20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Легализация лёгких наркотиков: За или Против

Опросы на самые разные темы.

Как Вы относитесь к легализации лёгких наркотиков и галлюциногенов

ЗА
36
41%
ПРОТИВ
45
52%
МНЕ ВСЁ РАВНО
6
7%
 
Всего голосов : 87

Непрочитанное сообщение veronika – 17 октября 2010 в 17:01

а обычный "пацан" скажет наоборот, я это о том что так можно запретить что угодно, люди разные, нужно толерантней относится друг к другу. да и наркота способна в некоторых редких случаях пойти на пользу.
в общем наши мнения здесь разошлись и считаю дальнейший спор бессмысленным.
veronika
Я уже здесь!
 
Сообщения: 20
На форуме с октября 2010
Гендер: Женский

мое мнение насчет конопли!

Непрочитанное сообщение LAVREX – 3 июня 2011 в 19:34

а я за легализацию конопли!!! приведу сравнения алкоголя, сигорет и конопли! от чезмерного употребления алкоголя появляется зависимость и человек уже неможет себя контралировать, возникает большое желание выпить! от сигорет тоже возникает зависимость! а от конопли я незаметил зависимости ВООБЩЕ, да и рассказывали знакомые, что у них тоже небыло зависимости! эт раз! алкоголь влияет на работу мозга, под алкоголем ты невсегда управляеш своим сознанием, и неможеш отвечать за сделанно в состоянии опъянения! от сигорет сильно страдают твои легкие и окружащие люди, которые дышат дымом! от конопли наврят-ли так сильно портится здоровье! это два! и третье: коноплю ж испоьзуют в медицине! значит она полездна! дык если полездна, почему нельзя употреблять????
LAVREX
 

Непрочитанное сообщение Brungilda – 3 июня 2011 в 20:47

Коноплю используют везде. Вот, и пусть используют, а запрет, ИМХО, пусть остается,- свинья везде грязь найдет, не тот у нас менталитет, чтоб по "голандски" с чувством, с толком и в приличном виде вкусить ранее запретный плод...
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго
 
Сообщения: 13612
На форуме с марта 2010
Откуда: От верблюда

Непрочитанное сообщение aspera – 30 июня 2011 в 22:40

-
Последний раз редактировалось aspera 16 июля 2011 в 21:19, всего редактировалось 1 раз.
hej d?
aspera
Имею мнение
 
Сообщения: 43
На форуме с июня 2011
Гендер: Женский
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Kristinna – 12 февраля 2015 в 18:53

Мне чтобы бы покурить по закону надо бы было ехать километров 15.
У меня документы не голандские то теперь не везде продают, только там где зеленым цветом

http://www.scoop.it/t/eindhoven

Ни раз не курила и не хочу

Kristinna
Свой человек
 
Сообщения: 1402
На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 13 февраля 2015 в 2:42

угощали не раз травку покурить, пробовала... увы, так и не поняла в чем прикол ее курить...отношение нейтральное.
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Я.
 
Сообщения: 623
На форуме с сентября 2010

Всем привет,из Питера! Мой ник Варя МТФ срок 1г.3 мес.

Непрочитанное сообщение Варя – 28 марта 2015 в 21:10

Любой наркотик это зло. Насмотрелась на наркош ,когда в ОБЭПе , а потом в такси работала,только на родителей посмотришь,этого этого хватает,чтобы запретить это зло!!!! :!:
Не желай зла ближнему!Ибо зло это бумеранг,бьёт по лбу пожелавшего же зла ближнему! После чего оправиться будет практически невозможно.Варя из Питера,В пути уже 6 лет /транзишн./

Варя
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 137
На форуме с мая 2014
Откуда: Санкт-Петербурга
Фото: 4
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение Brungilda – 28 марта 2015 в 21:45

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго
 
Сообщения: 13612
На форуме с марта 2010
Откуда: От верблюда

Непрочитанное сообщение Лили – 30 марта 2015 в 17:21

Изображение
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.
 
Сообщения: 5861
На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron