20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Коротенький тест на стервозность

Опросы на самые разные темы.

Коротенький тест на стервозность

Непрочитанное сообщение Светка – 22 июля 2013 в 9:59

http://www.opentests.ru/heandshe/woman/ ... retch.html

И не смогла не проверить на себе, прошла тоже:
Цитата:"Вы почти всегда добиваетесь своего. От стервы же отличаетесь только тем, что вместо хитрых манипуляций всегда действуете напролом. Ваше главное оружие - это голос и кулаки. Вы любите поскандалить, доказать в споре свое мнение и постоять за себя. При этом Вы можете быть доброй, отзывчивой, помогать окружающим. Дома Вы внимательны к своим близким и заботитесь о них, но опять до поры, пока кто-нибудь не выведет Вас из себя. Что Вам нужно взять от стервы. Из-за Вашего темперамента и резкости не всем нравится Ваша манера отстаивать свое мнение. Порой, не сознавая этого, Вы обижаете людей. Научитесь добиваться своего мирным путем, уважайте чужое мнение. Попробуйте спокойно сформулировать свои претензии и доводы и только потом выложить их собеседнику."

С чего они это взяли, вообще... :happy:
Светка
Я.
 
Сообщения: 439
На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение Brungilda – 22 июля 2013 в 12:11

Светка пишет:С чего они это взяли, вообще...

И у меня такой же результат... Фигня какая-то. :hmm:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго
 
Сообщения: 13612
На форуме с марта 2010
Откуда: От верблюда

Непрочитанное сообщение Лили – 22 июля 2013 в 12:18

Цитата:Вы - стерва. Но стерва со знаком "плюс". В Вас успешно сочетаются упрямство и мягкость, серьезность и душевность, невозмутимость и ранимость. У Вас хорошо развита интуиция, и в зависимости от ситуации, Вы проявляете то или иное качество. В отношениях с любимым человеком Вы скорее всего пойдете на уступки, зато на работе будете стоять на своем до конца. В глазах окружающих Вы выглядите организованной, серьезной и уверенной в себе. Что Вам нужно взять от стервы. Вы очень ответственны и часто сомневаетесь в правильности своего решения. Поэтому Вы находитесь в постоянном напряжении и не умеете расслабляться. Дайте себе право на ошибку.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.
 
Сообщения: 5861
На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Светка – 22 июля 2013 в 12:24

Ну, я под колёсами и с недосыпом, это могло повлиять на результат. :yes:
Светка
Я.
 
Сообщения: 439
На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение Someone – 23 июля 2013 в 5:51

Цитата:Вы - стерва. Но стерва со знаком "плюс". В Вас успешно сочетаются упрямство и мягкость, серьезность и душевность, невозмутимость и ранимость. У Вас хорошо развита интуиция, и в зависимости от ситуации, Вы проявляете то или иное качество. В отношениях с любимым человеком Вы скорее всего пойдете на уступки, зато на работе будете стоять на своем до конца. В глазах окружающих Вы выглядите организованной, серьезной и уверенной в себе. Что Вам нужно взять от стервы. Вы очень ответственны и часто сомневаетесь в правильности своего решения. Поэтому Вы находитесь в постоянном напряжении и не умеете расслабляться. Дайте себе право на ошибку.

Someone
Имею мнение
 
Сообщения: 95
На форуме с июля 2013
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 24 июля 2013 в 21:42

как у Лили
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка
 
Сообщения: 2765
На форуме с марта 2011
Откуда: Dark side of the Moon
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Варя – 28 марта 2015 в 23:10

Цитата:Вы - стерва. Но стерва со знаком "плюс". В Вас успешно сочетаются упрямство и мягкость, серьезность и душевность, невозмутимость и ранимость. У Вас хорошо развита интуиция, и в зависимости от ситуации, Вы проявляете то или иное качество. В отношениях с любимым человеком Вы скорее всего пойдете на уступки, зато на работе будете стоять на своем до конца. В глазах окружающих Вы выглядите организованной, серьезной и уверенной в себе. Что Вам нужно взять от стервы. Вы очень ответственны и часто сомневаетесь в правильности своего решения. Поэтому Вы находитесь в постоянном напряжении и не умеете расслабляться. Дайте себе право на ошибку.

Я полностью согласна с тестом. :roll:
Не желай зла ближнему!Ибо зло это бумеранг,бьёт по лбу пожелавшего же зла ближнему! После чего оправиться будет практически невозможно.Варя из Питера,В пути уже 6 лет /транзишн./

Варя
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 137
На форуме с мая 2014
Откуда: Санкт-Петербурга
Фото: 4
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Aiza – 19 июля 2015 в 17:00

Выданный роботом ответ “напролом и кулаки“ - совершенно не про меня ))) Я, к сожалению, год от года если не добрею, то уж точно приобретаю скафандр пофигизма к диким окружающим особям )))
Жизнь - это книга, написанная другими до нашего рождения. Каждый из нас исправляет то, что вписали ЗА нас.

Aiza
Я уже здесь!
 
Сообщения: 32
На форуме с июля 2015
Откуда: Новосибирск
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Марина) – 19 июля 2015 в 23:40

"Вы почти всегда добиваетесь своего. От стервы же отличаетесь только тем, что вместо хитрых манипуляций всегда действуете напролом. Ваше главное оружие - это голос и кулаки. Вы любите поскандалить, доказать в споре свое мнение и постоять за себя. При этом Вы можете быть доброй, отзывчивой, помогать окружающим. Дома Вы внимательны к своим близким и заботитесь о них, но опять до поры, пока кто-нибудь не выведет Вас из себя. Что Вам нужно взять от стервы. Из-за Вашего темперамента и резкости не всем нравится Ваша манера отстаивать свое мнение. Порой, не сознавая этого, Вы обижаете людей. Научитесь добиваться своего мирным путем, уважайте чужое мнение. Попробуйте спокойно сформулировать свои претензии и доводы и только потом выложить их собеседнику."

"Ваше главное оружие - это голос и кулаки." - врут и наговаривают. Девочки, я же не такая, я же добрая. Правда?...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист
 
Сообщения: 7839
На форуме с марта 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 19 июля 2015 в 23:42

Марина) пишет: От стервы же отличаетесь только тем, что вместо хитрых манипуляций всегда действуете напролом.

Очень точно. :innocent:
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.
 
Сообщения: 5861
На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron