Кастинг (отбор кандидаток на конкурс Мисс Вредность...)

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Кастинг (отбор кандидаток на конкурс Мисс Вредность...)

Непрочитанное сообщение Nats – 4 марта 2004 в 13:18

Я вот тут вспомнила сколько у нас вредин на форуме. Поэтому предлагаю провести конкурс Мисс Вредность-2004. :D

Я просмотрела сообщения тех, кто признался в своей вредности. Поэтому пока что собственно заявленные ВРЕДИНЫ таковы:

Ольга
Матильда (она же Катти Сарк)
Elle
Rita Philips
Rayne
Жанна
EVA

Предлагайте либо свои кандидатуры, либо кандидатуры других участников mtf.fhost! :D

Предлагаю за пару-тройку-четверку дней определиться с кандидатами, а потом устроить конкурс в виде опроса, в котором будут указываться имена наших врединок. Опрос будет длиться определенное время (поставим дату прекращения опроса), а потом подведем итоги и выявим главную Вредину нашего форума! :wink:
Мисс Вредность (а также Вице мисс Вредность) будет награждена почетным дипломом или свидетельством, подтверждающим законный титул. Гарантирую и лично закажу в полиграфической фирме эксклюзивное оригинальное свидетельство (идеи в оформлении уже есть :D ) и вышлю его по почте заказным письмом. :shuffle:
Если есть еще какие-нибудь идеи в проведении конкурса - предлагайте... :D
Предлагаю начало конкурса приурочить к 8 марта и начать голосование как раз с 8. Недельку голосовать (дождаться тех, кто не очень часто может посещать форум) и в понедельник 15 марта подвести итоги!
Как считаете? :wink:

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 13:35

А почему в списке я на втором месте ? :( Неправда ваша , я первая :D
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 4 марта 2004 в 13:36

Матильда пишет:А почему в списке я на втором месте ? :( Неправда ваша , я первая :D

Я по хронологии заявлений о вредности... Олечка тебя опередила в заявке! :P

К тому же, хто именно ПЕРВАЯ вредина, конкурс определит! :D :D :D

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 13:45

Nats пишет:
Матильда пишет:А почему в списке я на втором месте ? :( Неправда ваша , я первая :D

Я по хронологии заявлений о вредности... Олечка тебя опередила в заявке! :P

К тому же, хто именно ПЕРВАЯ вредина, конкурс определит! :D :D :D

Я м.б. слегка самоуверена , но в удачном исходе голосования в свою пользу не сомневаюсь :D Другой вопрос - кто получит серебро ??? :D Думается мне , что есть кандидатки и не из приведенного списка :D :D :D
Анекдот :
Сидит Вовочка и размышляет : Сегодня в милицию поступило семь звонков о заложенной в школе бомбе ... Двоих я знаю , но кто же третий ?

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 4 марта 2004 в 13:47

Матильда пишет::D Думается мне , что есть кандидатки и не из приведенного списка :D :D :D

Не исключено, что есть. Я дико извиняюсь, если кого-то забыла. :oops: Просто я "заявки" просмотрела и кого нашла того вписала... Но вы если чего кандидатуры предлагайте, либо свои, либо не очень свои. До 8 марта время есть! Думайте, пжалста! :D

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 13:52

Nats пишет:
Матильда пишет::D Думается мне , что есть кандидатки и не из приведенного списка :D :D :D

Не исключено, что есть. Я дико извиняюсь, если кого-то забыла. :oops: Просто я "заявки" просмотрела и кого нашла того вписала... Но вы если чего кандидатуры предлагайте, либо свои, либо не очень свои. До 8 марта время есть! Думайте, пжалста! :D

Знаешь , я сегодня такая милая и романтишная ... :D Посему не оставлю и тебя прозябать в стороне от опроса и выставляю твою кандидатуру тоже :D :D :D А в силу того , что я уже сказала - отдам свой бесценный голос (что я делаю исключительно для очень хороших людей) за тебя :D :D :D
Натс - в список ! :D

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 4 марта 2004 в 14:01

Матильда пишет:Знаешь , я сегодня такая милая и романтишная ... :D Посему не оставлю и тебя прозябать в стороне от опроса и выставляю твою кандидатуру тоже :D :D :D А в силу того , что я уже сказала - отдам свой бесценный голос (что я делаю исключительно для очень хороших людей) за тебя :D :D :D
Натс - в список ! :D

Ой... :shuffle: Я так польщена... Токо я разве вредная, я скорее нудная, а вредные они другие, гораздо лучше! :D Но все-равно спасибо! :oops: Я лучшей буду преобразовывать виртуальность в реальность (в виде почетной и эсклюзивной бумажки с золотым и серебрянным тиснением и еще всяческими прибамбасами о которых сейчас умолчу). :shuffle:

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Re: Кастинг (отбор кандидаток на конкурс Мисс Вредность...)

Непрочитанное сообщение EVA – 4 марта 2004 в 17:02

Nats пишет:

Ольга
Elle
Rita Philips
Rayne
Жанна
EVA

естественно я на последнем месте... ничего другого ожидать и не приходится...
спасибо, что ещё не мелким шрифтом имя написала... и не черным цветом...
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 4 марта 2004 в 17:05

Гражданки, включенные в список, пора начинать доказывать свои слова на деле, интенсивней вредничайте, боритесь за почетное звание! Вперед, к победе!
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Re: Кастинг (отбор кандидаток на конкурс Мисс Вредность...)

Непрочитанное сообщение Nats – 4 марта 2004 в 17:27

EVA пишет:
Nats пишет:

Ольга
Elle
Rita Philips
Rayne
Жанна
EVA

естественно я на последнем месте... ничего другого ожидать и не приходится...
спасибо, что ещё не мелким шрифтом имя написала... и не черным цветом...

:shock: Жень, ты чего? Зачем ты так? :shock: :shock: :shock: Я же написала, что последовательность согласно собственных заявок. Я по датам сортировала на этом форуме, по поиску, твое имя в поиске стояло последним... Я даже не задумывалась об этом. Извини!!! :(

Nats
Я.

На форуме с января 2004

След.

Вернуться в Юмор