Виктимность ТС

Опросы на самые разные темы.

Следует ли разрешить ТС ношение огнестрельного оружия

Нет
13
32%
Да
12
29%
Следует разрешить вообще всем
16
39%

Всего голосов : 41

Непрочитанное сообщение Сонечка – 31 марта 2006 в 19:25

Про оружие...Один раз меня пробовал изнасиловать мужик..Ничо бы не помогло,если бы не дотянулась до открытой пустой консервной банки из-под кильки,и не скрутила крышку быстро..Только после моей угрозы,чтол счас я его этой крышкой то изувечу где захочу,он остановился..А так бы..Не будь банки?Что мне девочки делать?Да что вы мне тут либеральность,и пр..рассказываете?Мы живем в мире где "скотов"особенно мужиков 50 процентов,и они кроме силы или угрозы ничо не понимают,а женщина для них лиш секс игрушка,которую можно избить,изнасиловать..и ничо им не бу!Потому как и в ментовке козлы такиеж,мужики,они и заявление от вас принимать не захотят..Кто до оп,тому вообще наверное не стоит особо нам пост опам рассказывать как защищаться,у нас селенки то уже женские...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 31 марта 2006 в 19:30

В остальном - Эльвен, это лично твоя ситуация... Мне как-то с таким сталкиваться не приходилось, даже после 30000 км трасс (это не очень много, правда, но все же...).

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 31 марта 2006 в 19:36

Юлька Бельчонок пишет:Да, вот только сухая статистика - это то, чем меньше всего стоило руководствоваться в обсуждении такого вопроса...

Юль, а руководствоваться "я сердцем чувствую" всегда и проще, удобнее, и правильне - как кажется. Потому как и внешние факторы не особо влияют, да и оспорить - нечем.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 31 марта 2006 в 19:43

fleven пишет:
Юлька Бельчонок пишет:Да, вот только сухая статистика - это то, чем меньше всего стоило руководствоваться в обсуждении такого вопроса...

Юль, а руководствоваться "я сердцем чувствую" всегда и проще, удобнее, и правильне - как кажется. Потому как и внешние факторы не особо влияют, да и оспорить - нечем.

Так, Флевен, все в кучу намешала. Слова "я" нигде здесь не было. Во-первых. Во-вторых, можно говорить о разрешении оружия, только мне не нравится, когда этот разговор начинает переходить в эмоции: а "вот я крута и буду носить", или "если нам не дадут оружие, нас всех изнасилуют". Что-то как-то после таких эмоций не очень верится, что если разрешить оружие, то все как-то будет поспокойнее. Собственно еще раз - я не против того, чтобы ситуация как-то толково разруливалась. Но против эмоций таких при ее обсуждении.

В-третьих. офф: "сердцем чувствую" - это не когда внешние факторы не влияют. А когда наоборот, они все, а не только эмоционально поддержанные, учитываются. А то эмоционально много чего можно наговорить. Так что прошу, Флевен, не мешать все в кучу больше.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 31 марта 2006 в 19:43

kathy пишет:Может быть... есть каки-нибудь юридические акты в особых случаях разрешющие гражданам ношение краткостволов для самобороны?

Только в ОСОБЫХ случаях. Насколько я знаю, милиция теоретически может выдавать КС людям, находящимся под гос.защитой или под угрозой убийства. Но фактически сия лазейка эксплуатируется в основном толстосумами.

kathy пишет:Хихи... а что вообще просто приходишь и покупаешь? или нужна бумажка какая-ниюудь? Так или иначе с СВД по улице не особо походишь...

Я ж говорю. Сначала справки из нарки и дурки, потом приходишь и покупаешь гладкоствол. Пять лет с ним ходишь, а потом приходишь и покупаешь нарезняк. По улице с ним не ходют, его транспортируют.

Сонечка пишет:Я за свободное нощение оружия всеми желающими психически номаными людями..Потому как бандиты и без всяких разреешений его носят и будут носить,а нам если манияк какой,так как зубами загрызать??

Второй раз в жизни я в чем-то соглашаюсь с Сонечкой.
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 31 марта 2006 в 19:47

Эль пишет:Оооо.. свои люди А ru_knife читаешь? На Клинок пойдешь? В приват или в Асю наверное...

Эль, извини, личка к тебе не ходит, а аси у меня нет, поэтому пишу тут. А что свои люди - это точно. Ножами я не очень увлекаюсь, хотя боевой нож (очченя грамотная самоделка) у меня есть. Но у меня есть кое-что получше: стальной полуторник. Носить его не поносишь, но зато я ношу электрошоковую дубинку.
На Клинок можно и сходить... А что, это мысль!
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 31 марта 2006 в 19:50

Бельчонок!Станеш пасс,начнеш фуллтайм,потом сделаеш СРС,и тогда нам солнц буш тут рассказывать,надо оно нам,аль ненадо!в России больше 80-ти проц женщин подвергались попытке изнасилования,а чуть меньше,были изнасилованны..Многи еще и в борльничку с травмами попали!Воть буш эдак вечером по улочке идти а к те урод подойдет,и после того как ты ему откажеш на его уродское предложение,он тябя башкой пару раз об стенку стукнет,и оттрахает как захочет,а ты сможеш только пищать,а он в зубы!чтоб молчала..Захочется тебе после этого оружие носить??А воть представь что с тобой это произошло,а потом расскажи нам,что ты его иметь не захочеш,а предпочтеш в реанимации без зубов с переломоми пол года валяться?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 31 марта 2006 в 19:53

Подвергались, не спорю. Но с чего вдруг тут эта тема возникла-то? И обрати внимание, Сонь, изначально речь шла о разрешение ношения оружия для Т*. С чего бы вдруг именно для Т*.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 31 марта 2006 в 20:04

Юлька Бельчонок пишет:И обрати внимание, Сонь, изначально речь шла о разрешение ношения оружия для Т*. С чего бы вдруг именно для Т*.

Осмелюсь предположить что из-за того, что kathy все воспринимает через эту призму. Не-транссексуальное начеление если для нее и существует, то, чаще всего, либо не рассматривается вообще, либо не имеется в виду. Либо рассматривается, но как-то на втором плане.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 31 марта 2006 в 20:04

Заметь я написала,что по моему мнению,разрешить ношение всем психически нормальным и совершеннолетним.
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Пред.След.

Вернуться в Опросы