20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Легализация лёгких наркотиков: За или Против

Опросы на самые разные темы.

Как Вы относитесь к легализации лёгких наркотиков и галлюциногенов

ЗА
36
41%
ПРОТИВ
45
52%
МНЕ ВСЁ РАВНО
6
7%
 
Всего голосов : 87

Легализация лёгких наркотиков: За или Против

Непрочитанное сообщение Dana – 6 мая 2004 в 19:27

В общем, сабж.
По лёгкими наркотиками я имею такие, как марихуана. Галлюциногены: волшебные грибы, пейотль, LSD etc.

Dana
Данка-неформалка
 
Сообщения: 1090
На форуме с января 2004
Откуда: Шизополис

Непрочитанное сообщение Dana – 6 мая 2004 в 19:46

А в Нидерландах можно курить MaryJane на вполне легальных основаниях.
Что-то я не заметила, что общество там деградирует.

Dana
Данка-неформалка
 
Сообщения: 1090
На форуме с января 2004
Откуда: Шизополис

Непрочитанное сообщение Муму – 6 мая 2004 в 19:56

Dana пишет:А в Нидерландах можно курить MaryJane на вполне легальных основаниях.
Что-то я не заметила, что общество там деградирует.

Заставь дурака Богу молиться , он и лоб расшибёт (с)
П.С.Вариант, смотрели фильм "Трасса 60" ? Видили там чего с нарками придумали?
КИНА!

Муму
Свой человек
 
Сообщения: 1288
На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dana – 6 мая 2004 в 20:12

alice пишет:Ну ты же не будешь спорить, что человек, увлекшийся наркотиками, деградирует как личность? А теперь вообрази себе интегральную сумму таких личностей.. Страшно, да?

Алиса, наркотики разные бывают. Я и сама против легализации, скажем, героина и всех других опиатов. Героинная зависимость - это страшное дело. Не дай Великая Ашера никому попасть в неё.
Но, марихуана - это же другое дело.
А что касается LSD, я прочитала море литературы на эту тему. Так вот, физической зависимость кислота не даёт никакой (научный факт). Смертельной дозы кислоты тоже не существует.
А пропагандист лсд (к сожалению, уде покойный) - знаменитый психолог Тимоти Лири, показал возможность успешного применения лсд в психиатрии.

Ольга пишет:П.С.Вариант, смотрели фильм "Трасса 60" ? Видили там чего с нарками придумали?

я не смотрела. И чего там придумали?

Dana
Данка-неформалка
 
Сообщения: 1090
На форуме с января 2004
Откуда: Шизополис

Непрочитанное сообщение Муму – 6 мая 2004 в 20:15

Dana пишет:
Ольга пишет:П.С.Вариант, смотрели фильм "Трасса 60" ? Видили там чего с нарками придумали?

я не смотрела. И чего там придумали?

Видеть надо :( я есть плохая пересказчица, глупость какую исчо вставлю от себя :(
КИНА!

Муму
Свой человек
 
Сообщения: 1288
На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dana – 6 мая 2004 в 21:41

alice пишет:ЛСД это сильный галюциноген , способный вызвать приступы неуправляемой агрессии. Если их разрешат, то я первым делом пойду и куплю себе пистолет.

Не бойся, не разрешат в ближайшие лет 10. Россия - это не Штаты и не Евросоюз. Это они там могут надеяться на скорую легализацию лёгких наркотиков. Так что, за пистолетом можешь не торопиться...
По поводу неуправляемой агрессии. Где факты? Может, это лишь пропаганда, за которой стоит антинаркотическое лобби?
Да, кстати. Вспомнила про ещё оди плюс от легализации наркоты. Представь, какой поток денег пойдёт в гос. бюджет, если наркобароны будут платить налоги.

И на последок. А почему ты думаешь, что все таки побегут строиться в очереди за травкой? Разве с сигаретами не такой же случай. Это ведь право выбора. Я, например, не курю табак. И мне хуже не станет, запрети его сейчас. Однако, пока сигареты легальны, я имею право хоть пачками их курить. Иметь право и пользоваться им суть разные вещи.

Dana
Данка-неформалка
 
Сообщения: 1090
На форуме с января 2004
Откуда: Шизополис

Непрочитанное сообщение Муму – 6 мая 2004 в 21:50

А я как то мысль слышала одну, что против легализации выступают как раз наркомафия, как им исчо барыши рубить?
КИНА!

Муму
Свой человек
 
Сообщения: 1288
На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Света – 6 мая 2004 в 21:53

Я на этот вопрос могу дать только категорический ответ - НЕТ.

Я пробовал один раз наркоту, не знаю, что это было, просто в армии со всеми за компанию... Ощущения КЛАССНЫЕ, а вот последствия - НЕТ. Поэтому что бы давать пропаганду, пусть даже и слабым наркотикам - надо подумать и очень хорошо. За слабыми идут сильные наркотики.

О фильме трасса 60. К сожалению успел посмотреть только самый конец фильма, но в принципе самая суть ясна. Полиция придумала наркотик, на который подсаживала всех кто хочет ими пользоваться без всяких последствий. Только этот наркотик вызывал полную зависимость после первого приема, абсолютную, из человека получалась кукла. И полиция использовала этих наркоманов как бесплатную рачую силу: официанты, уборщики ... Люди готовы были все делать, что им говорят, лишь бы вечером получить дозу. И у одной матери сын подсел на этот наркотик, и она пыталась его достать его, но когда все ей объяснили, кто он и чем он стал, и что ему абсолютно плевать на нее и ей предложили принять наркотик, что бы быть рядом с сыном. Она и приняла его, только сразу после приема наркотика, ей определили работу мыть полы вроде бы. А главное во всем этом, что Ей стало АБСОЛЮТНО БЕЗРАНИЦЫ за себя и за своего сына, ее цель дальнейшей жизни - Получить на ночь ДОЗУ.

Света
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 142
На форуме с февраля 2004
Фото: 1

Re: Легализация лёгких наркотиков: За или Против

Непрочитанное сообщение Анечка – 6 мая 2004 в 22:52

Dana пишет:В общем, сабж.
По лёгкими наркотиками я имею такие, как марихуана. Галлюциногены: волшебные грибы, пейотль, LSD etc.


Да уж... ЛСД - очень легкий наркотик :)
Анечка
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 210
На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 6 мая 2004 в 22:53

я вот только не поняла связи LSD и травы...
например в Израиле траву курят 50% населения... и никто из них пока не деградировал... главное знать меру... как и с алкоголем...
а вот от экстази и LSD бывают "флешбеки" это когда вы попадаете в то же самое состояние .. только через какое-то время(неделя или 20 лет) и кто знает где вы будете находиться...
короче опрос не корректно составлен...
для справки: в Израиле разрешается иметь при себе 25 г. анаши...
и послезавтра будет её день... в городском парке Т-Авива...
все будут курить до изнеможения !!!
и я тоже, естественно !!!!
Вложения
p45.jpg
baby_toke.jpg
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 398
На форуме с января 2004
Откуда: Тель-Авив

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4