О смерти одного форума.

Опросы на самые разные темы.

Ты хочешь превращения этого ресурса в филиал overcoming-x?

да
3
9%
нет
31
91%

Всего голосов : 34

Сообщение Муму – 15 февраля 2004 в 1:20

Вика В. пишет:Создавай корректный...
:D

:( :( :( Я задумываюсь...а зачем я здесь??? Зачем глупости свои пишу? ЗАЧЕМ????????
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Сообщение Nats – 15 февраля 2004 в 1:22

EVA пишет:
Nats пишет:Сходить к врачу? А это избавит меня от боли?

от боли себя избавишь только ты....

Правда? Каким образом? Научи, пожалуйста...
А вообще-то, не пиши, не трать время. Я сама отвечу. Сама себя я не могу избавить от боли, как бы не пыталась, не тот случай... :(
Но я справлюсь, правда не сама и не при помощи врачей. :)

Но все-равно спасибо, что столько времени потратила на ответы мне!
Последний раз редактировалось Nats 15 февраля 2004 в 1:25, всего редактировалось 1 раз.

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Сообщение Dezertir – 15 февраля 2004 в 1:25

Жанна пишет:Зачем спорить и скандалить? Каждый человек волен делать свой выбор. Но для этого такой выбор должен существовать. Нельзя ограничивать этот выбор рамками "транзишн - это все" или "преодоление себя - единственно верный путь". Почему не объединить? Быть может, у человека сложится собственное мнение. Именно мнение, а не отторжение.
Это касается любой тематики. :shuffle:

Полностью согласен!
Человек, который пришел сюда, чтоб разобраться в себе, и решить проблему Т* тем или иным образом для себя лично, делать выбор должен сам.

Вика В. пишет:Да здравствует воинствующий атеизм!!!!! :wink:
Это по крайней мере веселее и заставляет кровь бежать по жилам быстрей , чем воинствующая религиозность! :D

Зря ты так, Вика.
Я, например, поэтому и не хочу называться атеистом, что для многих людей атеизм это тоже религия, своего рода культ. Я был на разных атеистических сайтах и нашел там тот же фанатизм, что и на религиозных, только противоположной направленности. А, по-моему, любой фанатизм - не есть гуд.

Вика В. пишет:Чувства неверующих тоже надо уважать , однако об их чувствах всегда забывают. Единственное что атеист может позволить с точки зрения верующего - это раскаяться и уверовать... Все остальное - оскорбление его чувств...
Вот с этим я согласен! Давайте уважать друг друга обоюдно!
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Сообщение Вика В. – 15 февраля 2004 в 1:31

Ольга пишет:
Вика В. пишет:Создавай корректный...
:D

:( :( :( Я задумываюсь...а зачем я здесь??? Зачем глупости свои пишу? ЗАЧЕМ????????

Оля , здесь оставаться надо только по одной причине , здесь хорошо , получаешь удовольствие от общения , самого ранообразного... возможно кому поможешь добрым словом или советом , возможно кто поможет тебе... И все...
Писать глупости ( хотя таковых не углядела) не возбраняется... :)

Да , вроде глюк с постами от гостей устранен... Проверьте пожалуйста...
Последний раз редактировалось Вика В. 15 февраля 2004 в 1:34, всего редактировалось 1 раз.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Re: Открытое письмо хозяйкам ресурса

Сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 1:34

Anonymous пишет:На аналогичном ресурсе в правилах есть пункты , касающиеся отношения гостей и участников к транссексуализму как к таковому . И черным по белому отмечено недопущение критики по этому поводу , равно как и личностей в силу их транссексуальности ( исходя из тематики самого ресурса ) . Когда-то мне это было немножко непонятно ...
Предлагаю ввести Ире и Вике жесткое модерирование , касающееся тематики форума . Вопросы этики , религии , философии и духовности - в резервацию в специально (это ж надо) созданный раздел , там им и место . Любое упоминание о транссексуализме как о состоянии психического нездоровья , кары Господней или происков Сатаны - считать флудом и оскорблением участниц и участников форума . Если со мной кто-то будет не согласен - плиззз , посмотрите название этого ресурса ...

Гость, простите, не могли-бы Вы зарегистрироваться? У нас по недосмотру получилось, что можно сюда писать без регистрации.

Про жесткое модерирование - форумов с жестким модерированием достаточно, нужен и с нежестким... Жесткое модерирование являет собой признак крепости, иначе говоря слабости - "всякая критика нас-оскорбление нашей неповторимой личности", простите за сарказм.
Думаю, что уверенная в себе личность не нуждается в такой "защите"
и в состоянии за себя постоять... А по спектру мнений видно и отношение, поведение и аругменты как критиков, так и самих ТС...
Кроме того, всегда есть выбор не отвечать на критику - "ведь дуть смысла нет, когда никто не крутится в ответ"...

С уважением, администратор

П.С. А, это ты, Катти... :) Точнее, и ты, Катти :) :) :)
Последний раз редактировалось Индиго 15 февраля 2004 в 1:51, всего редактировалось 1 раз.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Сообщение Interpolin – 15 февраля 2004 в 1:36

Nats!
Если в этом Мире могут быть такие люди как ты, Мир не обречен…

Жанна пишет:Получается - пропал внешний враг, ищем врагов среди себя? :(

PS согласна с Жанной (как всегда)

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 1:47

Nats пишет:Но все-равно спасибо, что столько времени потратила на ответы мне!

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ЛАПОЧКА
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 1:49

Ольга пишет:Ну вот.....что вам сказать дорогие мои и любимые...... :(
Грустно мне за вас и больно..... :(
Действительно какая муха вас укусила и за какое место???
Вы все что ли не с той ноги встали????
Свое отношение к дяде Володе я выразила, выразила и ему в письме, ну и что?????!!!!!!
Дяденька Владимир имет на мой взгляд высказывать свое мнение , но он был резок и не только........
Эго нетерпимость и категоричность поражает порой.... :(
Должны ли мы его читать? А что в этом плохого??? Я его читаю редко , ну пишет человек и пусть....
Тем более пишет он в разделе про религию, помоему в основном....
Это что повод орать что он дурак и ему не место тут? И типа все святош нафиг????!!!
А они что не люди какие то??? Они в общем хорошие люди, но со своими недостатками......
Зачем устраивать разбор полётов по принципу сама Дура??????
Канечно, хотелось бы общаться с единомышлениками, но увы выгляните в окно что там??
И в двойне мне обидно что на Натс бочку покатили...... :cry:
А теперь можете и на меня, дуру глупую наезжать...... :(

Оля, спасибо. :shuffle:

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 2:01

EVA пишет:может кто-то хочет сказать, что все трансы- ИЗВРАЩЕНЦЫ ???

Жень, разве кто-то хоть раз здесь это сказал?
Я-бы первая приняла "административные меры".
Но почему у тебя возникает эта мысль (не первый раз, кстати)... Может, ты сомневаешься внутри, что это не так и ищешь подтекст в словах других :shuffle:

Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 2:12

Ira пишет:Но почему у тебя возникает эта мысль (не первый раз, кстати)... Может, ты сомневаешься внутри, что это не так и ищешь подтекст в словах других

кстати спасибо , что заметила :)(что не первый раз)
нет я не сомневаюсь ... а в чем ??? т.е. они всё-таки извращенцы??
но я в отличии от остальных сомневаюсь ??? так это ж хорошо...
остальные не сомневаются, а просто так и считают...
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Опросы