20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Легализация лёгких наркотиков: За или Против

Опросы на самые разные темы.

Как Вы относитесь к легализации лёгких наркотиков и галлюциногенов

ЗА
36
41%
ПРОТИВ
45
52%
МНЕ ВСЁ РАВНО
6
7%
 
Всего голосов : 87

Непрочитанное сообщение Elentra – 29 мая 2009 в 18:10

Gloria пишет:100 миллионов это слишком мало.Экономика требует гораздо больше населения чем эта цифра.И дорогие,но серийные машины,и дешевый ширпотреб Китая расчитаны на миллиарды населения планеты.Иначе просто невыгодно и можно идти убивать своего конкурента попутно переводя зарплату людям с денег на продукты.В общем,100 млн. это не благо,а конец для современной экономики...

Я не про экономику говорила а про планету и общество :) а экономику всегда переделать можно. Это как раз для того и надо чтобы убить те части ориентированные на миллиардное пожирание: клепание бесполезных железяк называемых машинами и вредного говна называемым фаст-фудом.

Elentra
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 183
На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Olga R – 30 мая 2009 в 5:02

Elentra пишет:Лучше иметь не 6,5 миллиардов а 100 миллионов, зато каждый или каждая стоили бы 60 обычных.

Gloria пишет:100 миллионов это слишком мало.

Согласно Гарвардскому проекту (директива Далласа) должно остаться 3 млрд.: 1 - "золотой", 1 - обслуживающий и 1 - запасной. От России (имелось в виду СССР) планировалось оставить не больше 50 млн. Вот хочу узнать какие шансы остаться в живых и попасть в "золотой" миллиард?
Изображение

Olga R
Имею мнение
 
Сообщения: 69
На форуме с мая 2009
Откуда: Украина, Кривой Рог
Гендер: Женский
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 мая 2009 в 23:23

Если останется 1 млрд, то весь он может быть золотым при современном уровне технологий. При условии, что к работе большинство будет относиться не по-русски, а по-немецки, т.е. работать много, но с умом.

Дженни
Птица
 
Сообщения: 3193
На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Stasy – 31 мая 2009 в 13:55

Olha пишет:Согласно Гарвардскому проекту (директива Далласа) должно остаться 3 млрд.: 1 - "золотой", 1 - обслуживающий и 1 - запасной. От России (имелось в виду СССР) планировалось оставить не больше 50 млн. Вот хочу узнать какие шансы остаться в живых и попасть в "золотой" миллиард?

1.Обучаешься управлять собой.
2.Обучаешься управлять двумя обслуживающими и двумя запасными.
3.Обучаешься избавляться от трех лишних.
4.Узнаешь, чего нужно золотому миллиону от золотого миллиарда.
5.Предлагаешь свои услуги и доказываешь благонадежность.
6.Тебя берут в миллиард. Практически гарантия.
Stasy
Имею мнение
 
Сообщения: 69
На форуме с апреля 2006
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Stasy – 31 мая 2009 в 14:19

Дженни пишет:от алкоголиков могут происходить гении, и более того, алкоголики сами могут быть гениями

От алкоголиков происходят уроды. Нас отчасти спасает то, что к моменту физиологической деградации они уже перестают делать детей (или от них уже не хотят делать детей), но утешение слабое.
Алкоголики гениями не становятся. Гении спиваются и становятся гениальными алкоголиками, но ненадолго. Быстро превращаются в обычных алкашей, только очень озабоченных.
Stasy
Имею мнение
 
Сообщения: 69
На форуме с апреля 2006
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Drionel – 22 сентября 2009 в 9:48

Все начинается с малого :ermm:
Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!

Drionel
Я уже здесь!
 
Сообщения: 9
На форуме с сентября 2009
Гендер: Мужской
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение veronika – 17 октября 2010 в 8:50

Я вообще за легализацию всего, это личное дело каждого, если человек хочет сдохнуть от "герыча" это его дело, я за свободу.
Сама ничего не курю, не пью (даже кофе и чай) и никого не ем :)
veronika
Я уже здесь!
 
Сообщения: 20
На форуме с октября 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение veronika – 17 октября 2010 в 11:54

Потому что мне это не нужно и это вредно для здоровья и всегда можно что нибудь, чем нибудь заменить.
veronika
Я уже здесь!
 
Сообщения: 20
На форуме с октября 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение veronika – 17 октября 2010 в 13:14

Лиля пишет:Здохнуть... Наркоманы могут быть социально опасными и причинить людям вред. Где гарантии, что они не станут у Вас (и у других людей) вымогать деньги, когда им нужно будет купить наркотик? Где гарантии, что они не будут лазить по форточкам, воровать? Вам это нужно?

Всё это можно урегулировать определёнными законами, я за полную свободу каждого человека (и не только человека), человек в праве делать с собой всё что угодно лишь бы его действия не сказывались негативно на других.
А такие вещи как всякие "пластики, камни, твёрдые..." IMHO ни чем не лучше/хуже того же алкоголя.
veronika
Я уже здесь!
 
Сообщения: 20
На форуме с октября 2010
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение veronika – 17 октября 2010 в 14:05

Лиля пишет:Гадость... Нельзя разрешать это дерьмо.

точно так же многие отзываются и о транссексуализме
veronika
Я уже здесь!
 
Сообщения: 20
На форуме с октября 2010
Гендер: Женский

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron