Виктимность ТС

Опросы на самые разные темы.

Следует ли разрешить ТС ношение огнестрельного оружия

Нет
13
32%
Да
12
29%
Следует разрешить вообще всем
16
39%

Всего голосов : 41

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 апреля 2006 в 11:54

kathy пишет:
Юлька Бельчонок пишет:
kathy пишет:"редактирование" - вот что есть настоящий терроризм

Кать, сколько раз можно повторять - я во-первых сама сказала в шутку, во-вторых слова Хака всерьез просто не восприняла. Это ж надо такому бреду в голову человеку прийти... Или чувство юмора у вас уже атрофировалось? В такой-то день...

Это мой постинг от 1 апреля, а твой - 31 марта, так то не ко мне :-Р

Ну то есть 31 марта нельзя шутить... ладно...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 1 апреля 2006 в 13:45

Эль пишет:Я это проходила... и желаю хотя бы иметь возможность ЗАКОННОГО ответа. Ибо купить ствол - не проблема. Но нелегальный. Цены варьируються от 100$ и до 300$

Не проще ли с нелегальным. Не велика вероятность, что тебя признают правой, а если и признают, станешь объектом мести.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Yupi – 1 апреля 2006 в 14:46

какая-то совсем уж джедайская шутка получилась
проблему вычисления дискретного логарифма на сверхсингулярной прямой можно свести к проблеме вычисления дискретного логарифма над конечным полем....

Изображение

Yupi
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2006
Фото: 3

Непрочитанное сообщение kathy – 1 апреля 2006 в 15:21

[Сообщение и учётная запись пользователя удалены по его просьбе.]
kathy

Непрочитанное сообщение Yupi – 1 апреля 2006 в 16:33

и летальности....

Yupi
Следовательно, существую...

На форуме с февраля 2006
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 1 апреля 2006 в 18:03

kathy пишет:А я хочу легальности.

Свободно продаются баллончики, газовые пистолеты, пистолеты для стрельбы резиновыми пулями. Этого вполне достаточно для самообороны, последним можно даже покалечить. Настоящее оружие- вещь опасная, может проявлять себя самым неожиданным образом, вооще любит сильную руку и сноровку.
В руках женщины- вещь не очень подходящая, зачастую оборачивается против. Даже для газового оружия требуется тренировка. Человек действует уверенно и быстро только в том случае если приблизительные ситуации проигрывались и сидят в голове в готовом виде.
Человек вообще слабое, медленно соображающее создание, сильное своей памятью и способностью мыслить глубоко интегрированными понятиями. Надо иметь в виду, что это относится и к вашим недругам.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 1 апреля 2006 в 18:17

Из оружия стреляющего резиновыми пулями эффективны только"оса"остальное все,только разозлит человека..удар пули всего этого оружия(кроме осы)по силе не может разбить автомобильное боковое стекло...Баллончик неплох в машине,и немного при стычке с одним человеком,использовать при стычке с группой чревато для своего здоровья,так как в этом случае содержимое всего баллончика скорей всего окажется у вас на лице,а сам боллончик,несколько в ином месте...Нож.-используется в самых крайних случаях,когда субьект явно неадекватен,и его действия угрожают конкретно жизни..в этом случае нож не демонстрируется противнику а должен быть применен изначально быстро и появиться незаметно для противника..Опять таки,ножом весьма сложно пользоваться при нападении руппы,да и вообще морально страшновато..Пистолет,эт как то лучше))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 1 апреля 2006 в 18:23

Если можешь пользоваться, то абсолютно согласна. :smile:

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Sima – 1 апреля 2006 в 18:31

Сонечка пишет:Из оружия стреляющего резиновыми пулями эффективны только"оса"остальное все,только разозлит человека

Самое надежное оружие - быстрые ноги.
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Elwen – 1 апреля 2006 в 18:34

Liz пишет:Свободно продаются баллончики, газовые пистолеты, пистолеты для стрельбы резиновыми пулями. Этого вполне достаточно для самообороны, последним можно даже покалечить. Настоящее оружие- вещь опасная, может проявлять себя самым неожиданным образом, вооще любит сильную руку и сноровку.

Я приводила ситуацию. Из описанного у нас не было только ОСЫ. А елси бы и была - стрелять через кусты и реку, на дистанцию минимум в 15 метров. Смешно....
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Пред.След.

Вернуться в Опросы