Анекдот...

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 1 июня 2007 в 21:52

Это Анекдот?

Где смеяться?

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение danik – 2 июня 2007 в 9:29

Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечательной, теплой весенней погодой! Можно кататься целыми днями на роликах по сухому асфальту, или сходить в парк! А все потому, что у меня в компе сгорела материнская плата.

Вчера в зоопарке сторож Зюкин обронил пакетик с виагрой.
Многие виды животных уже вынесены из Красной Книги.

Сегодня ехал на работу - застрял в маршрутке, дверь заклинило.
Потом на работе в лифте застрял - два часа проторчал, пока не вытащили.
Потом рука застряла в чайнике в ручке, еле вытащил.
Ребята, у меня вечером должен быть секс. Я боюсь.

Парень я не городской и подключился к Интернету недавно.. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее..
Я, Федулкин - простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем.
Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области.

danik
Имею мнение

На форуме с января 2007

Непрочитанное сообщение Margarita – 3 июня 2007 в 20:34

:D :D :P

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Брэндон – 5 июня 2007 в 13:57

Умирает мужчина, попадает в Рай. Его, как водится, встречает апостол Пётр. Раскланиваются, дяденька мнёт шляпу.
- Простите, что вас беспокою, но у меня есть один серьёзный вопрос...
- Слушаю вас.
- Скажите, в чём был смысл моей жизни?
- Вам правда нужно это знать? - задумчиво позвенел ключами апостол.
- Очень!
- Гм, ну что ж. Помните, вы в 1983 году ездили в командировку в Краснодар?
- Э... ну...
- И вы ещё познакомились в купе с попутчиками?
- Наверное, было дело.
- И вы пошли вместе в вагон-ресторан.
- Вроде бы.
- И за соседним столиком сидела женщина?
- Помню...
- Она попросила вас передать ей соль.
- Эээ... может быть.
- Вы передали ей соль.
- Да.
- Во-о-от!

Брэндон
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 6 июня 2007 в 9:53

:D

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Margarita – 6 июня 2007 в 14:31

:D

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение danik – 10 июня 2007 в 14:07

Диалог у монитора
(В. Высоцкий "Ой, Вань, какие попугайчики..."

-Ой, Вань, гляди, какие форточки!
Балдею, что за красота!
А Юникс - буквы все да черточки,
И непонятно ни черта.
Иван, снеси его, давай,
И лучше форточки скачай!
Hу что "мастдай", опять "мастдай"!
Обидно, вай!

-Ты, Зин, на грубость нарываешься!
Тебе бы только дергать мышь!
Тут в фирме с юзерами маешься,
Придешь домой - там ты сидишь.
Винды - отстой для дурака,
А если не пуста башка,
Hужна командная строка!
Плесни пивка!

-Ой, Вань, письмо мне из Америки!
Зайдем по ссылкам, что внутри!
Hу что ты сразу как в истерике?
Ведь обещают Money Free!
Hе хочешь сам - тогда пусти
Меня полазить по сети!
Чай, сам сидишь в ней с девяти
До девяти!

-Ты, Зина, лучше помолчала бы!
Hасколько б легче было нам,
Когда бы ты не отвечала бы
Hа провокации и спам.
Я сколько раз - ты вспомни, Зин!
Из-за тебя менял login?
В последний раз под ним грузин
Звонил в Берлин!

-Ой, Вань, а это что за файлики?
Hу для чего они, Ванек?
А мне в письме рисуют смайлики,
Ты слышишь? Видимо, намек.
А он сидит и ни гу-гу,
Hет, я так больше не могу!
Иван, я от тебя сбегу
До четвергу!

-...Так, этот модуль подставляется...
Ой, Зина, не гони волну!
Hу вот, пока откомпиляется,
Пойду еще пивка глотну.
Тебе бы все меня достать,
А нет бы хелпы прочитать?
Там просто все, как пятью пять,
Hи дать, ни взять!

-Hу вот, читаю: "Здесь находится
Hабор системных утилит".
Да, кстати, Вань, как переводится
Строка "Formating C:... Complete"?
Ты что-то нервный стал, Иван,
Зачем ты выронил стакан?
Hу что ты пялишься в экран?
Очнись, Иван!

-...Вот блин, так ты читаешь шуточки!
Предупредила б, е-мое!
Тебя ж оставишь на минуточку...
Hет, это, право, не житье!
Ведь говорил же мне Вадим:
Программер должен жить один...
Положь на место новый DIMM!!
Зарежу, блин!!!

Добавлено спустя 1 час 28 минут 51 секунду:

Попрошу обратить вниманеи на пункт №7....
Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства. Каждый год Отдел расследования убийств опубликовывает свой Топ 11 убийств.

1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда пересекала дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она пересекала через дорогу вместе со своей дочерью, направляясь на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины тротил. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.» Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.

danik
Имею мнение

На форуме с января 2007

Непрочитанное сообщение Amortelle – 12 июня 2007 в 14:40

Лиля пишет:Я был шокирован, когда поймал своего сына за работой в программе с названием BitchX. Это была основная причина, почему я отвез компьютер в магазин и вернул уплаченные деньги.

Я пользуюсь BitchX под win32. Очень хороший IRC клиент, мне нравится.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

анегдот

Непрочитанное сообщение Margarita – 24 августа 2008 в 17:04

Приходит мужчина к врачу:
- Доктор, помогите мне, пожалуйста. У меня над кроватью висит женский портрет, и я, как только на него посмотрю, не могу сдержать себя и занимаюсь онанизмом.
- А вы мне принесите этот портрет.
На следующий день мужчина приносит портрет врачу.
Врач:
- А вы ведь, больной, себе неправильный диагноз поставили: вы не онанист, вы - педераст. Это же Ломоносов.

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Margarita – 26 августа 2008 в 14:32

она: :-*
она: :-*
он: Ты мя смущаешь
она: когда те минет делаю,ты не смущаешься...а как в аське целую,так смущаешься))))

vlad: Теперь меня сомнения берут... может ты от имени девушки м читаешь мужские анкеты.
чем докажешь что ты девчёнка? когда сидишь и тебе кидают в подол яблоко ты ноги раздвигаешь или сдвигаешь?
Simpl: В меня вообще то яблоками не кидаюца! Тока конфетками иногда.. Лучший способ недопустить её падения на пол «сдвинуть» коленки! И вообще! Я не собираюсь тебе ничё доказывать! Все кому надо знают меня в лицо!
vlad: Вообще то сдвигают коленки парни, так как им есть что выше их защишать. а девчёнки раздвигают, так как в подол попадает яблоко. Либо ты любишь носить мини юбки или брюки и этот рефлекс изменился.
а скажика что такое пиллинг?
Simpl: Видимо ты плохо хнаешь девочек! Про яблоки я уже всё сказала.. Повторю: Я не собираюсь тебе ничё доказывать! А если ты знаешь что такое пиллинг, то под вопрос встает мужчина ли ты?
vlad: Молодец!
Хорошо парируешь. Общаясь с девушками узнаю много нового. Ещё вопрос:
с какой стороны вдевается нитка в иголку в швейной машинке - изнутри или снаружи?
Simpl: xxxxxx ... я не шью вообще никогда!!!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 5 секунд:

xxx: че делаешь?
yyy: шкаф дефрагментирую

ОНА: Ты мне звонил ?
ОН: нет
ОНА: У меня батарея села
ОН: Ясн
ОНА: А почему ты мне не звонил ????

~ФЕРЗЬ~ (21:50:52 19/08/2008)
У меня антивирь новый

~ФЕРЗЬ~ (21:50:55 19/08/2008)
Самый лучший

™†‡~¤M©M†X®¤~‡†™ (21:51:07 19/08/2008)
какой?? как называется?

~ФЕРЗЬ~ (21:51:32 19/08/2008)
Волгателеком. Нет инета - нет вирусов

Zhoza: ты с кем нить из венгрии то общаешься?
Rumpelstiltskin: нет, я венгерского не знаю
Zhoza: оч смешно!
Zhoza: я имею ввиду из пацанов
Rumpelstiltskin: я думаю, с венгерскими пацанами та же проблема, я не знаю ни венгерского мужского, ни венгерского женского :(((

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Говорят, когда компьютеры сгорают, перед микропроцессором за долю секунды проносятся все операции, которые он сделал...

Место действия: фирма. Действующие лица: системный администратор и молодая девушка.
Девушка:
- Мне сказали, что от дисплеев идет излучение, что оно вредное. У моей подруги есть защитный экран, а у нас ни у кого нет.
Сисадмин:
- Мы вам поставили новые современные дисплеи, у которых уровень излучения совсем крохотный, потому что в них стоят самые современные кинескопы.
Они соответствуют всем международным стандартам.
Девушка:
- Так что, получается, можно не предохраняться?
Сисадмин, пристально смотря на нее:
- Да нет, предохраняться, пожалуй, продолжайте...

- Обидится ли девушка, если её назвать BIOS-ом?
- Конечно, если ей обяснить, что это базовая система ввода-вывода...

Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а ИНФОРМАЦИЯ НА ВИНТЕ!!!

Извини, но секс - это еще не повод авторизовывать тебя в аське...

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Вернуться в Юмор