20 янв 2024 мы поменяли домен с mtfclub.ru на mtfru.com. Сообщите знакомым. Проверьте, не попадают ли email-уведомления в спам. И оставайтесь с нами! Мы были первыми, мы остались последними.

Иона
Пророк
 
Сообщения: 1306
На форуме с сен 2004
Календарь
- февраля 2007
Сказка о Солнечном человеке
   12 февраля 2007 в 22:32

+ октября 2006
+ апреля 2006
+ ноября 2005
+ октября 2005
+ сентября 2005
Поиск в дневниках

Лента новостей

Сказка о Солнечном человеке

Постоянная ссылка 12 февраля 2007 в 22:32

Ходит по свету Солнечный человек. Люди ему радуются. Солнечный человек очень веселый и добрый, и немного смешной. Он умеет петь и играть на самых разных инструментах. Он умеет придумывать всякие интересные вещи. И везде, где появляется Солнечный человек, становится немного теплее и светлее.

А потом Солнечный человек уходит - он никогда и ни с кем не остается надолго.

Большинство людей вскоре забывают Солнечного человека. Они погружаются в свою привычную жизнь, и лишь иногда вспоминают, как однажды на их пути встретилось что-то яркое и необычное.

Но остаются и другие люди. Они так хотят вернуть этот свет и связанное с ним ощущение счастья, что их жизнь неизбежно меняется. Кто-то начинает писать стихи или музыку, учится играть на разных музыкальных инструментах. Кто-то просто стремится стать хорошим и добрым человеком. Ведь солнечный свет рождается в душах людей по-разному.

Не все становятся яркими, не все становятся солнечными, и путь у каждого свой. Но встречают друг друга светлые...
Далее…

Комментариев: 0 Просмотров: 6024

__

Постоянная ссылка 8 октября 2006 в 0:28

__

Комментариев: 3 Просмотров: 18125

Г

Постоянная ссылка 25 апреля 2006 в 18:11

чем больше делаешь тем больше надо делать
чем больше делаешь тем дольше сидишь чем больше сидишь тем больше наваливают дел и так до конца пока мерилом не посчитают усталость но только почему то не мою никогда а собственную. мне уставать не положено да и не бывает такого ощущения, только нервы, лай и глаза к вечеру не видят
и чем больше скатывается ком тем длиннее становится хвост тех денег которые положены за за него и их неадекватное количество и тем туже скатывается ком и увеличивается скорость и даже руки приклеиваются к нему и тоже наматываются на клубок нервов :)

Комментариев: 6 Просмотров: 19692

..

Постоянная ссылка 14 ноября 2005 в 15:08

все больше убеждаюсь что место на коврике в туалете это и есть мое.. Наверное так и должно быть

Комментариев: 11 Просмотров: 24625

психи

Постоянная ссылка 7 ноября 2005 в 15:09

сегодня на работе жрем куру, бухаем, отмечаем концы дел, 7 ноября, какая то беготня, суетня, вокруг
заламывается какой-то местный офисодержатель с матом ни о чем, поорал , обматюгал наш диван, нас всех, никто не понял что ему надо и какие претензии, и также внезапно скрылся.. психи в бизнесцентре..
заходят девушки, глядя на меня (мой напарник ну никак несмахивает на ребенка) говорят: "Вы что это детский труд эксплуатируете?!" :rofl: тут я поворачиваюсь с протокольной рожей, "Ой, а мы думали что это ребенок")))

Комментариев: 3 Просмотров: 19960


След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

cron