ИГРА в ассоциации ;)

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Непрочитанное сообщение Alexander – 3 марта 2004 в 15:04

Матильда пишет:
alice пишет:
Матильда пишет:Платная любовь . Ресторан . Пушки на столе . Зелень в барсетках . УБОП . Перестрелка . Кладбище .

Очередной бездарный телесериал.

Всего лишь жизнь . Год 2004 .

Это не жизнь.

Alexander
Имею мнение

На форуме с февраля 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 0:44

Alexander пишет:
Матильда пишет:
alice пишет:[quote="Матильда"]
Платная любовь . Ресторан . Пушки на столе . Зелень в барсетках . УБОП . Перестрелка . Кладбище .

Очередной бездарный телесериал.

Всего лишь жизнь . Год 2004 .

Это не жизнь.[/quote]
Ой как ты прав Саша :D Конечно , где ты видел жизнь после кладбища ? Только в ужастиках да в бестселлере "библия" :D :D :D
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 4 марта 2004 в 6:35

Библия - свет
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 марта 2004 в 6:42

Natasha пишет:Библия - свет

А я в самом начале уже давала ассоциацию "свет" на слово "разум"... Как удивительно...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Natasha – 4 марта 2004 в 7:23

Вика В. пишет:

А я в самом начале уже давала ассоциацию "свет" на слово "разум"... Как удивительно...

Не удивительно :D Тогда можно - мудрость.
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 12:22

Natasha пишет:
Вика В. пишет:

Свет , мудрость ... Люди , вы о чем ??? Вы свою же любимую книжку в руки возьмите , ее ветхую часть ... Если бы не Хозяин , вы бы не то , что читать-писать не умели бы , а скорее всего и думать :( Кто подпихнул Адаму и Еве яблочко познания , кто поставил нас на путь разума и цивилизации ? Кто нашими руками создал орбитальные станции и хайвэи , супермаркеты и гинекологии ? О , самое главное , медицина ! Кто-то такой добрый и могущественный в подарок посылает нам рак , СПИД и прочие радости , а этот Нечистый надоумливает нас фармакологии и хирургии , мы строим больницы и аптеки ... Да , с ним сложно тягаться , но чем сильнее и умнее будут становиться люди , тем больше будет и сила Хозяина . И то , что написано в иудейской книжке про апокалипсис - всего лишь пугалка для слабохарактерных , скажите это доктору Пастеру - не коли себе заразу , против Него идешь :shuffle: В последний день может быть совсем другой финал , нежели в книжке . И добро вполне может оказаться не на той стороне , которую вы считаете верной .
PS Я не отношусь к сатанистам никоим образом . Я вообще ни к кому не отношусь кроме как к гражданам РФ .

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 4 марта 2004 в 12:24

Матильда пишет:Я вообще ни к кому не отношусь кроме как к гражданам РФ .

:D :D :D Чем докажете, что РФ? Подтверждений, доказательств хочу! Хде написано? Даешь ксерокопию паспорта вложенным файлом! :wink: Буду искать надпись "гражданина РФ", пока не увидю - не поверю! :D

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 12:28

Nats пишет:

:D :D :D Чем докажете, что РФ? Подтверждений, доказателсьвт хочу! Хде написано? Даешь ксерокопию паспорта вложенным файлом! :wink: Буду искать надпись "гражданина РФ", пока не увидю - не поверю!

Естественно покажу :) Только чуть-чуть попозже , пускай мне там кое-что подкорректируют в обозримом будущем :)
А к предыдущему посту своему так добавлю ... Не пропагандирую я сатанизм , равно как и поповство . Просто на любой вопрос всегда найдется как минимум две точки зрения , и каждая будет права по своему .

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 4 марта 2004 в 15:14

Nats пишет:

:D :D :D Чем докажете, что РФ? Подтверждений, доказательств хочу! Хде написано? Даешь ксерокопию паспорта вложенным файлом! :wink: Буду искать надпись "гражданина РФ", пока не увидю - не поверю! :D

А и не увидишь кстати :) потому что в единственном числе буду гражданкой , а не гражданином :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 марта 2004 в 15:30

Natasha пишет:
Вика В. пишет:

Ну , в принципе можно и ослепление.... Тоже ассоциируется со словом свет.... :P

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Пред.След.

Вернуться в Юмор