20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

[Опрос для MtF] Был ли у вас до операции секс с женщинами?

Опросы на самые разные темы.

Был ли у вас до операции секс с женщинами?

(+5) Да, причём вагинал ничуть не помешал мне считать себя женщиной (я лесби и горжусь этим)
7
33%
(+3) Да, вагинал был по желанию партнёрши, но мне это не особо нравилось
5
24%
(+1) Да, вагинал был, но только однажды, это было ужасно, и повторить не хотелось
1
5%
(0)   Да, но только без вагинала (орал, петтинг и проч.), вагинал неприемлем (я же не мужчина)
1
5%
(-1) Нет, я хотела попробовать, но не смогла решиться, лучше подождать до операции
1
5%
(-3) Нет, секс до операции для меня принципиально неприемлем (а уж после я так оторвусь! или уже оторвалась, хвала Супорну)
2
10%
(-5) Нет, секс вообще гадость, не занималась такими вещами и не собираюсь, ни до, ни после операции (по крайней мере с женщинами)
1
5%
(x)   Иное, отвечу в теме
3
14%
 
Всего голосов : 21

Непрочитанное сообщение Варя – 29 марта 2015 в 19:32

Народный артист УССР,друг хазанова,арканова, я на концерте была,когда в горьком в училищном хоре пели с кобзоном. А в 90- х годах он пропал и прошёл хрт. В Москве операцию делали у Адамяна по моему врать не хочу,потом в Израиль уехала она,меня не пустили. Военной была,потом в ОБЭПе МВД.
Не желай зла ближнему!Ибо зло это бумеранг,бьёт по лбу пожелавшего же зла ближнему! После чего оправиться будет практически невозможно.Варя из Питера,В пути уже 6 лет /транзишн./

Варя
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 137
На форуме с мая 2014
Откуда: Санкт-Петербурга
Фото: 4
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 марта 2015 в 19:58

Варя пишет:А в 90- х годах он пропал и прошёл хрт. В Москве операцию делали у Адамяна

Значит, "артистКА". :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго
 
Сообщения: 13612
На форуме с марта 2010
Откуда: От верблюда

Непрочитанное сообщение Дженни – 29 марта 2015 в 19:59

Варя пишет:Народный артист УССР

Софий Ротару?

Дженни
Птица
 
Сообщения: 3193
На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 29 марта 2015 в 20:21

ZDu3RgcFGZU.jpg
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго
 
Сообщения: 13612
На форуме с марта 2010
Откуда: От верблюда

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron