Ухожу в монастырь

Опросы на самые разные темы.

Покинуть Вас и уйти в монастирь?

Да!
4
14%
Нет!
11
39%
Да ну тебя к монахам!
13
46%

Всего голосов : 28

Ухожу в монастырь

Непрочитанное сообщение Гость – 4 мая 2007 в 11:30

Никто меня не любит, никто не понимает, может я чем-то грешна перед Богом?

Пришла мне в голову такая мысль. А что если перестать интересоваться своими ТС проблемами и пойти на месяц в монастырь. Пожить с монахами, помолиться Богу, с просьбой отвести от меня эТ*у напасть? Может нормальным мужчиной оттуда вернусь?

Выразите Ваше мнение по этому поводу, плз.
Гость

Ухожу в монастырь

Непрочитанное сообщение kathy – 4 мая 2007 в 11:43

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 4 мая 2007 в 13:43

kathy пишет:Лучше суицид

Кать, ты опять за свое?...

Лиля пишет:А что если перестать интересоваться своими ТС проблемами и пойти на месяц в монастырь. Пожить с монахами, помолиться Богу, с просьбой отвести от меня эТ*у напасть? Может нормальным мужчиной оттуда вернусь?

Ничего это не даст!

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Таша Кошка – 4 мая 2007 в 14:16

...
Последний раз редактировалось Таша Кошка 5 июня 2010 в 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Таша Кошка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение danik – 4 мая 2007 в 15:34

Лиля пишет: Выразите Ваше мнение по этому поводу, плз.

Самое страшное для Вас наказание уже наступило, получайте расплату от вердикта и до логического конца.

kathy пишет:лучше суицид.

а вот зря скажите в "шутку" а получится по-настоящему.

Таша Кошка пишет: Патетично...

ага, как на "утро стрелецкой казни" раз, так перед строем "ответственных" сотоварищей, между "группой народного гнева" участников форума и крепостной стеной мужского
Лиля пишет: Пожить с монахами
если правильно понимать монастыря несравненная Лиля в качестве главной траурной героини

А вот на правах хорошего совета - Устраивайтесь в хоспис санитаром желательно в хоспис с онкологическим направлением. Хорошо заставит посмотреть на жизнь с другой стороны. И кстати там гендерные предрассудки неважны, там нужны руки и немножко сострадания в проводах жителей хосписа.

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:

http://www.miloserdie.ru на досуге Лиля

danik
Имею мнение

На форуме с января 2007

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 4 мая 2007 в 16:05

Таша Кошка пишет:Патетично...
Ташкааа! Ты вернулась!!! :) :) :)
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение kathy – 4 мая 2007 в 16:08

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 4 мая 2007 в 16:18

kathy пишет:А суицид это бесплатно.

Как говорят евреи: "Бесплатно - всегда приятно!" :)

Кать, не *** мозги! :laugh:

Лиля, приезжай в Москву и все тебя полюбят и поймут! :)

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Re: Ухожу в монастырь

Непрочитанное сообщение Soledad – 4 мая 2007 в 19:40

Лиля пишет:Никто меня не любит, никто не понимает, может я чем-то грешна перед Богом?

Пришла мне в голову такая мысль. А что если перестать интересоваться своими ТС проблемами и пойти на месяц в монастырь. Пожить с монахами, помолиться Богу, с просьбой отвести от меня эТ*у напасть? Может нормальным мужчиной оттуда вернусь?

Выразите Ваше мнение по этому поводу, плз.

Знаешь, я как-то попробовала это - "забыть всё" (правда, не так радикально и цели стать М у меня не было - у меня вообще никакой цели не было - лишь бы полегчало хоть чуточку...) - для этого я записалась на несколько курсов, не давала себе побыть одной, все сайты, все форумы по этой Т*ематике я закрыла для себя и не заходила туда много месяцев - пропала отовсюду. И, знаешь, это помогло забыться - мне стало легче, я общалась с кучей новых знакомых, я учила иностранные языки, я съездила в другой город... Но всё равно в таком темпе долго, конечно, поддерживать себя сложно, а прожить всю жизнь и вовсе невозможно. Притом, даже в самой гуще моего "бегства от мыслей" я, всё же, ни разу не почувствовала себя М - в разговоре с моими новыми и старыми знакомыми я избегала оборотов и слов с родовыми окончаниями и т.п.... в общем, тот период длиной почти в год закончился и я снова вернулась в ту же точку, где и была... :(
Не знаю, может, у тебя получится... но у меня вот такой опыт... :unsure:

Soledad
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2004

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 4 мая 2007 в 21:36

Самый лучший способ уйти в работу и забыть. Еще эффективнее занятся работой физической. Только неизвестно, чем оборачивается, когда человек теряет свои личностные качества. Мне кажется в такой ситуации ни от чего не отказываться, просто пытаться совместить несовместимое. Гендерные различия в современной жизни во многих случаях смазаны. Нужно подыскать подходящую работу, где не требуют демонстрировать "мужские качества", договориться в семье, чтобы была возможность самовыражения, хотя бы время от времени.
Поддерживать усредненный гормональный фон. Просто быть скромнее в своих требованиях к жизни. Приходилось читать, что значительная часть ТС, так примиряет свои внутренние потребности, отказываясь от операции.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

След.

Вернуться в Опросы