О смерти одного форума.

Опросы на самые разные темы.

Ты хочешь превращения этого ресурса в филиал overcoming-x?

да
3
9%
нет
31
91%

Всего голосов : 34

О смерти одного форума.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 4:22

Под впечатлением произошедшего сегодня ночью разговора , думая о будушем развитии нашего(пока?) форума , о том , что же будет представлять из себя сайт... Зашла на форум Владимира...
http://www.overcoming-x.org.ru/forum/index.php
И увидала мертвый форум... Что и требовалось доказать... Мы хотим мертвого форума? Мы хотим церковных песнопений?
Просмотрела и мини наш форум там:
http://www.overcoming-x.org.ru/forum/viewforum.php?f=10
Почитала и преставление нашего форума там...
http://www.overcoming-x.org.ru/forum/viewtopic.php?t=352

Жанночка , зря ты пыталась что-то доказать , религиозный фанатизм , как и любой фанатизм , не слышит никого кроме себя...
Вот поэтому и умер тот ресурс...
И протянул руки сюда и хочет смерти нашего ресурса...
Церковь боиться живого и неформального общения , испокон веков , живое и неформальное общение убивает догмы , а у церкви нет ничего кроме них.
Не дадим , подруги , умереть этому месту! Гнать отсюда надо в хвост и гриву проповедников духовной смерти.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение EVA – 14 февраля 2004 в 5:27

мдя....

это я про ссылки, а точнее первую, что дала Вика...
когда читала посты Индиго(Алины), складывалось впечатление, будто она говорит со стеной(дверью, окном, иностранцем, глухонемым)...
это больше напоминает какую-то дебильную пародию на религиозность...

а теперь главное; этот опрос был создан, для того, что бы узнать мнение присутствующих? вот мое: если сайт или форум, или ещё что-то, что вы хотите создать будет хотя бы приблизительно напоминать "это", я сотру из избранного-"mtf.fhost.ru"... и никогда больше не зайду...

у каждой направленности есть свой форум, но почему-то никто не хочет превращать этот в, к примеру, трансвеститский... так чем религия лучше ???
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 10:08

Женя , этот форум и этот ресурс должен быть ресурсом свободного общения транссексуалок mtf. И я не считаю что мы потеряные и заблудшие люди , которым надо нести "правду свыше"... Тем более так агрессивно , как это делает Владимир. Здесь не для этого люди собираются , что б слушать оскорбления.

Мы конечно все можем уйти, и пусть Владимир беседует сам с собой и выставляет никем нечитаемые проповеди. Никем , представляешь! Я ищу здесь родственные души , подруг , и не собираюсь выслушивать чьи-то поучения , как мне жить.

К чему бы меня не призывали , к транзишну , как это допустим и ты делаешь , но хоть в привате или к дениалу и отпусканию бороды, как пытается представить дело Владимир... Владимир уже не раз наступал на эти грабли... Наступил и сейчас... Считая себя выше человек неизбежно обречен на одиночество.К чему бы меня не призывали , это вызовет только протест... Только.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 14 февраля 2004 в 11:47

Ага, всё понятно! :( Вика разозлилась и решилась на крайние меры, хотя еще не так давно сама рассуждала на тему религии... :D

Вик, этоведь ваш с Ирой форум. И вы имеете полное правое удалить все, что считаете нужным, а точнее не нужным...

Жуткие вещи ты пишешь, ты просто сейчас возмущена, расстроена, наверное, невольно ты вошла в новую фазу своего настроения. Поэтому, могу сказать лишь одно - УДАЛЯЙ всё, что связано с вопросами религии и забудь все свои прежние слова, свой же опрос верите ли вы в Бога, всё написанное тобой ранее. Пусть этот форум будет тематическим, как все другие, внеси жесткую коррективу в разрешаемые темы. Напиши список что можно делать, а что нельзя. Ведь все форумы начинаются свободно и открыто, а потом жестко модерируются.

Насчет темы религии, разве не создан для этого был целый раздел, повзоляющий высказывать свою точку зрения на тему о Боге, но если это тоже кажется тебе перегибом, просто удаляй все. :(
Мне больше нечего сказать! Да это и не нужно!

О Вечном и Прекрасном
Это раздел о религии,
эзотерике, философии, психологии. Выдержки из книг. Ваше творчество, любимые стихи. О музыке, искусстве, кино.

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Nats – 14 февраля 2004 в 12:28

Вика В. пишет:Люди безрассудны, нелогичны и эгоцентричны.
Люби их все равно.

Если ты совершаешь добрые дела, люди обвинят тебя в скрытых эгоистичных мотивах.
Совершай добрые дела все равно.

Если ты добиваешься успеха, ты завоюешь фальшивых друзей и истинных врагов.
Все равно добивайся успеха.

Добро, которое ты творишь сегодня, завтра будет забыто.
Все равно совершай добрые дела

Честность и искренность делают тебя уязвимым.
Будь честным и искренним все равно.

Величайшие люди с величайшими идеями могут быть уничтожены самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
Мысли грандиозно все равно.

Люди покровительствуют неудачникам, но следуют только за победителями.
Стой за неудачников все равно.

То, что ты строишь годами, может быть разрушено в одну ночь.
Строй все равно.

Людям действительно нужна помощь, но они могут наброситься на тебя, если ты будешь помогать им.
Помогай людям все равно.

Отдавай миру лучшее, что есть у тебя, и в ответ тебе врежут по зубам.
Отдавай людям лучшее, что есть у тебя все равно.

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Vladimir – 14 февраля 2004 в 13:04

Вика, меня, конечно, можно удалить, ссылаясь на то, что я гублю ваш форум - я не буду сильно сопротивляться.

Хотя странно, все-таки я участвую только в разделе по религии последнее время, и в этом разделе, какжется, имею право высказываться... Если у тебя заповедник, куда вообще нельзя с улицы заходить - так и скажи. Правда, опять-таки, материалы и статьи по ТС я читал, так что не совсем с улицы... Ну да ладно.

я не буду сопротивляться, поскольку в форуме вопросы не решаются практически - это видно же, проблемы только углубляются, я об этом писал уже по поводу использования имен другого пола.

Что же касается нашего "мертвого" ресурса...
Я буду говорить о гомосексуальности, поскольку именно это - главная проблема нашего форума. Ссылку на ваш форум я поставил, а спорил с Жанной не я, если ты заметила...

Чтобы ты знала, среди геев отношение к попыткам изменить свою ориентацию можно приравнять к тому, что вы называете denial`om. Общепризнано, что есть только один путь - coming out (с точки зрения изменения роли аналог вашего транзишна).

Тем не менее, посмотри, сколько кликов на наши статьи http://www.overcoming-x.org.ru/forum/viewforum.php?f=18 (а это только то, что выставлено недавно, статистика сайта в другом месте), и тебе будет все понятно - именно это людям нужно, а не досужие разговоры. Я знаю парня, он только один раз вышел со мною на связь - но для того, чтобы поблагодарить за те ресурсы нашего сайта, которые ему помогли.

Для наших посетителей вышло время, когда нужно было просто тусоваться в Инете. Я практически всем НЕ советую тусоваться в форуме, поскольку это уводит от реальной работы над собой:
Цитата:Итак, сначала просто почитай сайт. Обрати особое внимание на Р. Коэна из Что делать. Если будет что-то неясно, выходи в форум (но не зависай там по-долгу - это уводит от работы над собой) и пиши о. Георгию либо мне. Живи в Церкви полноценной жизнью - психология может изменить поведение, но только Евангелие может изменить жизнь. После первичного ознакомления выбери методику и начинай работать, параллельно задавая вопросы. Я могу рассказать, как работал я сам... Я уверен, что унывать нет смысла. Учись благодарить Бога за те обстоятельства, в которых оказался – Господь ничего не дает нам напрасно. Когда-то из самой большой ошибки человека Он сумел сделать Свою самую большую победу. И с нами так будет.
(постинг датирован Пт Июл 11, 2003 - http://www.overcoming-x.org.ru/forum/vi ... .php?t=116 )

Сейчас люди пишут в закрытые разделы (отдельно для ребят, отдельно для девушек) о своих проблемах, когда они появляются, и делятся конкретным опытом своих побед и поражений. Мы провели конференцию, маленькую, но все же. О. Георгий лично консультировал нескольких человек, приезжавших к нему на Украину из-за границы, и я получал письма благодарности за такой контакт от этих людей.

Вообще, за время существования нашего ресурса я получил порядка 10 писем благодарности, что удалось с помощью нашего ресурса серьезно изменить свою жизнь, и мы им пока больше не требуемся (сколько просто благодарности - не считал); одного парня удалось вытащить из ситуации самоубийства (вполне реального, не просто угрозы); один венчался, сейчас это замечательная пара.

Кроме того, Ева, я бы пообщался на твоем месте с Алиной, прежде чем записывать ее в свои сторонницы. Сейчас она считает, что транзишн был не единственным, и не самым лучшим путем.

Вот такой у нас мертвый сайт и форум :) Очень желаю, чтобы ваш ресурс стал таким же "мертвым" :roll:
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и все остальное приложится вам. (Рим. 14:17, Мф. 6:33)

Vladimir
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 16:33

Наташа и Владимир , я не собираюсь никого удалять или редактировать или удалять чьи-либо высказывания , делать это я буду , только если они будут нести откровенно оскорбительный смысл.
Я уже ясно высказалась для чего на мой взгляд должен был быть создан этот ресурс...
Для свободного общения преимущественно ts mtf а также близких им людей. А отнюдь не для пропаганды каких-либо идей , которые представляются единственно верными.. Будь то идеи транзишна , если их будут представлять как панацею или идеи религиозного дениала , к которому активно призывали здесь вчера...
Об агрессивности современных религиозных идей говорят многие и не только здесь , это связанно с общим кризисом религиозной идеи... В современной картине мира просто очень сложно найти место тому Богу , который нужен Владимиру....
Владимир , агрессия всегда вызывает ответную агрессию и отторжение , и не мучайся так тем что мы называем себя женскими именами о говорим о себе в женском роде... Попробуй понять , что для моей личности насилие называть себя мужским именем и говорить о себе в мужском роде... Но ты к сожалению не пытаешься даже понять... Извини , но часто ты производишь впечатление одержимого некой идеей человека , который не может даже думать ни о чем другом и даже хоть на мнгоновение допустить возможность своей неправоты.
Наташа , единственное в чем я могу тебя заверить , что на этом ресурсе , пока я присуствуюю здесь и наделена некими полномочиями , не будет жесткого модерирования... Обрати внимание , я вообще стараюсь не подчеркивать свои администратвные права , и считаю их чисто техническими...
Даже раздел новый, созденный мной вчера и переименованный сегодня , создан мной именно для того , что б в ближайшее время провести здесь несколько технических опросов , необходимых для дальнейшего развития ресурса.
Я никоим образом не хочу что б кто-то воспринимал меня стоящей выше... Наоборот , вы приходите сюда отдохнуть , я ж часто как на работу... И общаюсь я как Вика , а не как админ... И банить никого не собираюсь ... Да я бываю несдержана и часто бьют из меня эмоции через край , но вы ведь не первый день меня знаете... Я просто такова , извините. Пожалуйста не воспринимайте то , что я говорю иногда на повышенных тонах , как некое админское предупреждение или наказание... Просто про таких как я часто говорят - базарная баба.... :shuffle:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 14 февраля 2004 в 19:38

[quote="Vladimir"]Кроме того, Ева, я бы пообщался на твоем месте с Алиной, прежде чем записывать ее в свои сторонницы. Сейчас она считает, что транзишн был не единственным, и не самым лучшим путем.

честно говоря, меня совершенно не интересует, что там происходит у Алины и что она думает по поводу транзишена... для этого есть такие, как ты...
тем более я не собираюсь её никуда записывать... ты видел на верное, что у меня в подписи ? мне не нужны никакие сторонники, я сама справлюсь со всем...
кстати, если бы смены пола была САМЫМ СТРАШНЫМ грехом, какой только можно представить, то я бы, как и сейчас пошла бы на это...

да и в заключение: ПРОДАЙТЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ !!!

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Жанна – 14 февраля 2004 в 19:55

Зачем спорить и скандалить? Каждый человек волен делать свой выбор. Но для этого такой выбор должен существовать. Нельзя ограничивать этот выбор рамками "транзишн - это все" или "преодоление себя - единственно верный путь". Почему не объединить? Быть может, у человека сложится собственное мнение. Именно мнение, а не отторжение.
Это касается любой тематики. :shuffle:

Жанна

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Матильда – 14 февраля 2004 в 20:01

EVA пишет:кстати, если бы смены пола была САМЫМ СТРАШНЫМ грехом, какой только можно представить, то я бы, как и сейчас пошла бы на это...

Подписываюсь :wink: Считай , что у тебя уже есть компания на турпоездку в ад :D Только что-то нашептывает мне , что все это пустые слова , и ничего нам за это (по крайней мере плохого) не будет . Лучше расскажи в личке как у тебя с разрешением там дела ?

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 14 февраля 2004 в 20:13

Катти Сарк пишет:Подписываюсь :wink: Считай , что у тебя уже есть компания на турпоездку в ад :D Только что-то нашептывает мне , что все это пустые слова , и ничего нам за это (по крайней мере плохого) не будет

естественно не будет....
что-то никого не видела, вернувшегося из ада, и расскаавшего что там тврится...
а так получается, что это просто глупые, ни на чем не основывающиеся, ДОГАДКИ и не больше...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 20:31

EVA пишет:
Катти Сарк пишет:Подписываюсь :wink: Считай , что у тебя уже есть компания на турпоездку в ад :D Только что-то нашептывает мне , что все это пустые слова , и ничего нам за это (по крайней мере плохого) не будет

естественно не будет....
что-то никого не видела, вернувшегося из ада, и расскаавшего что там тврится...
а так получается, что это просто глупые, ни на чем не основывающиеся, ДОГАДКИ и не больше...

Да здравствует воинствующий атеизм!!!!! :wink:
Это по крайней мере веселее и заставляет кровь бежать по жилам быстрей , чем воинствующая религиозность! :D

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 14 февраля 2004 в 20:36

Вика В. пишет:Да здравствует воинствующий атеизм!!!!! :wink:
Это по крайней мере веселее и заставляет кровь бежать по жилам быстрей , чем воинствующая религиозность! :D

Да , вот так наверно и превращают в атеистов , причем именно в воинствующую часть ... Мое Т* жило себе спокойненько , никого не трогало и не мешало никому ... Но за последние дни пришлось ему включить все свои защитные функции дабы самосохраниться ...

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 14 февраля 2004 в 20:56

Вика В. пишет:Да здравствует воинствующий атеизм!!!!!

почему воинствующий ???
просто, если я иду дорогогй транзишена(другой нет, только тупики разные), то никого
к этому не призываю... например Владимира...
но вот он например считает, что имеет право на это... и меня это бесит...
у каждого свой выбор...
и я не потерплю давления, тем более религиозного...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 21:21

EVA пишет:если я иду дорогогй транзишена то никого
к этому не призываю... например Владимира...
...

:shock: :lol: Владимира?
:lol:
нет , Ева , не надо , я боюсь Владимир точно будет из тех , кто "захочет все пришить обратно" :lol:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 14 февраля 2004 в 22:06

Вика В. пишет: не надо , я боюсь Владимир точно будет из тех , кто "захочет все пришить обратно" :lol:

как так НЕ НАДО ?? вот когда Владимир после операции, будучи уже женщиной, "захочет все пришить обратно"... я ему скажу: зачем, солнышко, посвяти себя богу и проблемы не будет, и тебе понравится быть женщиной....

информация к размышлению....

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 22:32

EVA пишет:
Вика В. пишет: не надо , я боюсь Владимир точно будет из тех , кто "захочет все пришить обратно" :lol:

как так НЕ НАДО ?? вот когда Владимир после операции, будучи уже женщиной, "захочет все пришить обратно"... я ему скажу: зачем, солнышко, посвяти себя богу и проблемы не будет, и тебе понравится быть женщиной....

информация к размышлению....

Ева! Прекрасно сказано! И сказано всё...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 14 февраля 2004 в 22:50

Я вот подумала, если не подпитывать вас новыми эмоциями, насколько хватит вашей желчи? Если Володя не хотел никого обидеть, а высказывал просто свою точку зрения, причем, я хочу заметить, никого не пытаясь этим оскорбить, то вы, в отличае от него, просто глумитесь над ним и издеваетесь. Может конкурс устроите кто умеет лучше глумиться над другими... а потом не забудьте поговорить о любви к людям, о том, что вы в жизни ничего плохого не сделали.

Ой, как же все это неприятно и горько... :(
И это все будет продолжаться до тех пор, пока будет подпитываться взаимными одобрениями. Вам самим не надолело? А как насчет перестать "промывать косточки" человеку, вы ж сами терпеть не можете таких людей, а сами поступаете не лучше их. Или лично себе можно позволить все то, за что другие должны быть наказаны. Ээээээээээээээээээх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 14 февраля 2004 в 22:58

Вика, у меня к тебе вопрос...
Ты глумишься как просто Вика или как модератор?

А если пойдут нецензурные выражения и еще более сильные оскорбления, то это будет от лица Вики или от модератора? И кто-нибудь должен будет это урегулировать или анархия лучше, чем жесткая тирания? Какая-нибудь стабильность существует? Хотя бы середину найти можно? Или это временное явление было раньше? :roll:

Сильно напоминает: если ты будешь мне выгоден - я буду с тобой дружить, но если ты думаешь не так, как я, то ты будешь моим врагом.

У меня голова кругом идет. Вик, ты же еще недавно была милым и добрым человеком, я повторюсь, но я с теплотой читала твои попытки примирить людей, попытаться уладить конфликты, а сейчас ты сама рвешь и мечешь. Да, ты такой же человек, что и все, у тебя как и у других есть эмоции, но все-равно, Вика, ты помимо просто Вики еще и хозяйка этого дома. И если ты позволяешь себе многие неприемлемые для "хозяйки" вещи, то что говорить о других... :roll:
Последний раз редактировалось Nats 14 февраля 2004 в 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 23:05

Причем здесь глумление и желчь , дорогая Наташа?
Просто это был бы великолепный аргумент в споре с Володей , предложить ему поставить над собой такой мысленный эксперимент , и предложить посвятить себя служению Богу и нахождению в этом гармонии с собой...
Вот только я думаю что Володя пропустил бы эти слова мимо ... Так обычно поступают служители культов с аргументами , которые требуют ясного и четкого ответа , которого у них не бывает...
Мы не глумимся , Наташа , у нас просто хорошее настроение , ты наверно привыла видеть нас стонущими и несчасными... И вдруг на тебе.... Знаешь такое выражение - "надо расставаться со своими недостатками смеясь"... Вот мы и расстаемся. :D

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 14 февраля 2004 в 23:11

Вика В. пишет:Причем здесь глумление и желчь , дорогая Наташа?
Просто это был бы великолепный аргумент в споре с Володей , предложить ему поставить над собой такой мысленный эксперимент , и предложить посвятить себя служению Богу и нахождению в этом гармонии с собой...
Вот только я думаю что Володя пропустил бы эти слова мимо ... Так обычно поступают служители культов с аргументами , которые требуют ясного и четкого ответа , которого у них не бывает...
Мы не глумимся , Наташа , у нас просто хорошее настроение , ты наверно привыла видеть нас стонущими и несчасными... И вдруг на тебе.... Знаешь такое выражение - "надо расставаться со своими недостатками смеясь"... Вот мы и расстаемся. :D

Вик, я не о последнем примере Евы, я вообще обо всем прочитанном мной сегодня. Я искренне рада вашему хорошему настроению, но разве это нормально, когда веселье проявляется именно в издевательстве над другими. Ты не считаешь это издевательством, а я со стороны вижу его и будь ты, Вика, на другой стороне баррикады или хотя бы случись это раньше, когда ты была в другом настроении, то ты первая попыталась бы пресечь это. :wink:

Маленький пример, когда мы с Ольгой шутили насчет аватарки Ники, ты попыталась мягко утихомитрить нас, хотя причин вовсе не было, все было довольно мягко и не пытаясь обидеть. Сейчас же ситуация другая, более агрессивная и ты не только не пытаешься уладить конфликт - ты сама раздуваешь пламя... Почему так?

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 февраля 2004 в 23:30

Nats пишет:
Вик, я не о последнем примере Евы, я вообще обо всем прочитанном мной сегодня. Я искренне рада вашему хорошему настроению, но разве это нормально, когда веселье проявляется именно в издевательстве над другими. Ты не считаешь это издевательством, а я со стороны вижу его и будь ты, Вика, на другой стороне баррикады или хотя бы случись это раньше, когда ты была в другом настроении, то ты первая попыталась бы пресечь это. :wink:

Наташа , честно не вижу... Где и над кем кто издевался? Я возможно невнимаельно читала , возможно я плохой модератор...
Только не надо говорить , что надо уважать чувства верующих... Чувства неверующих тоже надо уважать , однако об их чувствах всегда забывают. Единственное что атеист может позволить с точки зрения верующего - это раскаяться и уверовать... Все остальное - оскорбление его чувств...

Цитата:Маленький пример, когда мы с Ольгой шутили насчет аватарки Ники, ты попыталась мягко утихомитрить нас, хотя причин вовсе не было, все было довольно мягко и не пытаясь обидеть. Сейчас же ситуация другая, более агрессивная и ты не только не пытаешься уладить конфликт - ты сама раздуваешь пламя... Почему так?

Ты знаешь , сейчас , ты наверное читала , идет разборка аватарки Ольги , я не вмешиваюсь , Ольга свой человек , Ника же только появилась здесь , гость , и вместо приветствия был отнюдь не мягкий разбор аватара , перечитай ещё раз что говорили... Если бы этот разбор начался сейчас , то я бы и не вмешалась... Ника уже своя... Случай случаю рознь - надо быть гибче... И вообще я тогда вмешалась ни как модератор , а как Вика.
И снова спрошу , где и кто над кем издевается?

И по поводу хозяйки... Я не хозяйка , я скорее домработница... Хозяева те , для кого предназначен этот ресурс - ts mtf и люди близкие им... я ведь об этом уже сегодня говорила...
Не злись...

[/quote]

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 14 февраля 2004 в 23:49

Вика В. пишет:Наташа , честно не вижу... Где и над кем кто издевался? Я возможно неснимаельно читала , возможно я плохой модератор...

Ладно, Вика, пожалуй больше гвоорить об этом не имеет смысла. Может ты правда не поняла, может делаешь вид, что не поняла, а может не хочешь понять. В любом случае я ничего сделать здесь не могу, хотя очень надеялась, что ты поймешь меня...

Цитата:Только не надо говорить, что надо уважать чувства верующих... Чвства неверующих тоже надо уважать , однако об их чувствах всегда забывают.

Я вовсе не говорю сейчас о чувствах верующих/неверующих, я говорю о конкретном человеке, обсуждение которого сейчас ведется.

Цитата:Ты знаешь , сейчас , ты наверное читала , идет разборка аватарки Ольги , я не вмешиваюсь , Ольга свой человек , Ника же только появилась здесь , гость и вместоприветствия был отнюдь не мягкий разбор аватара , перечитай ещё раз что говорили... Если бы этот разбор начался сейчас , тоя бы и не вмешалась... Ника уже своя... Случай случаю рознь - надо быть гибче...

Я помню дискуссию и я не оспариваю твое право попытаться смягчить наш с Ольгой диалог. Я привела пример для того, чтобы показать тебе разницу в твоих поступках: тогда и сейчас... Чтож, если ты опять делаешь вид, что ничего не понимаешь и все в порядке, то и здесь я ничего не могу сделать - кроме того, как безрезультатно попытаться понять причину твоего лицеприятное отношение к разным людям... :(

Цитата:И снова спрошу , где и кто над кем издевается?

Вика, я не верю в твою наивность. Ты же сама задавала тему и все написала о том, что думаешь о Володе, о его форуме, о том, что гнать таких надо и так дале... Вик, пожалуйста, не прикидывайся, что непонимаешь о чем речь...

Цитата:И по поводу хозяйки... Я не хозяйка , я скорее домработница... Хозяева те , для кого предназначен этот ресурс - ts mtf и люди близкие им... я ведь об этом уже сегодня говорила...

Вик, очень хорошо написанно, очень хочу верить в это, очень хочу чтобы было правдой...
Но домработницы не пытаются выгнать из дома гостей! Домработницы заботятся об уборке дома и об уюте...
Вик, повторюсь еще раз, если Володя высказал свою точку зрения которая не совпадает с твоей, то сделал он это в соответствующей "комнате", где ему разрешено было сделать это, тобой же разрешено... Эх, опять возвращаемся все к тому же...
Цитата:Не злись...

Что ты Вика, я и не думала злиться... просто грустно очень... :(

Понимаю, бессмысленно продолжать что-то писать дальше. В любом случае, спасибо, что выслушала меня, ответила и не предприняла попытки выгнать и меня... :roll:

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 15 февраля 2004 в 0:07

Nats пишет:
Понимаю, бессмысленно продолжать что-то писать дальше. В любом случае, спасибо, что выслушала меня, ответила и не предприняла попытки выгнать и меня... :roll:

Ресурс предназначен для ts mtf и близких им людей...
К сожалению некоторые высказывания Володи не позволяют поставить его в этот ряд... Мне кажется некоторыми своими высказываниями он намерено пытался причинить боль... По крайней мере я чувствовала эту намеренную боль. Но не это главное... Главное то , что он пытался в своих высказываниях занять позицию ментора... Я не люблю людей которые занимают такую позицию... Вне зависимости от взглядов этого человека... Возможно я не права , ему это позволительно... Если мои высказывания считаешь слишком субъективными , организуй опрос о моем соответствии занимаемой должности.... Если большинство будут отрицательно настоено по отношению к моему выполнению обязанностей , то никаких проблем не возникнет...
Именно поэтому данный раздел форума называется "Глас народа- глас божий"

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 15 февраля 2004 в 0:17

Вика В. пишет:Если мои высказывания считаешь слишком субъективными , организуй опрос о моем соответствии занимаемой должности.... Если большинство будут отрицательно настоено по отношению к моему выполнению обязанностей , то никаких проблем не возникнет...
Именно поэтому данный раздел форума называется "Глас народа- глас божий"

Вик, мне это не нужно...

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 0:21

Вика, ты самый лучший и самый добрый модератор !!
я тебя люблю и не обращай внимания на нападки со стороны, тем более на нашем форуме...
может кто-то хочет сказать, что все трансы- ИЗВРАЩЕНЦЫ ???
но прошу заметить, что ЗДЕСЬ трансы это НЕ ГОСТИ, а ХОЗЯЕВА !!!!
поэтому нужно следить за своими постами...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 15 февраля 2004 в 0:30

EVA пишет: что ЗДЕСЬ трансы это НЕ ГОСТИ, а ХОЗЯЕВА !!!!
поэтому нужно следить за своими постами...

Ева, а что в продолжении твоей фразы? А то что? :D

Хорошо, я не ТС, ты - хозяйка, я - гость, скажи мне, пожалуйста, как хозяйка, что будет со мной, как гостем, если я не смогу принять некоторые твои взгляды на некоторые вещи?

И, пожалуйста, не нужно утрировать, никто не говорит, что Т* - извращенцы, не нужно писать такие вещи, они оскорбительны и для меня тоже и не имеют под собой никакого основания... :roll:

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Открытое письмо хозяйкам ресурса

Непрочитанное сообщение Муму – 15 февраля 2004 в 0:33

На аналогичном ресурсе в правилах есть пункты , касающиеся отношения гостей и участников к транссексуализму как к таковому . И черным по белому отмечено недопущение критики по этому поводу , равно как и личностей в силу их транссексуальности ( исходя из тематики самого ресурса ) . Когда-то мне это было немножко непонятно ...
Предлагаю ввести Ире и Вике жесткое модерирование , касающееся тематики форума . Вопросы этики , религии , философии и духовности - в резервацию в специально (это ж надо) созданный раздел , там им и место . Любое упоминание о транссексуализме как о состоянии психического нездоровья , кары Господней или происков Сатаны - считать флудом и оскорблением участниц и участников форума . Если со мной кто-то будет не согласен - плиззз , посмотрите название этого ресурса ...

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 15 февраля 2004 в 0:37

Да , и вдогонку ... Я так разволновалась , что забыла авторизоваться на форуме ... Открытое письмо модераторам подписано мною .
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 0:39

Цитата:Ева, а что в продолжении твоей фразы? А то что?

да ничего, просто попросила следить за собой...
причем тут: "а то что ??".... у тебя что, какие комплексы из детства ??? не бойся, ничего тебе не будет... пока...
ну так к врачу сходи, может поможет...

Цитата:Любое упоминание о транссексуализме как о состоянии психического нездоровья , кары Господней или происков Сатаны - считать флудом и оскорблением участниц и участников форума . Если со мной кто-то будет не согласен - плиззз , посмотрите название этого ресурса ...

полностью согласна...
Последний раз редактировалось EVA 15 февраля 2004 в 0:48, всего редактировалось 1 раз.

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 0:40

это повтор предыдущего....
был...
Последний раз редактировалось EVA 15 февраля 2004 в 0:46, всего редактировалось 1 раз.

EVA

На форуме с января 2004

Re: Открытое письмо хозяйкам ресурса

Непрочитанное сообщение Nats – 15 февраля 2004 в 0:41

Гость пишет:На аналогичном ресурсе в правилах есть пункты , касающиеся отношения гостей и участников к транссексуализму как к таковому . И черным по белому отмечено недопущение критики по этому поводу , равно как и личностей в силу их транссексуальности ( исходя из тематики самого ресурса ) . Когда-то мне это было немножко непонятно ...
Предлагаю ввести Ире и Вике жесткое модерирование , касающееся тематики форума . Вопросы этики , религии , философии и духовности - в резервацию в специально (это ж надо) созданный раздел , там им и место . Любое упоминание о транссексуализме как о состоянии психического нездоровья , кары Господней или происков Сатаны - считать флудом и оскорблением участниц и участников форума . Если со мной кто-то будет не согласен - плиззз , посмотрите название этого ресурса ...

Чтож, слова в принципе верные. Достаточно просто скопировать правила с других формах и попытаться самим же участникам форума жить по этим правилам. Кто знает, а вдруг получится! :wink:
Последний раз редактировалось Nats 15 февраля 2004 в 1:14, всего редактировалось 1 раз.

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Жанна – 15 февраля 2004 в 0:48

А как это? Можно писать неавторизованно? :?
Вообще, поддерживаю. Подобные обсуждения нужны, но лучше вести их отдельно. А еще организовать раздел "Скандалы", куда я не стану заглядывать. :shuffle: Разве что из любопытства.

Цитата:Любое упоминание о транссексуализме как о состоянии психического нездоровья , кары Господней или происков Сатаны - считать флудом и оскорблением участниц и участников форума .

Конечно, можно расценивать и так. Однако, это показатель того, что об этом думают другие.
А вообще я обратила внимание, что когда пропадают или перевоспитываются те, кто "наезжал" на ТС, скандал начинается внутри ТС-форума. Получается - пропал внешний враг, ищем врагов среди себя? :(

Жанна

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Муму – 15 февраля 2004 в 0:52

Ну вот.....что вам сказать дорогие мои и любимые...... :(
Грустно мне за вас и больно..... :(
Действительно какая муха вас укусила и за какое место???
Вы все что ли не с той ноги встали????
Свое отношение к дяде Володе я выразила, выразила и ему в письме, ну и что?????!!!!!!
Дяденька Владимир имет на мой взгляд высказывать свое мнение , но он был резок и не только........
Эго нетерпимость и категоричность поражает порой.... :(
Должны ли мы его читать? А что в этом плохого??? Я его читаю редко , ну пишет человек и пусть....
Тем более пишет он в разделе про религию, помоему в основном....
Это что повод орать что он дурак и ему не место тут? И типа все святош нафиг????!!!
А они что не люди какие то??? Они в общем хорошие люди, но со своими недостатками......
Зачем устраивать разбор полётов по принципу сама Дура??????
Канечно, хотелось бы общаться с единомышлениками, но увы выгляните в окно что там??
И в двойне мне обидно что на Натс бочку покатили...... :cry:
А теперь можете и на меня, дуру глупую наезжать...... :(
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 15 февраля 2004 в 0:55

А я предлагаю всем выпить холодной воды и потом уже решить что здесь писать далее ... ну типа остыть...
Что касается правил , то сознаюсь в страшном грехе... Я их не разу не читала... Ибо стараюсь руководствоваться , и не только здесь , но и вообще в жизни , не правилами писанными , а моральными устоями и нравственными понятиями , которые определяются одним словом: человечность..
Это меня часто выручало по жизни...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 15 февраля 2004 в 0:55

Что касается опроса.....
Он весьма не корректен :(
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 15 февраля 2004 в 1:02

Ольга пишет:Что касается опроса.....
Он весьма не корректен :(

Создавай корректный...
Но прежде пройдись по ссылкам данным мною...
А аватара у меня прикольная там , помнишь? :D

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 15 февраля 2004 в 1:11

EVA пишет:да ничего, просто попросила следить за собой...
причем тут: "а то что ??".... у тебя что, какие комплексы из детства ??? не бойся, ничего тебе не будет... пока...

Обижаться на тебя не стану... я тоже была ребенком, иногда мне очень хочется вернуться в детство, тогда я не знала, что бывают серьезные проблемы... :(
Сходить к врачу? А это избавит меня от боли?

Мне больше нечего тебе сказать :( ...................................................

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 15 февраля 2004 в 1:13

Странно, я тоже как гость смогла написать... :shock:

EVA пишет:да ничего, просто попросила следить за собой...

Обижаться на тебя не стану... я тоже была ребенком, иногда мне очень хочется вернуться в детство, тогда я не знала, что бывают серьезные проблемы... :(
Сходить к врачу? А это избавит меня от боли?

Мне больше нечего тебе сказать :( ...................................................

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 1:18

Nats пишет:Сходить к врачу? А это избавит меня от боли?

от боли себя избавишь только ты....

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 15 февраля 2004 в 1:20

Вика В. пишет:Создавай корректный...
:D

:( :( :( Я задумываюсь...а зачем я здесь??? Зачем глупости свои пишу? ЗАЧЕМ????????
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Nats – 15 февраля 2004 в 1:22

EVA пишет:
Nats пишет:Сходить к врачу? А это избавит меня от боли?

от боли себя избавишь только ты....

Правда? Каким образом? Научи, пожалуйста...
А вообще-то, не пиши, не трать время. Я сама отвечу. Сама себя я не могу избавить от боли, как бы не пыталась, не тот случай... :(
Но я справлюсь, правда не сама и не при помощи врачей. :)

Но все-равно спасибо, что столько времени потратила на ответы мне!
Последний раз редактировалось Nats 15 февраля 2004 в 1:25, всего редактировалось 1 раз.

Nats
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 15 февраля 2004 в 1:25

Жанна пишет:Зачем спорить и скандалить? Каждый человек волен делать свой выбор. Но для этого такой выбор должен существовать. Нельзя ограничивать этот выбор рамками "транзишн - это все" или "преодоление себя - единственно верный путь". Почему не объединить? Быть может, у человека сложится собственное мнение. Именно мнение, а не отторжение.
Это касается любой тематики. :shuffle:

Полностью согласен!
Человек, который пришел сюда, чтоб разобраться в себе, и решить проблему Т* тем или иным образом для себя лично, делать выбор должен сам.

Вика В. пишет:Да здравствует воинствующий атеизм!!!!! :wink:

Зря ты так, Вика.
Я, например, поэтому и не хочу называться атеистом, что для многих людей атеизм это тоже религия, своего рода культ. Я был на разных атеистических сайтах и нашел там тот же фанатизм, что и на религиозных, только противоположной направленности. А, по-моему, любой фанатизм - не есть гуд.

Вика В. пишет:Чувства неверующих тоже надо уважать , однако об их чувствах всегда забывают. Единственное что атеист может позволить с точки зрения верующего - это раскаяться и уверовать... Все остальное - оскорбление его чувств...
Вот с этим я согласен! Давайте уважать друг друга обоюдно!
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 15 февраля 2004 в 1:31

Ольга пишет:
Вика В. пишет:Создавай корректный...
:D

:( :( :( Я задумываюсь...а зачем я здесь??? Зачем глупости свои пишу? ЗАЧЕМ????????

Оля , здесь оставаться надо только по одной причине , здесь хорошо , получаешь удовольствие от общения , самого ранообразного... возможно кому поможешь добрым словом или советом , возможно кто поможет тебе... И все...
Писать глупости ( хотя таковых не углядела) не возбраняется... :)

Да , вроде глюк с постами от гостей устранен... Проверьте пожалуйста...
Последний раз редактировалось Вика В. 15 февраля 2004 в 1:34, всего редактировалось 1 раз.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Re: Открытое письмо хозяйкам ресурса

Непрочитанное сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 1:34

Anonymous пишет:На аналогичном ресурсе в правилах есть пункты , касающиеся отношения гостей и участников к транссексуализму как к таковому . И черным по белому отмечено недопущение критики по этому поводу , равно как и личностей в силу их транссексуальности ( исходя из тематики самого ресурса ) . Когда-то мне это было немножко непонятно ...

Гость, простите, не могли-бы Вы зарегистрироваться? У нас по недосмотру получилось, что можно сюда писать без регистрации.

Про жесткое модерирование - форумов с жестким модерированием достаточно, нужен и с нежестким... Жесткое модерирование являет собой признак крепости, иначе говоря слабости - "всякая критика нас-оскорбление нашей неповторимой личности", простите за сарказм.
Думаю, что уверенная в себе личность не нуждается в такой "защите"
и в состоянии за себя постоять... А по спектру мнений видно и отношение, поведение и аругменты как критиков, так и самих ТС...
Кроме того, всегда есть выбор не отвечать на критику - "ведь дуть смысла нет, когда никто не крутится в ответ"...

С уважением, администратор

П.С. А, это ты, Катти... :) Точнее, и ты, Катти :) :) :)
Последний раз редактировалось Индиго 15 февраля 2004 в 1:51, всего редактировалось 1 раз.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Interpolin – 15 февраля 2004 в 1:36

Nats!
Если в этом Мире могут быть такие люди как ты, Мир не обречен…

Жанна пишет:Получается - пропал внешний враг, ищем врагов среди себя? :(

PS согласна с Жанной (как всегда)

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 1:47

Nats пишет:Но все-равно спасибо, что столько времени потратила на ответы мне!

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, ЛАПОЧКА

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 1:49

Ольга пишет:Ну вот.....что вам сказать дорогие мои и любимые...... :(
Грустно мне за вас и больно..... :(
Действительно какая муха вас укусила и за какое место???
Вы все что ли не с той ноги встали????
Свое отношение к дяде Володе я выразила, выразила и ему в письме, ну и что?????!!!!!!
Дяденька Владимир имет на мой взгляд высказывать свое мнение , но он был резок и не только........
Эго нетерпимость и категоричность поражает порой.... :(
Должны ли мы его читать? А что в этом плохого??? Я его читаю редко , ну пишет человек и пусть....
Тем более пишет он в разделе про религию, помоему в основном....
Это что повод орать что он дурак и ему не место тут? И типа все святош нафиг????!!!
А они что не люди какие то??? Они в общем хорошие люди, но со своими недостатками......
Зачем устраивать разбор полётов по принципу сама Дура??????
Канечно, хотелось бы общаться с единомышлениками, но увы выгляните в окно что там??
И в двойне мне обидно что на Натс бочку покатили...... :cry:
А теперь можете и на меня, дуру глупую наезжать...... :(

Оля, спасибо. :shuffle:

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 2:01

EVA пишет:может кто-то хочет сказать, что все трансы- ИЗВРАЩЕНЦЫ ???

Жень, разве кто-то хоть раз здесь это сказал?
Я-бы первая приняла "административные меры".
Но почему у тебя возникает эта мысль (не первый раз, кстати)... Может, ты сомневаешься внутри, что это не так и ищешь подтекст в словах других :shuffle:

Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 2:12

Ira пишет:Но почему у тебя возникает эта мысль (не первый раз, кстати)... Может, ты сомневаешься внутри, что это не так и ищешь подтекст в словах других

кстати спасибо , что заметила :)(что не первый раз)
нет я не сомневаюсь ... а в чем ??? т.е. они всё-таки извращенцы??
но я в отличии от остальных сомневаюсь ??? так это ж хорошо...
остальные не сомневаются, а просто так и считают...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 15 февраля 2004 в 2:48

EVA пишет:остальные не сомневаются, а просто так и считают...

Откуда такая инфа?

Женя, ну ты что?
Я тоже заметила что «не в первый раз»…
Но только не поняла зачем ты так…
Понять нас из не ТС никто не сможет, а вот лояльно относится…
Причем не подхалимствуя, а указывая ЛОЯЛЬНО то чего мы не всегда способны увидеть…

А ведь за окном тяжело, можно приготовится… :shuffle:

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 3:02

Interpolin пишет:Женя, ну ты что?
Я тоже заметила что «не в первый раз»…
Но только не поняла зачем ты так…

вы вообще-то сами понимаете, что говорите ????
как я могу сомневаться или не сомневаться ????
к сведению: я ТРАНССЕКСУАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
естественно, что не могу считать себя(и остальных Т) извращенкой, инеча мне прямая дорога в Владимиру...

кстати, про сомнения, это Ира сказала, я правда до сих пор не поняла, что она имела ввиду...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 15 февраля 2004 в 3:30

EVA пишет:вы вообще-то сами понимаете, что говорите ????
как я могу сомневаться или не сомневаться ????
к сведению: я ТРАНССЕКСУАЛКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неужели ты подумала, что я это имела ввиду... как раз наоборот…
или я теперь чего то не понимаю…

про сомнения я тебе ничего не писала… а если в об этом, то отдельную тему надо создать

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 15 февраля 2004 в 7:36

EVA пишет:кстати, про сомнения, это Ира сказала, я правда до сих пор не поняла, что она имела ввиду...

Просто ты вдруг спросила "А не считаете ли вы, что ТС ИЗВРАЩЕНЦЫ"
Вот я так не считаю и мне эта мысль даже в голову не приходит, чтобы ее спрашивать или ее угадывать в словах других.
А тебе приходит, вот я и подумала, почему...

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение EVA – 15 февраля 2004 в 18:13

2 Ира

ну во-первых, я НЕ говорила: "А не считаете ли вы, что ТС ИЗВРАЩЕНЦЫ" ?... это ты уже сама перефразировала...
во-вторых, я сказала так(примерно): "может скажете, что все Т- извращенцы" ??
и сказано это было к тому, что будучи трансом и находясь на ТРАНС форуме(заметь, НЕ на религиозном), я постоянно слышу, как меня отговаривают от транзишена, нет, конечно, не прямым текстом, но что б это НЕ понять надо быть дурой с интеллектом собаки... я себя всё-таки считаю выше собак...
и главное, кто ??? какие-то религиозные фанатики... но, это НЕ религиозный форум !!!!

представь, что бы случилось, если б я полезла на этот "оверкаминг" и начала там утверждать, что верить в бога это плохо, а пол менять-хорошо... да ещё бы и призывала к этому(как это делал Владимир)...
меня бы послали... сама знаешь куда ...

всё!

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 15 февраля 2004 в 23:58

EVA пишет:остальные не сомневаются, а просто так и считают...

Нет, не правда! Многие люди могут понять нас, даже не являясь транссексуалами, и они не считают смену пола неправильным и греховным явлением! Я сегодня убедился в этом еще раз! Просто надо самому себя принять таким, какой ты есть, и, если ты хороший человек, ты никогда не останешся один! Честное слово!
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 16 февраля 2004 в 0:30

Уже начал писать в тему, созданную Elle: "Я НЕ ПОНИМАЮ! НАДОЕЛО!", но ее закрыли, и я напишу это сюда:

Ну а я подумал тут, ну а почему бы и не писать Владимиру сюда? Например я с ним не согласен, но это ведь не значит, что он не имеет права высказать свое мнение. Если его сообщения носят оскорбительный характер, то их удалит администрация, но я, в общем ничего оскорбительного не увидел...
Почему вас это так задевает? Ну и что, что вы не согласны? Не согласны - ответьте почему, или, если не хотите игнорируйте просто! По-моему мы с Владимиром обоюдно игнорируем посты друг друга, и оба довольны. Зачем принимать какие-то радикальные меры? Я думаю, что каждый должен иметь право высказаться, иначе это диктатура какая-то...
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 16 февраля 2004 в 1:37

Dezertir пишет:Почему вас это так задевает? Ну и что, что вы не согласны? Не согласны - ответьте почему, или, если не хотите игнорируйте просто! По-моему мы с Владимиром обоюдно игнорируем посты друг друга, и оба довольны. Зачем принимать какие-то радикальные меры? Я думаю, что каждый должен иметь право высказаться, иначе это диктатура какая-то...

Я тоже так думаю. А форум не превратится в оверкаминг - оверкаминг уже есть, и там Владимир модератор, а здесь Владимир лишь участвует в дискуссиях и отвечает на заданные ему вопросы. Кстати, мне как и Дезертиру совершенно не понятно почему его посты в частности и тема христианства вообще вас так задевают. Обычно задевает, когда место больное...

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение EVA – 17 февраля 2004 в 20:24

Цитата:Использование нецензурных выражений на форуме запрещено.
Участник alice получает замечание.

ой как интересно :P
напишите в приват, что именно написала участник alice ???

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Gala – 18 февраля 2004 в 0:32

А никто не хочет выступить в роли Владимира на форуме же Владимира? Вот интересно, Забаннят или нет :-))) Влпдимир, если Вы читаете эту тему просвятите, пожалуйста, будете вы меня у себя баннить или нет?
Gala

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Interpolin – 18 февраля 2004 в 1:13

Gala пишет:А никто не хочет выступить в роли Владимира на форуме же Владимира?

Я хочу,
но вот только в теме про ТС…
К тому же я согласна с его действиями в помощи геям… так сложилось у меня… не только воспитание сыграло роль…

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Vladimir – 18 февраля 2004 в 1:16

просвещаю :idea: :wink:

у нас есть четкое правило - все, что противоречит позиции создателей сайта - в раздел дискуссии. потому что наш ресурс - сугубо для помощи тем, кому это нужно. никаких истерик, подобных тому, что закатывают мне здесь, никогда не возникало: у нас несколько месяцев тусовался Sega, редактор Антигомофоба, и создал немеренное количество тем, поспорил абсолютно со всеми - никто ему ни разу не сказал ни одной грубости.

Более того, Леа иногда даже режет о. Георгия, нашего консультанта, когда он спорит с неправославными, а я выносил в привате порицания Симону, моему другу, активно на Сегу наезжавшему.

У нас долго тусовалась Лена из Киева, тгрус, кажется, и опять, посмотрите, ни разу на нее не прикрикнули, не остановили, были просто обсуждения. Я вообще не модерировал раздел ТС на нашем форуме - этим занимается Алина и Леа, в основном, хоть я там и числюсь.

поэтому мне странно и больно наблюдать события прошедших дней - не из-за того, что меня обидели (я обиделся в предыдущий раз, но потом это пережил,теперь я это спокойно воспринимаю), а за участников, которые просто утеряли способность воспринимать другого человека как человека, которого тоже можно ранить, у которого есть свои проблемы... я все внимательно читал, кстати...

когда я писал об эгоизме геев и транссексуалов, я писал именно об этом: "главное - что чувствую я, а на всех остальных мне плевать..." - это основное, что отличает общение этих людей от натуралов, к сожалению...

а забаннил я только четверых, двое из которых, как ни странно - старались помочь: первый, Dims, был весьма начинающим НЛПишником и писал то, от чего у всех, кто с проблемой пришел, просто уши вяли, второй, Человек Вечности, был более начитан, но относился ко всем как к людям второго сорта. Третий, Bonus, с которым сейчас в личной переписке хорошие отношения, переиначивал мысли, а потом очень некорректно общался с одной из девушек, а четвертый, Лис, наезжал на транссексуалов, писал о том, что это неполноценные люди.

Самые больные моменты, однако, мне доставляли не геи и не транссексуалы. Есть один парень с гомовлечениями, который считает себя православным, и вот он-то на меня много чего вылил, типа я только в форуме сижу, а в реале не встречаюсь, а он читать не может долго, и потому мы не помогаем, а только все хуже делаем... Я и "бессердечным" был, и "жестоким", и не было у меня ни капли любви христианской... Вот с ним было обидно почти до слез. Правда, потом все наладилось: послезавтра даже иду на его концерт :shuffle:
И еще один был такой, но с ним отношения не наладились...
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и все остальное приложится вам. (Рим. 14:17, Мф. 6:33)

Vladimir
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 февраля 2004 в 1:42

Vladimir пишет:второй, Человек Вечности, был более начитан, но относился ко всем как к людям второго сорта. ..

Владимир , я уже говорила , наверное в этом и беда , почему многие , в том числе и я негативно воспринимают твои высказывания здесь и не только здесь но и у тебя на форуме... Ты тоже считаешь себя выше... Взять хотя бы твою привычку отвечать мне у себя на мои вопросы ссылкой , без всяких пояснений... В таком ответе сквозит призрение , пойми это... Это очень больно ранит...
А здесь собрались равные люди... Мы не ждем пастырей , поводырей и человеков вечности... Нам и без них неплохо... Общайся на равных и не будет проблем...
А кстати Человек Вечности говорил часто очень разумные вещи... Вот только длина постингов... пока дойдешь до середины , забываешь что говорилось в начале... Поэтому у длинных постингов я обычно читала только последний абзац... Раньше читала... Сейчас приходиться читать все подряд... И такая иногда скука находит...
Если я тебя лично сильно задела чем-то , извини... Поверь , некоторые твои высказывания задели меня , и не только меня , не менее...

И ещё...
Цитата:никаких истерик, подобных тому, что закатывают мне здесь, никогда не возникало

этот ресурс свободен для истерик , истерическое состояние часто бывает обычным для ts mtf pre-op....
учитывай это в общении

Надеюсь на взаимопонимание , Вика.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Vladimir – 18 февраля 2004 в 1:47

Вика В. пишет:Если я тебя лично сильно задела чем-то , извини... Поверь , некоторые твои высказывания задели меня , и не только меня , не менее...
Надеюсь на взаимопонимание , Вика.

Исправляюсь и не обижаюсь! :wink:

Vladimir
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 1 апреля 2012 в 3:17

А эта тема интересная, касается процессов зарождения "форума мтф", рекомендуется к прочтению. :)

Процесс смерти ОВРАГа затянулся, с тех пор.
Не похоже ли оно на состояние живого мертвеца?

Так как кроме скелетов в шкафу, (тщательно собранных неудач разных ТС и депрессивно-истеричных пужалок) и одной блондинки (или уже брюнетки?),
ни одной транссексуалки, волею их бога, возмужавшей и "осеменяющей необъятные просторы ждущих оплодотворения рабынь божиих",
не предъявлено. Люди, отказавшиеся от transition в силу возраста, внешности и иных обстоятельств, не в счет. Ибо не заслуга, а добыча.

На скелеты же в шкафу, дро-чить можно сколь угодно, и злорадствовать. :skull: :butcher:

Да почит он (ОВРАГ) с миром. :pray:
Последний раз редактировалось Лили 17 апреля 2012 в 18:18, всего редактировалось 1 раз.
x0 :partyguy:

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 14:22

Жалко, что этот форум почти умер :(
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 1 апреля 2012 в 15:06

Leo пишет:Все это уже история, и не сверх того, как мне кажется.

Скелеты в шкафу? :polt276:

А мне казалось с каждым днем костей все больше, просто археологический музей, местная достопримечательность. (:

Gala пишет:Жалко, что этот форум почти умер :(

Какой? ОВРАГ или "счастье денайла"?

"Несчастье" и правда умер и слава богу. Иначе бы меня тут не было.
Место, где запросто обзывали женщин мужчинами, тыкали носом на генотип, гг-адмиреры бесчинстовали, и даже вели проповеди фашисты (см. Merlin).
Одновременно, свирепствовал показной морализм и бездушие. А проблему смены пола превратили в фарс андрогинности, бигендерности, хрензнаетчего-гендерности. Все что угодно, только не классика жанра - полный transition - HRT + SRS (или его аналоги) + социализация.

Единственное кого жалко, это Xiona и Вика В. Женщины, которым в жизни не повезло, очень сильно не повезло.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 15:56

Лили пишет:"счастье денайла"? "Несчастье" и правда умер и слава богу. Иначе бы меня тут не было.Место, где запросто обзывали женщин мужчинами, тыкали носом на генотип, гг-адмиреры бесчинстовали, и даже вели проповеди фашисты (см. Merlin).Одновременно, свирепствовал показной морализм и бездушие. А проблему смены пола превратили в фарс андрогинности, бигендерности, хрензнаетчего-гендерности. Все что угодно, только не классика жанра - полный transition - HRT + SRS (или его аналоги) + социализация.

ИМХО: если есть возможность не делать транзишн, то лучше не делать, другими словами: не все "ТС" являются ТС.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 16:08

я об этом (mtfclub.ru) форуме. В 2004-2006-х годах он был очень уютным местом.... Пожалуй, самым уютным в сети...
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 16:16

Gala пишет:я об этом (mtfclub.ru) форуме. В 2004-2006-х годах он был очень уютным местом.... Пожалуй, самым уютным в сети...

Просто ты сама опытней стала и фильтруешь Т*ему...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 1 апреля 2012 в 17:54

Gala пишет:я об этом (mtfclub.ru) форуме. В 2004-2006-х годах он был очень уютным местом.... Пожалуй, самым уютным в сети...

А сейчас чего не хватает, кроме Вики и Ксионы?

Лично для меня он уютным в том время не был, почему я написала. Только здесь меня (и не только меня) начали клеймить, что я "недоженщина" оказывается, так как есть какие то ГГ и они почему то лучше. И это при том, что среди обычных людей у меня проблем как у женщины нет и небыло. Просто нонсенс уюта.

Brungilda пишет:ИМХО: если есть возможность не делать транзишн, то лучше не делать, другими словами: не все "ТС" являются ТС.

Да, только не грести всех под одну гребенку.

Очень полезно перечитать тему, тут как раз Вика В. пишет о том, что ТС категория особенная, например та же истерика - явление нормальное. Люди часто приходят с расшатанной психикой, доведенные до ручки неразрешимыми проблемами.
А когда атмосфера не то что не способствует успокоению, но и расшатывает психику уже пришедших в норму ТС, это вообще прикольно.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 18:25

Лили пишет:Да, только не грести всех под одну гребенку.

Думаю, это ко мне не относится. :smile:

Лили пишет:Очень полезно перечитать тему, тут как раз Вика В. пишет о том, что ТС категория особенная, например та же истерика - явление нормальное.

Как нибудь потом прочитаю, но пока - спасибо за совет, впредь буду осторожней! :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 19:19

Лили пишет:А сейчас чего не хватает, кроме Вики и Ксионы?

Наверное, людей, которые закончили транзишен, и пропали. Как я года четыре назад :)
Просто когда разрушилась, как у обычной Ж, на фуллтайме, жизнь, и я поехала делать SRS, я вспомнила о Т*еме.

Пора забыть опять... Просто нахлынули воспоминания :)
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 19:23

Gala пишет:Просто когда разрушилась, как у обычной Ж, на фуллтайме, жизнь, и я поехала делать SRS, я вспомнила о Т*еме.

Переведи, пожалуйста.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 19:34

я жила четыре года в "гражданском браке", по любви, не с адмирером, до SRS (ага, так тоже бывает),
когда с ним познакомилась, тема резко стала неинтересна, появились GG-подруги, которые ничего не знают, в общем, обычная жизнь, стабильность в которой мне обеспечивал мой бывший.

мы все собирались сделать мне SRS, но так получилось, что наши отношения развалились. И совсем не по причине моего ТС, просто так сложилась жизнь.

Тогда же я от нервов осталась без хорошей работы, куда чудом устроилась с мужскими доками, и я срочно поехала делать SRS к Четтавуту, так как перспектив сделать его у Суппорна не было. После того, как вернулась в россию, сменила документы, устроилась на новую работу как обычная Ж, и стала восстанавливать жисть по кусочкам.

Хочется второй раз замуж, на этот раз со штампом %) и уже на всю жизнь, но вот теперь мне познакомиться мешает мое прошлое: МЧ страшно пугаются, когда я рассказываю после нескольких свиданий, либо не пугаются, но попадаются какие-то проблемные, и не очень адекватные... Но это ладно ))
Судя по моему бывшему, познакомиться вполне реально.

Нужно уходить второй раз, тут не осталось практически никого, с кем я общалась в 2004-2005-ом...
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 19:45

Понятно.

Gala пишет:Хочется второй раз замуж, на этот раз со штампом %) и уже на всю жизнь, но вот теперь мне познакомиться мешает мое прошлое: МЧ страшно пугаются, когда я рассказываю после нескольких свиданий

А зачем ты рассказываешь?

Почему, вдруг, прошлое колбасит?
________

Меня наоборот, форум успокаивает - я Т*ему уже не воспринимаю остро: "ТС? А кто такие ТС? Как по телеку показывали?", и когда я второй раз пришла в 2010 г., у меня после всего, была единственная цель - всех порвать, а сейчас, мне все очень даже нравятся, даже Ритуля. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 20:05

Brungilda пишет:А зачем ты рассказываешь?

Я рассказываю с формулировкой "А давай не будем больше об этом вспоминать никогда?"

А ты всерьез предлагаешь жить, если повезет, несколько десятков лет с близким человеком, и ничего ему об этом не сказать? Это же не перепих на один-два раза :(
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 20:31

Gala пишет:А ты всерьез предлагаешь жить, если повезет, несколько десятков лет с близким человеком, и ничего ему об этом не сказать? Это же не перепих на один-два раза

Да, если окружение позволяет.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 21:56

Наверное, я идеалистка, но с близким человеком не хотела бы иметь секретов :(
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 22:15

Gala пишет:Наверное, я идеалистка, но с близким человеком не хотела бы иметь секретов

Твоё право, но я считаю, что человеку не нужно знать то, что ему не нужно знать. :smile:

- Дорогая, ты изменяла?
- Знаешь, милый, это произошло в тот день, когда...
- Дура, я спрашиваю, ты ПАРОЛЬ в ноутбуке изменяла?!
Последний раз редактировалось Brungilda 1 апреля 2012 в 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 1 апреля 2012 в 22:57

а у тебя есть любимый человек? Знает?
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 1 апреля 2012 в 22:59

Gala пишет:а у тебя есть любимый человек? Знает?

Мне никто не нужен.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 2 апреля 2012 в 2:25

Gala пишет:тема резко стала неинтересна

Gala пишет:Нужно уходить второй раз

Мне также, т*ема не интересна, я здесь по другим причинам.
Многие люди, события и места 2004-2005 годов, дорогие мне, тоже увы недоступны. :(
Однако, мир при этом не умер.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 2 апреля 2012 в 12:02

Итак, возвращаясь к "оверкомингу с крестом на жизни" (звучит похоже на комингаут, но только с крестиком и противоположное по смыслу), ака ОВРАГу.

Leo пишет:
Лили пишет:Скелеты в шкафу?

Ну, почему же в шкафу? Все в старых темах.

Ну да, это и есть он самый, шкаф. :smile:
Причем случалось, что дверку (доступ к разделу транссексуализм) то открывали, то закрывали.

Но самое главное, скелеты достаются от случая к случаю. :burr:
Как тогда, когда они меня забанили, когда я отказалась признать аффторство той мертвечины. :pr: :shok04:

А испуг вызвало обсуждение обсуждение "термоядерности" у ТС, когда они на транзишен любыми доступными средствами.
Реакция не замедлила долго ждать.
1) Приписывание психических расстройств (фу, как банально). И это при том, что я как раз закончила беседы с психотерапевтом, который никаких расстройств не откопал. :dur18:
2) Демонстрация :skull:
3) Бан. :rofl:

Я это пишу специально для них, когда они снова полезут в шкаф, чтобы попугать кого то.
Некашерно заниматься раскопками могил. Пусть усопшие покоятся с миром.
Дабы трупное окоченение не передалось на все совершаемые потуги по преодолению.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 2 апреля 2012 в 12:33

Leo пишет:ЗЫ. По-моему, они уже оставили ТС в покое. :)

В покое? ;)

Портрет транссекуала
Индиго пишет:04.08.2011, 18:19
Все связано...

У тс часта психопатология:

Цитата:
детальный анализ содержащихся в заключениях данных клинического и параклинических методов исследования позволил в ряде наблюдений переквалифицировать указанные расстройства либо установить диагноз при его отсутствии в заключении, что в большей степени касалось пациентов второй группы. Психические расстройства квалифицировались в 62,96% в первой и в 39,29% во второй группах. У пациентов первой группы (мтф) неизменными остались как структура диагнозов, так и их соотношение: психопатия (64,71%), шизофрения (23,53%), органическое поражение головного мозга и невротические расстройства (по 5,88%).
Психопатия - это синоним слова "социопатия", она-же "расстройство личности" - у мтф в 65% случаев. И шиза в 23.5%. То есть можно говорить, если отбросить шизу, мтф это лица с расстройством личности (так и есть). Несмотря на наличие предрасположенности -типа тревожности и уровня подвижности нервной системы, в целом расстройство личности это педагогическая запущенность и патологическое воспитание. Ясно что это лечится с трудом. Макаренко это хорошо лечил, на самом деле. Тут нужен скорее учитель чем врач.

В качестве примера, как они это делают:
Ссылка на постинг в теме
Vladimir пишет:Я не буду рассказывать, как и почему мы поссорились с Алиной, это наше личное дело, я бы и сейчас так поступил, как поступил тогда, но это к делу не относится. Просто повторюсь: Алина реально жалела о том, что пошла на транзишн. Ты можешь это увидеть даже по обрывкам на нашем форуме...

Делайте выводы.
Если вы когда то будете в неприятности, в беде, депрессия или еще что,
НЕ ходите на этот сайт, тамошняя администрация использует все ваши несчастья себе во благо.
У них нет совести, и "дро-чить" на чужие неудачи для них не грех, ведь они делают "дело божие".

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2012 в 14:27

А не насрать на тот сайт? Зачем его пиарить?

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 2 апреля 2012 в 14:35

Brungilda пишет:А не насрать на тот сайт? Зачем его пиарить?

Создать ему заслуженную визитную карточку.
Чтобы по запросу Сайт о преодолении гомосексуализма, лесби-влечений и других проблем,
связанных с полом - Преодоление-Х
в поисковике была не только красочная упаковка.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2012 в 15:35

У тебя с ним личные счёты?

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 2 апреля 2012 в 15:39

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 2 апреля 2012 в 21:36

ну не знаю... и что вобще с такими дебилами общаться, типа всех этих "преодолений"? там же смердит за версту ))) я просто мимо прохожу.
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Gala – 2 апреля 2012 в 21:54

поддерживаю. Могу предоставить хостинг под сайт-антирекламу :)
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 2 апреля 2012 в 22:39

Gala пишет:поддерживаю. Могу предоставить хостинг под сайт-антирекламу

Забыть его и ВСЁ!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Gala – 2 апреля 2012 в 23:32

К сожалению, на него постоянно набредают родители начинающих ТС :(
Gala

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Brungilda – 3 апреля 2012 в 6:44

Leo пишет:И у меня тоже.

O_O

Зашла, почитала... Однобоко как-то, чисто журналистские метаморфозы, высосанные из пальца устрашающие "факты" и много статей, не имеющих отношения к теме сайта, но ЭМОЦИОНАЛЬНО, что впрочем, и требуется, чтоб изменить (или укрепить) точку зрения родителей и "помощников".

Надо Адаму предложить. :laugh:

А в Т*ематических ресурсах другая крайность:

- Мне сегодня приснилось, что я ТС...
- О, да! Давай быстрей пей гормоны!

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Лили – 3 апреля 2012 в 8:50

Leo пишет:Это так они Алине "поддержку" оказывали, чуть было не оказали. По счастью, нашлись тогда рядом с Алиной хорошие люди.

Люди с этого сайта никакой поддержки несчастной ТС, попавшей в их силки, не окажут. Просто выпьют всю кровь, а потом еще используют ваши "исповеди" против вас. Причем, их совершенно не будет интересовать, поменялось ли у вас мнение. Они свое уже получили.

Боль, страдания и мертвечина, как пища. Однако. :shuffle:

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 3 апреля 2012 в 22:06

Gala пишет:К сожалению, на него постоянно набредают родители начинающих ТС

а может помочь им упасть?

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение Тремор – 10 марта 2013 в 20:59

Проголосовал против.
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Тремор – 17 марта 2013 в 0:30

Цитата:Ну, сейчас уже дамы и господа с Оверкаминга нас своим вниманием не удостаивают - махнули на нас рукой, как на неисправимых. :smile: Да и у самих у них подфорум по транссексуализму уже давным-давно стоит мертвый.

Несколько лет назад иксов хорошенько вздула Элентра, с нею был еще и фтм. Хотел зарегистрироваться на иксовом сайте, но общаться там новичков не пускают, меня там спросили, зачем я зарегистрировался и для чего, я написал, что я фтм и что я на сайте иксов для того, чтобы не согласиться, на что иксы меня вежливо спросили, зачем мне их сайт, если я не согласен и не пустили меня в свой форум.
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 17 марта 2013 в 10:58

Тремор пишет:меня там спросили, зачем я зарегистрировался и для чего, я написал, что я фтм и что я на сайте иксов для того, чтобы не согласиться, на что иксы меня вежливо спросили, зачем мне их сайт, если я не согласен и не пустили меня в свой форум.

Подумай просто холодно и логически. Люди обсуждают свою тему, например форум любителей мотоциклов. Нафига им народ, которые мотоциклы терпеть не может? Логично ведь.

Меня там тоже забанили, правда причины были скорее личные. Но эта другая история.

Я считаю, что пусть себе люди "преодолевают", если им охота и если они это могут. Преодолевают, не трогая другой народ, который не может там писать. Таким образом воцарится мир, спокойствие и все будут довольны.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Тремор – 18 марта 2013 в 17:44

Цитата:Я считаю, что пусть себе люди "преодолевают", если им охота и если они это могут. Преодолевают, не трогая другой народ, который не может там писать. Таким образом воцарится мир, спокойствие и все будут довольны.

Ангел Свободы, вот только проблема в том, что иксам мирно не живется-не преодолевается, если бы они сам не лезли со своими проповедями, то и к ним бы тоже не цеплялись. На фтмском сайте регистрировались и проповедовали и иксы, и даже сама Наталья Ужакова, мол, берегите себя люди от калечащих операций!..

Там и советы для родителей, как давить на тс-детей, и даже наполеоновские планы по созданию какого-то санатория по "реабелитации геев", да, покой нам только снится.
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 18 марта 2013 в 18:42

Leo пишет:Наверное, это секретная информация. :)

А ты как думал, в нашем сложном мире все редкое либо секретное, либо стоит денег как за коллекционную вещь. :roll:

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Лили – 18 марта 2013 в 21:46

Тремор пишет:вот только проблема в том, что иксам мирно не живется-не преодолевается, если бы они сам не лезли со своими проповедями, то и к ним бы тоже не цеплялись. На фтмском сайте регистрировались и проповедовали

Их команда состоит, пожалуй, из трех категорий. Просто преодолевающие и интересующиеся этой тематикой, преодолевающие религиозные догматики и просто догматики, работники религии (священнослужители).
Манера всем везде навязывать, проповедовать и кричать в стиле "покайтесь грешники, ибо идет вам полный пэ", мне кажется понятно откуда, от "матушки" религии. Первая же категория преодоленцев часто довольно адекватные люди или желающие казаться таковыми. Эти самые "первые" не полезут навязываться.

Это я все к тому, что не так плоха сама их идея, как религиозная основа которая там присутствует. Убеждена, что массовые религии отравляют все, к чему прикасаются, так как очевидных доказательств тому масса, и они не являются тайной.

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Тремор – 19 марта 2013 в 10:02

Мне было жаль одного парня, попавшего к иксам, его ник был obscure, на аватаре был какой-то тиролец. Он был судя по его постам самый обычный фтм, но вот иксики ему там мозги накрутили...
Свобода - это счастье.

Тремор
Имею мнение

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 19 марта 2013 в 12:22

Тремор пишет:Мне было жаль одного парня, попавшего к иксам, его ник был obscure, на аватаре был какой-то тиролец. Он был судя по его постам самый обычный фтм, но вот иксики ему там мозги накрутили...

Истории про "несчастных жертв", сколько их по миру... и все они служат для обвинений кого либо в "дьявольских происках".
Эти истории очень старые и все они основаны на одном и том же, задавить инакомыслящих самым примитивным, но действенным способом.

Помнится, как то давно и не правда, у меня были большие неприятности на одной фирме. Попалась одна дура (среди адекватного большинства между прочим), которая решила настучать. А выглядело это со слов руководства уже так, что якобы от меня (увидела меня уже на фулл-тайме) у нее сердце прихватило и пришлось бедняжке скорую вызывать. Это причина, а следствие - требование этот фулл-тайм прекратить. Как говорится, долго не могли найти вежливой причины, зато нашли надежную.

Также и в случае "несчастных жертв которым промыли мозги", причина обвинить. Но кто они эти "несчастные жертвы", дееспособные граждане (есть такое определение в конституции) или лица нуждающиеся в иждивении? Если они нуждались в присмотре родителей/попечителей, тогда да, факт преступления налицо, как и недосмотр со стороны родителей/попечителей. Дееспособный человек сам решает, попадать ему на "страшный сайт" или нет, и несет за последствия полную ответственность самостоятельно. И это только первое. :)

Далее, неустанем еще раз подумать, что только сам человек может оценить результат изменений своей жизни. Лучше стало или хуже. :)

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 19 марта 2013 в 15:31

я вот тоже думаю, что если человек лезет туда, где он заранее знает.. что ему будут "помогать" что то в себе "преодолеть".. то наверное он сам хочет чтоб ему вправили мозги. и сам желает, чтоб ему помогли избавиться от того что, как он считает мешает ему жить. в данном случае, такие люди видимо не уверены, что им нужен транзишн. вот и ищут, подсозн6ательно может быть, где бы им моск вынесли, чтоб от транзишна отказаться. так как сами решить не могут. каждый выбирает сам

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение netimeni – 19 марта 2013 в 23:31

а я теперь у иксиков буду от гс лечиться. не могу больше так жить. :cry1:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 20 марта 2013 в 8:44

netimeni пишет:а я теперь у иксиков буду от гс лечиться.

А меня попы не любят :sadangel: Я их своими мыслями и заключениями до диссонанса с их религией довожу.

Оксана (сур)

На форуме с сентября 2012

Непрочитанное сообщение Лили – 20 марта 2013 в 13:18

Оксана (сур) пишет:Я их своими мыслями и заключениями до диссонанса с их религией довожу.

Не встречала попов, которым есть дело до мыслей и кажется мышления вообще. :unsure:

Лили
/--\------
/--\------

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 20 марта 2013 в 13:46

Лили пишет:Не встречала попов, которым есть дело до мыслей и кажется мышления вообще.

У православия философия-богословие очень слаборазвитое. Действительно редко встретишь священника, с которым реально интересно пообщаться, подискутировать, но мне доводилось. Это были образованные, многостороние и, что удивительно - порядочные люди, которые уходили в религию и воцерковлялись из-за личных проблемм. Но их уделом были приходы на отшибе. Руководство церкви таких держит подальше, поскольку они по своей натуре нестяжатели и довольно терпимы к носителям других точек зрения. Большинство священников это просто продавцы духовного продукта, но сами они его выработать или переработать не могут в силу узколобости и задогматизированности.

Оксана (сур)

Непрочитанное сообщение netimeni – 20 марта 2013 в 19:10

Leo пишет:Ну, если честно, то это не так: восточно-христианская традиция есть плод византийской цивилизации, и вобрала в себя все её культурное достояние. Если священник этого не знает, и вообще никаким боком к этому не причастен, то это уже маленько другой вопрос.

они просто не проповедуют и не проповеловали. это большои минус.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 20 марта 2013 в 19:11

кста меня к эксикам не пускают и представлялку удалили.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 20 марта 2013 в 19:32

опять не вышло друзеи наити. :cry1:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 20 марта 2013 в 21:20

netimeni пишет:кста меня к эксикам не пускают и представлялку удалили.

а ты им напиши, что нибудь такое, что им понравится. глядишь и примут. а там развлечешься с новыми друзьями ))) и нам расскажешь ;)

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение netimeni – 21 марта 2013 в 9:57

neon-toxic пишет:а ты им напиши, что нибудь такое, что им понравится.

написало. а они мою представлялку удалили, написали что это не саит знакомств и что я троллить пришло. :cry1:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 21 марта 2013 в 20:22

а еще мне вот это понравилось на первои страничке.
Цитата:Боль. Когда твои родные или друзья отпускают шутки по «теме», тебе остается только глухо посмеяться над собой. Ты вынужден скрывать свои чувства даже от тех, кто для тебя кажется очень дорогим. Ты пробовал что-то изменить, но – безуспешно. Ты чувствуешь себя неадекватным, не таким, как все.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 21 марта 2013 в 21:23

netimeni пишет:написало. а они мою представлялку удалили, написали что это не саит знакомств и что я троллить пришло.

А я даже не хочу там регистрироваться - нехорошо издеваться над больными людьми. :prof03:

Оксана (сур)

Непрочитанное сообщение netimeni – 27 марта 2013 в 12:34

я им просто общение предложило. а они выгнали меня от туда, теперь даже заити не могу. :cry1:
вот к кришнаитам обращалось с вопросом по тг. так разъяснили, ответили и ни кто не выгонял.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 27 марта 2013 в 12:45

Leo пишет:Ну а кришнаитам-то чего? Они же все хотят быть гопи - пастУшками при Кришне, и считают, что по отношению к Кришне они все женского пола.

чего? O_O
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 27 марта 2013 в 13:09

не про гопи. а про то что все хотят стать гопи. :)
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение netimeni – 27 марта 2013 в 19:15

не все. гопи все таки находились в гуне благости. к тому же понимание данных процессов осложнено кали югои.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 27 марта 2013 в 20:40

если они все для кришны женского пола.. то может они тогда не гопи, а гоми? ))) и еще и калы с юга.. копрофилия какая то :eek:

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение loly_girl – 27 марта 2013 в 22:12

Призрак гопника — личинка гопи?

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение netimeni – 31 марта 2013 в 11:24

заблокировали на твру. знаете, а от эксиков то далеко не ушли (ну там меня тоже заблокировали).
*** они ***, и уроды ***. ***. на себя бы посмотрели сначала *** дрочеры. 100% такие кто только дружат с собственными руками. ***. да я лучше тс или адмирером обоснованно буду чем ***. дебилы конченые. ***, я к ним по человечески, а они ***.
*** таких собеседников. вот пример, *** юбку нацепил на себя ***. а готов ли он за это *** получить? нет только дома наденет. и еще на знакомство с геями с собои ггшку прихватит, типа я обознался, ***. и фотки без головы у ***. да на *** они шли. а еще потом в социуме из себя мужика строит ***. ты свое *** покажи будь мужиком, ***.
вот такое мнение о этих двух саитах, где меня заблокировали.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 31 марта 2013 в 11:46

netimeni пишет:заблокировали на твру

сорьки.. а это что за рес? не знаю такого

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение netimeni – 31 марта 2013 в 11:57

netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013

Непрочитанное сообщение Brungilda – 31 марта 2013 в 12:39

netimeni пишет:http://transvestit.ru/

netimeni пишет:дебилы конченые. ***, я к ним по человечески, а они ***... ...вот такое мнение о этих двух саитах, где меня заблокировали.

***! :laugh:

Расценивай это, как комплимент. :yes:
Последний раз редактировалось Brungilda 31 марта 2013 в 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Вернуться в Опросы