Сколько намывает денег в день инспектор ГИБДД

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Сколько намывает денег в день инспектор ГИБДД

Непрочитанное сообщение soso9 – 4 ноября 2005 в 6:30

Здравствуйте.Вы хотите знать сколько денег намывает в день инспектор ГИБДДили обычный постовой милиционер. Вас интересует сколько стоит поступить винститут или отдать ребёнка в детсад, а может вам интересно сколько стоитоткосить от армии???Ответы на все эти вопросы Вы найдёте на сайте http://stopkor.ru
soso9

Непрочитанное сообщение Вика В. – 4 ноября 2005 в 7:57

:)весело, очень интересно и поучительно, жаль информации пока очень мало...)!
вообще о взятках и разных имущественных преступлениях почему-то всегда интересно читать... :):)

и о взятках довольно ещё познавательно и важно в прикладном значении) ..что б не переплатить за чью-то душу случайно...
.. ..ну или не продешевить с продажей совести, если что... :silly:

а почему весело, даже не пойму, но почему-то всегда становится весело, наверное это черный юмор.

удачи ресурсу в борьбе с непобедимым пока.

а я не умею давать взятки..... ..совсем не умею.. :shuffle:
не знаю, хорошо или плохо это... учитывая реалии современности - наверное очень плохо.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение tereza – 10 ноября 2005 в 13:49

Плохо конечно неуметь двать взятки))) Меня мама с детсява учила как например нпознакомиться с кем нить....надо чето подарить...воспиталкам в садик конфетки...в налоговую коньячек
а вот как подмазаться к мировому судье? ему то дарить незя ниче...и тут я придумала: с ним можно по душам поговорить после суда и произвести приятное впечатление...войти в его положение и пару комплиментов сделать :P

tereza
Следовательно, существую...

На форуме с мая 2005
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 10 ноября 2005 в 17:31

пропиарили типа сайт...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Гость – 10 ноября 2005 в 18:25

да он грузится пол дня так что пиарь не пиарь...
Гость

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 10 ноября 2005 в 18:36

У меня грузится быстро, но только вопрос остается... кто вы? Ник вроде распространенный... сайт новый, информации пока мало.. Есть nelegal.ru вроде, которому уже много лет..
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Вернуться в Юмор