О смерти одного форума.

Опросы на самые разные темы.

Ты хочешь превращения этого ресурса в филиал overcoming-x?

да
3
9%
нет
31
91%

Всего голосов : 34

Непрочитанное сообщение Gala – 2 апреля 2012 в 21:54

поддерживаю. Могу предоставить хостинг под сайт-антирекламу :)
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2012 в 22:39

Gala пишет:поддерживаю. Могу предоставить хостинг под сайт-антирекламу

Забыть его и ВСЁ!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 2 апреля 2012 в 23:32

К сожалению, на него постоянно набредают родители начинающих ТС :(
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 3 апреля 2012 в 6:44

Leo пишет:И у меня тоже.

O_O

Зашла, почитала... Однобоко как-то, чисто журналистские метаморфозы, высосанные из пальца устрашающие "факты" и много статей, не имеющих отношения к теме сайта, но ЭМОЦИОНАЛЬНО, что впрочем, и требуется, чтоб изменить (или укрепить) точку зрения родителей и "помощников".

Надо Адаму предложить. :laugh:

А в Т*ематических ресурсах другая крайность:

- Мне сегодня приснилось, что я ТС...
- О, да! Давай быстрей пей гормоны!
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 3 апреля 2012 в 8:50

Leo пишет:Это так они Алине "поддержку" оказывали, чуть было не оказали. По счастью, нашлись тогда рядом с Алиной хорошие люди.

Люди с этого сайта никакой поддержки несчастной ТС, попавшей в их силки, не окажут. Просто выпьют всю кровь, а потом еще используют ваши "исповеди" против вас. Причем, их совершенно не будет интересовать, поменялось ли у вас мнение. Они свое уже получили.

Боль, страдания и мертвечина, как пища. Однако. :shuffle:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 3 апреля 2012 в 22:06

Gala пишет:К сожалению, на него постоянно набредают родители начинающих ТС

а может помочь им упасть?
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Тремор – 10 марта 2013 в 20:59

Проголосовал против.
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Тремор – 17 марта 2013 в 0:30

Цитата:Ну, сейчас уже дамы и господа с Оверкаминга нас своим вниманием не удостаивают - махнули на нас рукой, как на неисправимых. :smile: Да и у самих у них подфорум по транссексуализму уже давным-давно стоит мертвый.

Несколько лет назад иксов хорошенько вздула Элентра, с нею был еще и фтм. Хотел зарегистрироваться на иксовом сайте, но общаться там новичков не пускают, меня там спросили, зачем я зарегистрировался и для чего, я написал, что я фтм и что я на сайте иксов для того, чтобы не согласиться, на что иксы меня вежливо спросили, зачем мне их сайт, если я не согласен и не пустили меня в свой форум.
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 17 марта 2013 в 10:58

Тремор пишет:меня там спросили, зачем я зарегистрировался и для чего, я написал, что я фтм и что я на сайте иксов для того, чтобы не согласиться, на что иксы меня вежливо спросили, зачем мне их сайт, если я не согласен и не пустили меня в свой форум.

Подумай просто холодно и логически. Люди обсуждают свою тему, например форум любителей мотоциклов. Нафига им народ, которые мотоциклы терпеть не может? Логично ведь.

Меня там тоже забанили, правда причины были скорее личные. Но эта другая история.

Я считаю, что пусть себе люди "преодолевают", если им охота и если они это могут. Преодолевают, не трогая другой народ, который не может там писать. Таким образом воцарится мир, спокойствие и все будут довольны.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Тремор – 18 марта 2013 в 17:44

Цитата:Я считаю, что пусть себе люди "преодолевают", если им охота и если они это могут. Преодолевают, не трогая другой народ, который не может там писать. Таким образом воцарится мир, спокойствие и все будут довольны.

Ангел Свободы, вот только проблема в том, что иксам мирно не живется-не преодолевается, если бы они сам не лезли со своими проповедями, то и к ним бы тоже не цеплялись. На фтмском сайте регистрировались и проповедовали и иксы, и даже сама Наталья Ужакова, мол, берегите себя люди от калечащих операций!..

Там и советы для родителей, как давить на тс-детей, и даже наполеоновские планы по созданию какого-то санатория по "реабелитации геев", да, покой нам только снится.
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Пред.След.

Вернуться в Опросы