20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Рост

Опросы на самые разные темы.

Какой рост вы бы хотели иметь? (для девушек)

160-165
14
13%
165-170
22
21%
170-175
28
27%
175-180
24
23%
180-185
17
16%
 
Всего голосов : 105

Непрочитанное сообщение Elwen – 19 марта 2007 в 12:33

Женя пишет:Руки были 43см..сейчас 30см................феминизация...ееееееееееееесссссс


Мдя.. насколько я помню, когда еще последний раз меряла, у меня было то 25см... и этих 25 я достигла качаясь гантелями :) Это я так, похвастаться :) Не удержалась. Ну и в остальном, для порядку...

Рост писала уже, но что б не искать, 172, как был так и есть. И примерно 86х66х88, охваты. И плечи шириной где то 43 см. Для девушки это крупновато, по найденным в сети данным, но не так уж.. для парня же - мало :)

Меряется так - прижимаетесь к стене, плечи держите в том же состоянии как ходите, если их расправить - ширина будет больше чем реально видимая в обычной жизни, отмечаете карандашом границы плечей и линейкой меряете, ну или метром, не суть.
Последний раз редактировалось Elwen 19 марта 2007 в 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Elwen
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3280
На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Anna – 6 мая 2007 в 0:31

Рост 184, по этому поводу никаких проблем :D , а вот ножку бы поменьше, а то 44 многовато. :(
Anna
Anna
Я уже здесь!
 
Сообщения: 4
На форуме с апреля 2007
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Elwen – 6 мая 2007 в 8:05

Уменьшается не всегда и не у всех, и скорее уж после достаточно долгого периода ХРТ. За счет большей гибкости межпозвоночных дисков. Они просто сильнее сжимаются. Таким образом можно выиграть 2-3-4 см. Собственно это давно известно. Утром рост может быть на 1-2 см выше чем вечером, без всякой ХРТ.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3280
На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина – 14 февраля 2008 в 2:19

Мой рост 186 см и я этого не скрываю.

Меня это не смущает.

Большой рост это едва ли недостаток для ТГ.

Гораздо большие страдания от несоответствия желаемого образа и действительного мне может доставить лицо например.
Марина
Я уже здесь!
 
Сообщения: 24
На форуме с февраля 2008

Непрочитанное сообщение Ирис – 22 февраля 2008 в 1:21

Я маленькая 160 и меня это не устраивает, хотелось бы быть чуточку повыше до 170 см.

Ирис
Следовательно, существую...
 
Сообщения: 205
На форуме с апреля 2006
Откуда: Казахстан
Фото: 1

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 22 февраля 2008 в 7:41

Как будто хочется того, чего нет.......

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3187
На форуме с апреля 2005
Откуда: Черная долина :)

Непрочитанное сообщение salt – 4 марта 2008 в 13:57

Мне нравятся высокие и стройные девушки, так что - 185.
Да и адаптироваться было бы проще, к 185, чем к 160 - ведь сейчас во мне 200 :blush:

Если бы все-таки можно было волшебным образом изменить хотя бы одну мою пропорцию, я бы выбрала размер и форму ноги - хотя бы до 42-43...
salt
Я уже здесь!
 
Сообщения: 16
На форуме с марта 2008
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 4 марта 2008 в 14:21

salt пишет:Если бы все-таки можно было волшебным образом изменить хотя бы одну мою пропорцию, я бы выбрала размер и форму ноги - хотя бы до 42-43...

Мда.. небось с 48 до 42-43 вряд ли получится, разве что отчаянности хватит издеваться над ногой так - но до 44-45 попробовать можно... причем у меня есть ощущение, что чем больше размеры, тем большего уменьшения добиться удается...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3187
На форуме с апреля 2005
Откуда: Черная долина :)

Непрочитанное сообщение salt – 4 марта 2008 в 16:50

Юлька Бельчонок пишет:Мда.. небось с 48 до 42-43 вряд ли получится, разве что отчаянности хватит издеваться над ногой так - но до 44-45 попробовать можно... причем у меня есть ощущение, что чем больше размеры, тем большего уменьшения добиться удается...


Всмысле? Это как? :o
Там же уже кости сформировались все..
salt
Я уже здесь!
 
Сообщения: 16
На форуме с марта 2008
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 4 марта 2008 в 17:56

salt пишет:
Юлька Бельчонок пишет:Мда.. небось с 48 до 42-43 вряд ли получится, разве что отчаянности хватит издеваться над ногой так - но до 44-45 попробовать можно... причем у меня есть ощущение, что чем больше размеры, тем большего уменьшения добиться удается...


Всмысле? Это как? :o
Там же уже кости сформировались все..
Мм.. предупреждаю сразу, что техника травматическая... но от безвыходности народ этим занимается все равно... даже не смотря на то, что кости сформировались, приучить ногу чуть к более тесной обуви все-таки можно. Начинать с обуви на 1-2 размера меньше, по возможности прочной, но все же удобной, и только что не переусердствовать, потому что есть риск сломать ногти, а в остальном там же хрящи кроме костей, немного подеформировать их удается. Кроме того, если решишься на ХРТ (с этим осторожнее, всегда есть риск потом пожалеть), то может немного уменьшиться ширина ступни, что тоже способствует уменьшению размера.... :shuffle:
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка
 
Сообщения: 3187
На форуме с апреля 2005
Откуда: Черная долина :)

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron