Нелюди, мы.

Ссылки на интересные сайты, книги, статьи и их обсуждение.

Сообщение Марина) – 16 мая 2015 в 22:01

Vostochnaya пишет:По реке плывет утюг,железяка хуева,ну и пусть себе плывет,с города Чугуева :laugh:

....... из села Кукуева. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Сообщение Лили – 7 июля 2015 в 1:21

Марина) пишет:
Brungilda пишет:Да, поднасрали ребятки,

СУКИ.
...
Вместо мозгов жопа.

Жопа вместо мозгов у кого то еще. Типичный эРекциорат, когда виноватыми делают простых клоунов, а не то Чмо которое понавыбирали себе во власть.

Вы тут оправдываете психа, которому показали раздражитель. Имя этого психа, его сторонники и его электорат всем известны. По вашему, псих не должен быть в психушке, а раздражители (клоуны из ЛГБ) психов надо запретить, чтобы не дай бох не сорвало башни у больных.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Фея – 12 июля 2015 в 2:52

Карина пишет:
Марина) пишет:
Brungilda пишет:Да, поднасрали ребятки,

СУКИ.
...
Вместо мозгов жопа.

Жопа вместо мозгов у кого то еще. Типичный эРекциорат, когда виноватыми делают простых клоунов, а не то Чмо которое понавыбирали себе во власть.

Вы тут оправдываете психа, которому показали раздражитель. Имя этого психа, его сторонники и его электорат всем известны. По вашему, псих не должен быть в психушке, а раздражители (клоуны из ЛГБ) психов надо запретить, чтобы не дай бох не сорвало башни у больных.

Вроде взрослые люди, а все еще верят сказкам :smile: Во власть не выбирают,на то она и власть. Никогда! НИГДЕ! Ну не было и не будет. Выборы..ха -ха ну да, ну да))) Есть стадо и есть пастухи. НУ можете верить что вы такие исключительные и что то из себя представляете)) Но если вы не во власти то значит ни на что и не годны)) А 6на счет клоунов - бедных и несчастных... ха-ха и еще раз ха! Есть такое понятие - ПРОВОКАТОР! А еще есть понятие полит-технология. А еще есть понятие внутривидовая борьба. Да и клоуны как раз это те кого вы с больными попутали. Вопрос ток кто им платит...
Злая! Ядовитая! И очень коварная!

Фея
Имею мнение

На форуме с июня 2015
Гендер: Женский

Пред.

Вернуться в Ссылки и обсуждения