Челлендж с простым упражнением обнажил разницу между мужчинами и девушками. Парни плачут: вызов им не по силам

Шутки, развлечения, игры — всё, что поднимает настроение.

Челлендж с простым упражнением обнажил разницу между мужчинами и девушками. Парни плачут: вызов им не по силам

Непрочитанное сообщение Дженни – 14 февраля 2021 в 22:58

В середине февраля в тиктоке стали популярными ролики, на которых парни с девушками выполняют на полу одинаковое упражнение. Суть челленджа проста: нужно встать на четвереньки, затем в этом положении согнуть руки в локтях и опереться на них, после чего убрать их, заведя за спину. Задача — удержать равновесие и не упасть, и, как показала практика, у женщин упражнение получается лучше.

В этом убедилась, к примеру, тиктокерша skylarkreske, запостившая видео 12 февраля. В отличие от девушки, молодой человек на кадрах попросту плюхнулся лицом на ковёр.

И чем быстрее парни убирали руки, тем более эпичными выходили поцелуи с полом — остаётся надеяться, что обошлось без синяков и ссадин. Тикток девушки с ником somethingnicetosay — тому доказательство.

Молодой человек в ролике от carradanvers справился лучше своих братьев по челленджу — но в финале и его ждало фиаско.

Почему женщинам на кадрах удаётся переиграть и уничтожить своих конкурентов? В описании видео блогерши объяснили: причина в разном местоположении центра тяжести у парней и девушек. В комментарии для The Sun учёный из Штатов Джереми Джонсон ещё в 2019 году уточнял: центр тяжести у женщин располагается ближе к бёдрам, в то время как у мужчин находится выше. Именно этим объяснялся челлендж со стулом и стенкой, в котором молодые люди чаще всего тоже терпели сокрушительные фиаско.

Однако в новом тренде были и парни, сломавшие систему. Например, двое мужчин в видео от mikaylaweinke доказали: к упражнению можно приспособиться. Правда, перед этим придётся пережить болезненное падение.

В комментариях нашлись тиктокеры и тиктокерши, чей опыт тоже опровергает флешмоб:
Цитата:Я с такой уверенностью попыталась сделать это, ведь я девушка, и в итоге я так сильно упала на нос.
Цитата:Я смог это сделать, а я мальчик, и что это значит?

Впрочем, у других пользователей платформы вышло так же, как у блогеров:
Цитата:Я должна была попытаться!! Даже разложила подушки. Справилась с этим без каких-то проблем!! Челлендж мне понравился, лол.
Цитата:После того как я посмотрел видео 20 раз, сделал 30 попыток и попытался приспособиться 16 раз… Это не сработало, и теперь у меня болит лицо.

Успех в выполнении упражнения на самом деле может сильно зависеть от роста, веса и позы человека, предположили комментаторы. Вы тоже можете попробовать челлендж, однако советуем быть осторожными. Чтобы обезопасить себя от травм, стоит подложить на пол что-нибудь мягкое.

Источник

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 15 февраля 2021 в 22:02

Все кто это прочел,

вы еще не встали на четвереньки, чтобы доказать? :laugh:

Изображение
Брехало, решало и забрало. Три столпа власти.

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Маргарита – 15 февраля 2021 в 23:19

Нафига эти психиатры нужны. Вот же нормальный тест.
Если я вам не нравлюсь, это не значит, что со мной что-то не так. Возможно, проблема в вас самих, только вы об этом даже не догадываетесь.

Маргарита
Я.

На форуме с июля 2015
Предупреждения: 1
Фото: 18
Гендер: Женский

Вернуться в Юмор