе, и в радости. «Лишь он дарит мне несчетные часы радости, не ворча и не ругаясь», – признался австралиец, смотрящий «голубой экран» не менее 10 часов в сутки. Ранее он дважды был неудачно женат, и к 42-м годам окончательно разочаровался в женщинах.

37-летняя американка Эрика вышла замуж за Эйфелеву башню. Теперь официально носит фамилию Ла Тур Эйфель. Ранее она была влюблена в другие неодушевленные предметы: лук для стрельбы и фрагмент забора. Возможно, секрет кроется в тяжелом детстве: вначале Эрику домогался брат, а потом родители и вовсе отдали ее в приемную семью. С тех пор девушка больше доверяет вещам, чем людям.

Шведка Эийя-Риитта Эклёф стала законной женой Берлинской стены. Ее фамилия по «мужу» – Берлинер-Мауэр. Женщина утверждает, что прожила в таком браке 29 счастливых лет, пока стену не разрушили в 1989 году.

– Это была любовь с первого взгляда – еще в детстве я увидела символ Германии по телевизору, – вспоминает Эийя.

Повзрослев, она тратила все сбережения на поездки к «любимому». Во время шестого визита вышла замуж. Шведка никогда не занималась сексом с людьми, зато бетонная стена явно вызывала у нее сексуальные фантазии.

Жительница Берлина Санди Клинсман влюбилась в башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Когда 11 сентября 2001 их не стало, женщина пережила настоящий шок, подобный тому, когда умирает близкий человек.

35-летний студент-психолог Билл Рифке влюблен в ноутбук Macintosh, а немка Доро обожает металлообрабатывающие станки. На работе она их часто поглаживает и целует.

Британский механик Крис Дональд отличается особой страстью к автомобилям. По его словам, за 38 лет жизни он занимался сексом с 30 моделями автомобилей – «Пежо», «Бентли», «Ягуаром», а также с лодками и водным мотоциклом. При этом у Криса есть постоянная девушка, которую пристрастия любимого ничуть не смущают.

Законодательство американского штата Техас легализировало браки со многими неодушевленными предметами. С декабря 2003 года разрешено жениться на цветах и других комнатных растениях, всех видах овощей и фруктов, бытовой технике и электронике (почему-то кроме соковыжималок).

Также потенциальными женами или мужьями могут стать игрушки, предметы личной гигиены, предметы коллекционирования (почтовые марки, монеты, пивные банки), одежда и нижнее белье, средства передвижения (легковые автомобили, катера и мотоциклы с объемом двигателя не менее 50 куб.см). Всего в перечне разрешенных предметов 754 наименования.

Робот-вестник
Имею мнение

На форуме с января 2006
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 19 июля 2010 в 14:54

Лео, зачем ты меня сюда направил..?.у меня истерика.....ааа...я не могу...... :laugh:
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 19 июля 2010 в 15:16

Нет уж простите...как-то не охота выходить замуж за козлика и даже за платье от Р. Ковалли или Ив Сен Лорана...хотя я знаю одного некрасивого мальчика в моем дворе, за которого я бы сроду не вышла замуж, даже если бы он был единственным мужчиной на Земле и повсюду стояли одни ЗАГСы.... я бы вышла замуж за Голливуд..ну или за футболки моего любимого...
Я чувствовала этот свет внутри себя..люди хотели с ним расправиться, но я так сильно люблю тебя,что он будет светить всегда -когда тебя не станет, когда трупный яд разъест его обитель- мое сердце -когда погаснет солнце,когда остановится последний кварк.

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 22 июля 2010 в 8:43

Leo пишет:Выходим замуж за андрокур!

Потом изменить любимому вибратору с фаллоимитатором... :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 8:52

Leo пишет:А зачем создавать ситуацию выбора? Втроем - и все дела!

Фу! Разврат какой! Может, скажешь еще и свет не выключать?!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 9:41

Думаю за кого лучше выходить замуж? - Или за американского фитнес-тренера, или за канадского фермера-плотника, или за французского повара...ммм... :wacko:

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 9:59

Викториястетсон пишет:Или за американского фитнес-тренера, или за канадского фермера-плотника, или за французского повара...ммм...

То есть выбор между афро-американцем, иммигрантом из западной Украины и арабом?

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 10:15

НЕТ!!! Я люблю только европеоидов! И кстати, канадский фермер-плотник - не иммигрант, он украинец только на 1/4, его мама - украинка/чешка, а папа - шотландец/англичанин. Боже, какие красивые дети появляются от таких комбинаций, особенно мужчины.... Я хохлушка только по папе и слава Богу!! Украина рулит!

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 июля 2010 в 10:22

Замысловатая комбинация... А вдруг, его бабушка изменяла дедушке - все пропало!

Родишь - увидим...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Викториястетсон – 23 июля 2010 в 10:46

!!!!
Последний раз редактировалось Викториястетсон 23 июля 2010 в 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Викториястетсон

На форуме с марта 2010

Вернуться в Юмор