Будущее сайта

Опросы на самые разные темы.

Что делать с сайтом дальше

Оставить как есть
1
33%
Изгнать трансвеститов
1
33%
Сделать гей-клуб
0
Голосов нет
Сделать более открытым
0
Голосов нет
Пригласить ТЭРФ
1
33%

Всего голосов : 3

Сообщение Эжени – 11 января 2019 в 18:32

Molli пишет:
Эжени пишет:Воздержаться мона?

Че бля ломаешься целка :angry:
Так и пиши . мне по хуй

А то мона )))
Можно Машку за ляжку !!!

Мне ж уже предъявили за культуру общения - вот, исправляюсь :laugh:
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017
Гендер: Женский

Сообщение Molli – 11 января 2019 в 18:37

Эжени пишет:
Molli пишет:
Эжени пишет:Воздержаться мона?

Че бля ломаешься целка :angry:
Так и пиши . мне по хуй

А то мона )))
Можно Машку за ляжку !!!

Мне ж уже предъявили за культуру общения - вот, исправляюсь :laugh:

Да ладно тебе прям как не родная , все свои . Кошка бросила котят .

Мы чё первый раз замужем что-ли . ;)

А так да улыбнуло :flowers: :laugh:
Злой агрессивный мужик по русски пидор гнойный ( безумная Алиса )

Molli
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2018
Гендер: Мужской

Сообщение Эжени – 11 января 2019 в 19:01

Когда я сюда пришла, я сразу озвучила свою цель: общение, вопросы, связанные с переходом были второстепенны, так как в интернете подобной инфы море, искать и сопоставлять я умею. Здесь я нашла замечательную подругу, тоесть получила даже больше чем рассчитывала. То, что сейчас происходит на форуме дурно пахнет и мне очень не нравится. Я не верю, что за прошедшие две недели никто из администрации здесь не появлялся, а значит они преследуют какие-то свои цели, мне не понятные. Так что я в сторонке постою.
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Сообщение НатаЛи – 11 января 2019 в 19:24

Да всё очевидно...
Покрайне мере, я начала догадываться еще в конце прошлого года. Просто сейчас игра идет на опережение.
Сами не разберемся с проблемами, никто не сможет их решить.
1. Беспредел со стороны администрации.
2. Непонятная политика. МтФ - это вроде люди, которые идут на переход и его совершают. Чем больше вероятность совершения перехода, тем больше человек подходит под этот сайт.
3. Доминирование непонятной идеологии ЛГБТ направленности. О ком вопще речь? Кто, по мнению модераторов, должен составлять среднестатистического пользователя? Безногий андрогин с квир-идеалогией?..
4. Изолированность целевой группы. Чем больше разнообразия, тем больше противоречий. Социальный пресс, со стороны окружения, в последнее время, очень велик. Экономический кризис, Церковь. Срепы. Всеопщее озлобление, когда сюда несут негатив и сайт становиться более взрывоопасным. До критической точки еще далеко, но тенденция понятна.
5. Вот кто-нибуть понятно может мне объяснить: Почему в хлебе дырочки?
6. Изоляция и быстрое реагирование. Как вопще осуществляться контроль за происходящим?..
日本語の美しい碑文

НатаЛи
Я.

На форуме с декабря 2018

Сообщение Vostochnaya – 11 января 2019 в 19:26

Да все в баню купаться пойдем))Че вы колотитись?) :yes:
Все что вы скажете может и будет использоваться против Вас .

Vostochnaya
Полиция нравов

На форуме с января 2014
Фото: 5

Сообщение Molli – 11 января 2019 в 19:54

Эжени пишет:Когда я сюда пришла, я сразу озвучила свою цель: общение, вопросы, связанные с переходом были второстепенны, так как в интернете подобной инфы море, искать и сопоставлять я умею. Здесь я нашла замечательную подругу, тоесть получила даже больше чем рассчитывала. То, что сейчас происходит на форуме дурно пахнет и мне очень не нравится. Я не верю, что за прошедшие две недели никто из администрации здесь не появлялся, а значит они преследуют какие-то свои цели, мне не понятные. Так что я в сторонке постою.

Я тоже :shuffle:
И бо я Аномии в лоб эти вопросы задавала ( в личке ее спрашивала ) .
Ответов нормальных я к сожалению не получила :| , их как будто и нет . Ну или они мне не совсем понятны фигли я тупая блондинка :yes: . Хотя кое что знаю . :D .
Единственное что устроило это не формальный характер общение ( более человеческий что-ли ;wink10: . ) .

А так только примерно следующее из этих разговоров вынесла .
Иди в жизнь ( ну или беги от сюда ) Алиса , тут тебе делать уже не фига .
Да я бы с радостью ушла но вот есть один парадокс .
Чем больше меня провожают тем больше я не хочу уходить я такая вся загадочная бля . :innocent: :yes:
А уйти , уйду у меня к концу весны ффс должно встать ( сейчас нос ужасно опухший я его чуток запустила из-за моих проблем ) , а там уже близко второй этап операции + хронка намечена а это ещё примерно месяц . И че мне все это время дома то делать ( вид совершенно не товарный ) . Единственные серьезные заботы это продажа жилья и постоянные поездки Москва - Рязань - Москва . Короче бывает очень много свободного времени которое тратиться крайней не рационально ..... Вот и сижу пока тут .
А там как только так сразу , нах этот паноптикум .....

Ps Лили это не интересует . А Ева дала ссылку на сайт по пластике и сказала типа нах тебе да и мне этот геморрой забей короче :laugh: .
Как то так . Вот сижу и думаю какая я блядь дура . Ведь Карина и Ева правы на 100500% , сама не знаю хули я тут торчу . Наверное просто мое огромное ЭГО и безделье . Все на поверхности ёб .
Злой агрессивный мужик по русски пидор гнойный ( безумная Алиса )

Molli
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2018
Гендер: Мужской

Пред.

Вернуться в Опросы