Анекдот...

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Иона – 14 декабря 2005 в 14:45

Не принимай меня всерьез
Я не такая
Я не могу быть выше звезд
Пока земная

Бреду отшельницей в пути
При лунном свете
И ни одна из млечных звезд
В пути не светит
Вот только воет старый пес
Он знает это
Холодно-каменный погост -
Несут Поэта
А вот распята по земле
По воле бога
Бежит, пылится по стервЕ
Моя дорога

Не принимай меня всерьез
Я не такая
Я как полынь трава в степи
В душе седая
Последний раз редактировалось Иона 14 декабря 2005 в 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

re:

Непрочитанное сообщение Thread – 18 января 2006 в 6:03

пластиковые стеклопакеты куплю стеклопакет комплектующие стеклопакетов характеристики стеклопакет жалюзи стеклопакеты технология производства стеклопакета изготовление стеклопакетов стеклопакеты монтаж окна со стеклопакетами характеристики стеклопакет производство оборудование стеклопакет деревянный стеклопакет стеклопакет линия стеклопакеты пвх стеклопакет линия стеклопакет москва раскладка стеклопакет раскладка стеклопакет куплю стеклопакет окна деревянные стеклопакет технология стеклопакетов стеклопакеты стеклопакет производство окна стеклопакеты деревянный стеклопакет технология стеклопакетов технология стеклопакетов профиль стеклопакета характеристики стеклопакет расчет стеклопакетов энергосберегающие стеклопакеты цена стеклопакеты стеклопакет стекло расчет стеклопакетов стеклопакеты санкт петербург линия производства стеклопакетов окна деревянные стеклопакет двухкамерный стеклопакет профиль стеклопакета деревянный стеклопакет стеклопакеты санкт петербург пластиковые стеклопакеты замена стеклопакетов деревянный стеклопакет стеклопакеты пвх характеристики стеклопакет характеристики стеклопакет стеклопакет линия технология производства стеклопакета окна стеклопакеты стеклопакеты спб линия производства стеклопакетов окна со стеклопакетами раскладка стеклопакет петербург стеклопакеты окна стеклопакеты цена стеклопакеты пластиковые стеклопакеты окна деревянные стеклопакет деревянные окна со стеклопакетами стеклопакеты энергосберегающие стеклопакеты стеклопакет стекло деревянные окна со стеклопакетами стеклопакеты спб стеклопакет стекло деревянный стеклопакет петербург стеклопакеты стеклопакеты комплектующие стеклопакетов цена стеклопакеты жалюзи стеклопакеты изготовление стеклопакетов установка стеклопакетов стеклопакеты пластиковые стеклопакеты раскладка стеклопакет стеклопакет линия технология стеклопакетов раскладка стеклопакет характеристики стеклопакет профиль стеклопакета жалюзи стеклопакеты окна со стеклопакетами деревянные окна со стеклопакетами установка стеклопакетов энергосберегающие стеклопакеты окна деревянные стеклопакет технология стеклопакетов технология производства стеклопакета цена стеклопакеты окна со стеклопакетами установка стеклопакетов куплю стеклопакет окна стеклопакеты стеклопакет стекло технология стеклопакетов замена стеклопакетов характеристики стеклопакет куплю стеклопакет раскладка стеклопакет стеклопакет производство окна стеклопакеты окна деревянные стеклопакет характеристики стеклопакет стеклопакеты санкт петербург стеклопакеты продажа куплю стеклопакет пластиковые стеклопакеты расчет стеклопакетов пластиковые стеклопакеты установка стеклопакетов стеклопакеты продажа стеклопакет москва герметик стеклопакеты стеклопакеты монтаж куплю стеклопакет замена стеклопакетов энергосберегающие стеклопакеты стоимость стеклопакета
Thread

Непрочитанное сообщение Cinderella – 18 января 2006 в 14:02

УАХАХАХАХАХАХ
какой смешной анекдот:)))
про спамера васю:))
который думал куда же ему зайти
и зашел на мтфру
это еще раз подтверждает как хорошо к нам относится общество
и всячески пытается помочь
вот в данном конкретном случае хотят обеспечить каждого стеклопакетом:))
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 января 2006 в 15:05

:rofl:
это такая скороговорка! :)
попробуй вслух быстро сказать..))))

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Sima – 11 февраля 2006 в 10:26

В России изобретен самый короткий тест на уровень IQ.
Он состоит всего из одного вопроса: "Смотрите ли Вы ДОМ-2?"

Шеф диктует секретарше электронное письмо:
- "Сообщаю вам запятая что кредит запятая полученный нами у вас
запятая в этом году мы не сможем отдать точка".
Леночка, я сказал точка, а не двоеточие с тремя скобками!

На дороге заглох "мерседес". Пробка. Водители сигналят мерсу. Из него
выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и
говорит водителю:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо
вас побибикаю!

Молодого человека родители заставляют жениться:
- Сынок, женись.
- Папа, мама, зачем мне это нужно?
- Ой, сынок, ты сейчас пока молодой, здоровый. А вот когда ты
состаришься, заболеешь, будешь умирать, тебе нужен будет человек,
который тебе подаст стакан воды.
Ну, женился он, всю жизнь промаялся. И вот наступает тот самый момент
- он умирает, лежит на кровати и думает со слезами:
- А пить-то не хочется!!!

Разговаривают два ребёнка:
- Эти взрослые такие глупые! Сначала учат нас говорить и ходить, а
потом просят молча сидеть на месте!
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Вика В. – 13 февраля 2006 в 14:37

говорят, это быль...

В 1972 году один молодой индус написал Джону Леннону, что у него есть мечта совершить кругосветное путешествие, но нет денег, и попросил выслать необходимую сумму. Леннон ответил: «Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своём воображении.»
В 1995 году индус всё же отправился в кругосветное путешествие. Где же он взял деньги? Продал на аукционе письмо Леннона.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 12:00

Сидят на лавочке парень с девушкой.
- Маша, а что это у тебя на руке?
- Да так, родинка.
- Какая-то странная родинка: "ДМБ-04"!

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Анечка – 26 июня 2006 в 8:00

Oдна молодая рок-группа классно играет, но, как водится, прозябает в полной неизвестности. Наконец каким-то чудом ее слышит крутой продюсер и приходит в полный восторг.
Заключается контракт на запись, турне и прочее. Группа опять страшно напрягается, за полгода делает шикарную программу и
едет с ней на конкурс.
И вот, собственно, конкурс. Час до выступления - басист куда-то исчез. Полчаса - тоже нет. 10 минут - нет. Наконец пора выступать, вокалист в отчаяньи берется за бас, они страшно лажают, их освистывают, продюсер рвет все контракты.
Сидят они, убитые совсем, в гримерке. Вдруг вваливается пьяный в сосиску басист и, икая, говорит:
- Смотрел я тут из зала, как мы выступали... ТАКАЯ ЛАЖА!!!
Анечка
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 26 июня 2006 в 13:07

)
ну и сволочь, я тебе скажу, этот твой басист...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 26 июня 2006 в 14:01

Мдя... нисмишно :(
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка