Анекдот...

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Виктория:) – 19 августа 2015 в 7:50

Просыпается медведь со спячки - полный рот шерсти. Приложил к лапе - не похоже, к локтю - тоже не то, к плечу - нет. Прилаживает в животу - нет сходства опускает лапу ниже, отдергивает и со словами " Да ну на х*й!" выбрасывает.
:smile:
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.

Виктория:)
Следовательно, существую...

На форуме с августа 2015
Фото: 10
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 19 августа 2015 в 8:28

Цитата:Человек человеку — друг, товарищ и брат. Ты понял, скотина?
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Виктория:) – 20 августа 2015 в 22:29

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. — А это зачем? — спрашивает он у бармена. — Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. — А че за задания? — Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. — Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр@хаться. Вот тебе три задания! — Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую... Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: — Ну где эта бабка с больным зубом?

На форуме с августа 2015

Непрочитанное сообщение Виктория:) – 20 августа 2015 в 22:31

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: — Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. — Ты того.. , этого... — забубнил он, — паспорт покажь! — Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" — ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

На форуме с августа 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 20 августа 2015 в 22:38

victorija-afanaseva пишет:Один мужик решил подшутить над своей тещей,

:smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 20 августа 2015 в 22:39

Мужик пришел к хирургу. Доктор, у меня болит живот. Тот осмотрел его с ног до головы и сказал: Вам нужно срочно отрезать уши. Мужик и испугался и побежал к терапевту. Терапевт выслушал его, посмотрел и говорит: Этим хирургам только резать! Вот вам таблетки. Примите и уши сами отвалятся.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Лили – 20 августа 2015 в 22:40

Margo Lunar пишет:Этим хирургам только резать! Вот вам таблетки. Примите и уши сами отвалятся.

:laugh:
Брехало, решало и забрало. Три столпа власти.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Brungilda – 20 августа 2015 в 22:46

Margo Lunar пишет:Мужик пришел к хирургу. Доктор, у меня болит живот. Тот осмотрел его с ног до головы и сказал: Вам нужно срочно отрезать уши. Мужик и испугался и побежал к терапевту. Терапевт выслушал его, посмотрел и говорит: Этим хирургам только резать! Вот вам таблетки. Примите и уши сами отвалятся.

Марго, после первой фразы я даже боялась читать дальше, а оказалось, это один из моих любимых анекдотов и ни грамма пошлости. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Виктория:) – 20 августа 2015 в 23:12

Пришел мужик к урологу и говорит:
- Доктор, у меня яйцо опухло.
- Ну, показывайте.
- Не покажу, Вы смеяться будете!
- Показывайте. не буду.
- Нет, будете!
- Да не буду, я что, опухших яиц не видел?
Мужик открывает ширинку, вылаживает яйцо размером с дыню... Доктор как заржет...
- Ну вот, я же говорил, что смеяться будете, а теперь больное я Вам не покажу!!!

На форуме с августа 2015

Непрочитанное сообщение Brungilda – 20 августа 2015 в 23:14

victorija-afanaseva пишет:- Ну вот, я же говорил, что смеяться будете, а теперь больное я Вам не покажу!!!

"Вечер школьных анекдотов". Прям ностальгия . :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Юмор